Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Летур. Работа танц пола. 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 11:04:45.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8362

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2003 Чтв 11:04:45
    Не стал эту тему постить в Финансы и Закон.
    Предположим я в командировке в Омске и поезд у меня отправляется в 6.30 утра. И ночь я захотел провести не на вокзале, а ночном КЛУБЕ (не ресторане) Летур (по рекомендации). Приехал я в клуб и вижу на билете время работы с 22,00 до 6,00. Думаю как отлично! Как раз с 6 утра начинает транспорт ходить и мне не придется мерзнуть на улице. Сразу после клуба - на поезд. Отправился в кассу. Заплатил кровные 70 руб, сколько поросили и и отдыхаю. И вдруг, о горе оказывается клуб закрывается в 5 утра. Целый час придется мерзнуть на улице. А я то покупал за 70 рублей время для отдыха в уважаемом Летуре как было написано на билете - с 22 до 6!!!
    Получается меня обманули?
    Для лучшего понимания:
    На витрине 1 кг сыра - 200руб. Вы платите 200 руб и получаете 0,9 кг под предлогом... ну допустим что вы последний покупатель.
    Или
    Автобус вас довозит не до нужной вам конечной, а высаживает вас за 1-2 остановки мотивирую это тем, что вы один в салоне и незачем тратить на вас бензин.
    Так Летур обманывет или нет своих посетителей? Почему бы не печатать реально время работы?
    Сохранен билетик с подписью администратора - во сколько точно закрылся танцпол. Могу отсканировать и выложить.
    Может обидется и потребовать возмещения морального ущерба (ужасного оболома к примеру :) ? Ржака
    Ну что скажете уважаемые?[/img]
  2. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 11:10:57
    Это к сожалению уже не исключение, а нормальная привычка всех КДЦ... Ну и вот, стало быть
    Значит надо ходить в те места, которые 100% работают до 6 утра Wink
    Если конечно они работают в будние дни Wink
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 11:11:43
    Надо требовать на месте, спокойно мотивируя требования.
  4. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2003 Чтв 12:45:09
    Я, как работник энтого НК - всегда был против досрочного окончания танцулек - сам по малолетке сопли на остановках морозил (ну иногда бавело что и в правду работать нет смысла), но рулят всё администраторы и директор, с которыми не поспоришь!!!! А главная мотивация - это то, что клиенты в баре ничего не берут, не танцуют, спят или их ну очень мало! Хотя с моей точки зрения - не все люди ходят в клубы, чтобы колбаситься всю ночь - многие просто культурно отдыхают, общаются, слушают мезыку, выпивают и т.д. и обламыватть их не хочется. был случай (давно) что я с аднминистратором 40 мин перепирался по поводу закрытия - хоть на эти 40 минут оттянул кончину, а всё равно закрыльсь в 4:00 так что тебе ещё повезло! (хотя в этом ничего хорошего)

    Мой совет : либо пейте в барах до потери сознания, либо танцуйте до потери пульса, либо ходите большой компанией, а мы уж (DJ) постараемся вас не обломать (опять же в рамках (хоть и широких), установленных начальством)
  5. 18 Декабря 2003 Чтв 12:57:51
    В Тинто надо ходить, оно круглосуточно!
  6. 18 Декабря 2003 Чтв 13:23:41
    Тинто не тинто:), но если на обязательных режимках, билетах прописано, что заведение работает до 6.00, а оно закрывается даже в 5.50, они не правы:) и их можно штрафовать. Закрыться они могут лишь тогда, когда не останется ни одного(!)посетителя. По решению администратора смены.
    Все это должно быть черным по белому прописано в уставе заведения.
    Потому что все же есть у нас такие милое народу предприятие как "Союз потребителей".
    В прошлом.ю когда занимались мы....:)..одним заведением в городе, пришлось очень четко выучить всю психологию народа. Люди любят жаловатьсяХех!

    Если хотите, научу:) по всей форме:)
    Будете правда там потом персона "нон грата", или получите клубную карту:)))) хы:)) в зависимости от вашей грамотности:)
  7. 18 Декабря 2003 Чтв 13:47:17
    Согласен - если написано что до 6 - должно работать до 6!
    А вообще даже после сканада персоной нон-грата стать сложно, там охрана и остальные сотрудники часто меняются. Если бы например фотку твою повесили или выдали каждому охраннику... а так... можно спокойно ходить.
    меня бы наврено только в столовую универовскую пускали если бы фэйс-контроль был такой сильный...
    по крайней мере ни в атлантиду, ни в тинто, ни в маяковский меня бы не пустили...
  8. 18 Декабря 2003 Чтв 15:01:34
    мля... ну ведь все же взрослые люди... ой, держите меня, а не то меня щас понесет....

    во-первых: любую ситуацию нужно рассматривать с двух сторон (поставьте себя на место владельца клуба, когда на часах 4:30, а в зале 5 человек осталось, 3 спят за столиками, а 2 пытаются "потанцевать"... посчитайте затраты на электроэнергию...)

    во-вторых: шрек, так ты тогда ставь вопрос о всех ночных заведениях города, не надо мне сказки рассказывать, что кое-какие клубы работают там до конца и еще продлевают работу (да от вас хрен отвяжешься)... в пятницу и субботу - базаров нет... а то можно подумать, что летур один только завершает работу рагьше срока указанного на билете...

    в-третьих: это "private property"... и хозяин волен делать то, что посчитает нужным... не нравиться - не ешь...

    в-четвертых: сидите дома, пейте ЧАЙ... так ваще проблем не будет...

    в-пятых: "Jedem das Seine"
  9. 18 Декабря 2003 Чтв 15:34:40
    Постарайся чтобы не понесло!

    И все равно, если в ДОКУМЕНТЕ коим является билет и афишах указано 6!!! то до шести и точка или тогда пусть без обмана пишут - "до скольки захочет администратор". Иначе это надувательство.

    Атлантида тоже так делает постоянно. Ну и что? Я то написал про вчерашний конкретный случай. Я же ходил не в Атлатиду или еще куда, а к вам!

    Хозяин то волен, но и законы соблюдать он должен. А может он вообще на все забил? А?

    А причем тут чай? Я пиво пил. И? Может мне еще будут указывать что пить?

    Каждому свое? Хм ПУБЛИЧНЫЕ заведения создаются для многих кстати, а не для каждого персонально и их хозяина.

    А вот признать, что неправ слабо... слабо...

    Может мне хочется что бы Летур был правильным заведением, а не свинским.

    Трудитесь! Исправляйте ошибки! Гы-гы-гы
  10. 18 Декабря 2003 Чтв 15:48:51
    Если сказано до 6 - значит надо работать ровно до 6!
    хотя я согласен что когда остается 10 человек клыб работает в убыток и надо закрывать!
    вообще делают как - начинают все собирать мыть и т.д делать в общем техническую работы - посетители уходят сами, хотя это немного по-хамски.
    как мне кажется лучше вежливо сказать что клуб закрывается влить в посетителя напоследок чего-нить горячительного и все - конфликт улажен!
  11. 18 Декабря 2003 Чтв 16:50:41
    Между сторонами был заключен договор, в соответствии с которым исполнитель (Летур) обязался развлекать потребителя (Шрэка) до 6 часов утра. И исполнитель этот договор нарушил, выполнил его с недостатками.
    Читаем Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей"

    Преамбула закона.
    потребитель - гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;

    исполнитель - организация независимо от ее организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, выполняющие работы или оказывающие услуги потребителям по возмездному договору;

    Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)
    1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
    безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
    соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);…

    Мне представляется, что лучшим выходом из данной ситуации является возврат потребителю стоимости билета. Или его части – как стороны договорятся.

    ЗЫ А вооще толстые и наглые всегда обижают тощих и застенчивых.
  12. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2003 Чтв 17:03:08
    Shrek
    вопрос... когда тебя попросили покинуть помещения Летура... ты уточнял что заведение работает до 6.00, или встал, заплатил и ушел, ничего не сказав?
  13. 18 Декабря 2003 Чтв 18:58:53
    Дабы не быть голословным я попросил администратора на билете указать дату и время закрытия заведения, за его же подписью. То есть я оставался до самого закрытия.

    Стар, честное слово если Летур будет во всех отношениях порядочнее и лучше той же Атлантиды я только порадуюсь! А судится с Летуром я не собираюсь. Тебе же неприятно когда тебя обманывают? Мне тоже.
  14. 18 Декабря 2003 Чтв 19:09:31
    ну тада ваще если разобраться, то нас кругом все и вся обманывают... и давайте на этом разойдемся, всем спасибо...
  15. 18 Декабря 2003 Чтв 19:35:55
    нет, давайте улучшаться:)
    а не темы закрывать:)

    ведь и правда ж нехорошо;))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд