Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Книги!!! (только для читающих) 

Создана: 14 Декабря 2003 Вск 22:19:53.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 18992

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 14 Декабря 2003 Вск 22:19:53
    Люди, делитесь впечатлениями об "11 Минутах"...
    ЗЫ: сегодня взяла книжку интересную почитать.... Андрей Ананов "Два туза в прикупе". Кто-нить читал?
  2. 09 Января 2004 Птн 13:49:39
    Blackbird писал(а) :он у нас идейный, в отличие от вашего!:о))


    ну, конечно, можно по всем темам пробежаться, как я Мы краснеем! , и нагрубить, это уже не по мне... Смайлик :-)
  3. 09 Января 2004 Птн 13:58:20
    между прочим когда я вам притензии выставляла, я ознакомилась с большинством ваших постом, это кстати, много времени не заняло... делайте выводы:о)
  4. 09 Января 2004 Птн 15:15:25
    Blackbird писал(а) :между прочим когда я вам притензии выставляла, я ознакомилась с большинством ваших постом, это кстати, много времени не заняло... делайте выводы:о)


    Молодец, что могу сказать... просто МЕГА... точнее ГИПЕР!!!! МОЛОДЕЦ!!!! бе-бе-бе
  5. 09 Января 2004 Птн 15:24:08
    дайте что нить почитать) Каждый по своей любимой книжке - Оливке образование))
    Святуля
  6. 09 Января 2004 Птн 15:32:59
    Читала "Generation ИКС" Коупленда?
    Ежели будешь у ББ, принесу седня.
  7. 09 Января 2004 Птн 16:06:50
    Ну и вот, стало быть ну не наю, пока меня не приглашали))

    Святуля
  8. 09 Января 2004 Птн 19:12:00
    Степаньяк писал(а) :Читала "Generation ИКС" Коупленда?
    Ежели будешь у ББ, принесу седня.


    А про что книжка? Напиши впечатления... интересно почитать.... я сегодня скачаю, почитаю... напиши...
  9. 10 Января 2004 Суб 21:56:04
    А продолжения не будет.... я дочитала ЕЩЕ РАЗ!!! До конца и разочаровалась в этом самом конце... такая интересная завязка, а конец и выеденного яйца не стоит... вот...
    Могу сказать, точнее согласиться, что повесть эта действительно о любви, действительно и о сексе. О каких-то неземных и высоких чувствах, которые мне лично абсолютно неизвестны... и ваще я во взаимной любви разочаровалась... вот не верю и все!
    Даже писать больше не хочется... все равно никто ничего не пишет... =(
  10. Ex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Января 2004 Суб 22:53:32
    Прочитал "Алмазную колесницу" Акунина.
    Очень хорошая вещь.
    На 1 том хватило полутора часов, на 2 - трех часов.
    Читается взапой.
    Эта чать прюключений Э.П. Фандорина объясняет его таинственную приверженность Японии и появление Масы.
    Всем любителям читать в обязательном порядке.
    У кого есть информация про фильм "Турецкий гамбит". Он снимается или уже снят ?
  11. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2004 Суб 23:14:59
    R0mas писал(а):Прочитал "Алмазную колесницу" Акунина.
    Очень хорошая вещь.

    могу добавить что описание японии дается весьма адекватное, что, впрочем не удивительно - Чхартишвили в немалой степени японист в первую очередь, а уже потом автор детективов под псевдонимом Акунин. Смайлик :-)
  12. 11 Января 2004 Вск 0:45:33
    Из "прочитанного"..рекомендую Ван Зайчика...всю серию... редкого изящества дурка... Мифическое государство Ордусь...альтернативная история человечества...смесь традиционной китайской культуры со славянским р..здяйством..))))
  13. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Января 2004 Вск 10:40:09
    Меня не по сезону потянуло на романтику: в стопятидесятый раз перечитываю "Унесенные ветром" и "Мастера и Маргариту", планируя перечитать В.Скотта.
  14. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2004 Вск 12:26:24
    Птиц писал(а):Из "прочитанного"..рекомендую Ван Зайчика...всю серию... редкого изящества дурка... Мифическое государство Ордусь...альтернативная история человечества...смесь традиционной китайской культуры со славянским р..здяйством..))))

    Забавная вещица. Особенно мне понравилось послесловие про самого ван зайчика - я такого стеба давно не видел. Хех!
    А вообще она мне показалась очень жесткой сатирой на то что есть в нас сейчас. если приглядется, конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд