Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Летур. Работа танц пола. 

Создана: 18 Декабря 2003 Чтв 11:04:45.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8367

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Декабря 2003 Чтв 11:04:45
    Не стал эту тему постить в Финансы и Закон.
    Предположим я в командировке в Омске и поезд у меня отправляется в 6.30 утра. И ночь я захотел провести не на вокзале, а ночном КЛУБЕ (не ресторане) Летур (по рекомендации). Приехал я в клуб и вижу на билете время работы с 22,00 до 6,00. Думаю как отлично! Как раз с 6 утра начинает транспорт ходить и мне не придется мерзнуть на улице. Сразу после клуба - на поезд. Отправился в кассу. Заплатил кровные 70 руб, сколько поросили и и отдыхаю. И вдруг, о горе оказывается клуб закрывается в 5 утра. Целый час придется мерзнуть на улице. А я то покупал за 70 рублей время для отдыха в уважаемом Летуре как было написано на билете - с 22 до 6!!!
    Получается меня обманули?
    Для лучшего понимания:
    На витрине 1 кг сыра - 200руб. Вы платите 200 руб и получаете 0,9 кг под предлогом... ну допустим что вы последний покупатель.
    Или
    Автобус вас довозит не до нужной вам конечной, а высаживает вас за 1-2 остановки мотивирую это тем, что вы один в салоне и незачем тратить на вас бензин.
    Так Летур обманывет или нет своих посетителей? Почему бы не печатать реально время работы?
    Сохранен билетик с подписью администратора - во сколько точно закрылся танцпол. Могу отсканировать и выложить.
    Может обидется и потребовать возмещения морального ущерба (ужасного оболома к примеру :) ? Ржака
    Ну что скажете уважаемые?[/img]
  2. 18 Декабря 2003 Чтв 22:23:30
    хорошо... тогда мы введем в меню пункт: продлить работу клуба на (м. ч.)... с соответствующим ценником
  3. 18 Декабря 2003 Чтв 22:33:59
    эпицентр работает до 5.50 после этого танцпол гаснет... Катька не даст соврать:о) мне бы конечно хотелось, чтобы он раньше закрывался и человек домой приездал не в 7 утра, а в 5, но такова се ля ва.... типа положено и все...
  4. 18 Декабря 2003 Чтв 22:34:44
    вот к примеру, заключаем со страшовщиком договор.... вначале ему дюже здорово- он страховку получил (по аналогии, народ гуртом в бар повалил). а потом один из клиентов машину ударил(типа остался дольше других). чем владелец клуба лучше страховщика, который выплаичвает страховку, хотя ему это не выгодно. выполняет условия договора и без дополнительной платы.
  5. 19 Декабря 2003 Птн 0:13:51
    ?тар писал :хорошо... тогда мы введем в меню пункт: продлить работу клуба на (м. ч.)... с соответствующим ценником


    ты не прав
    измените режим, напишите, что клуб работает "до последнего посетителя" или "на усмотрение администрации", пусть это будет напичано в уставе заведения, в режимках и билетах:)

    и не будет вопросов:) честно слово:)

    и нефиг брыкатьсяХех!
  6. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2003 Птн 4:47:34
    Так как я работаю 6 ночей в неделю - то, наверное, владею на данный момент самой свежей инфой: ТЕПЕРЬ НК ЛЕТУР ЗАКРЫВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕГО ПОКИНЕТ ПОСЛЕДНИЙ КЛИЕНТ!!! только вот колбасить до 6 утра не получится т.к. при отсутствии тусняка на танцполе и продаж в баре - наруду сообщают о том, что, например, в 4:30 дискотека закончится, но все желающие могут остаться и продолжить отдыхать под негромкую музыку типа chill out. ВОТ ТАК! Никого гнать дл 6:00 не будут.

    Теперь я думаю вопрос исчерпан.
  7. 19 Декабря 2003 Птн 9:55:41
    To DK: Ты молодец! Уважаю! За точто ты не стал делать распальцовку (в отличие от Стара), а постарался сделать клуб в котором работаешь чуточку лучше. Если так будет, то Летуру грозит стать лучшим местом. Лучшим не потому что он работает до 7,8, 9.... Лучшим потому что, там любят своих гостей. Не обманывают и прислушиваются к их справедливым просьбам. Не забудте исправить на афишах и билетах время работы :)
    Не спорю, я сделал из "мухи, слона"!
    А ходить я туда буду, искать мух, надувать их! Гы-гы-гы
    Общее впечатление от заведения положительное!
    Да! Чуть на забыл! Уже второй раз именно на мне заканчивается сахар! Офигеть Мне право уже неудобно становится, как приду, так весь сахар сьедаю Ну и вот, стало быть
    Удачи вам летуровцы! Exclamation
  8. 19 Декабря 2003 Птн 12:32:33
    DK писал(а) :

    Теперь я думаю вопрос исчерпан.


    собственно, вот как все замечательноХех!
    общественность довольна:)
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2003 Птн 13:08:28
    да общественность давольна ( енто я про себя самого ) Смайлик :-)
  10. 19 Декабря 2003 Птн 13:20:12
    Shrek писал(а) :делать распальцовку (в отличие от Стара)

    все больше и больше убеждаюсь в правоте своих взглядов... ну вот и поговорили... мля... мог бы и при встрече спросить... а до"""ться и до столба можно... любишь ты, по-ходу это делать... даж догадываюсь, очевидно, почему... распальцовку... ну-ну... агаблин, насмешил... причем не меня... саркастичный ты наш...
  11. 19 Декабря 2003 Птн 15:10:41
    ?тар писал :все больше и больше убеждаюсь в правоте своих взглядов...

    А я становлюсь все злее и злее к организациям обеспечивающим мой отдых за мои же деньги. И начинаю всегда спрашивать например:
    - Почему в меню указано одно, а приносят другое?
    - Почему некоторые блюда входящие в бизнес ланч считают отдельно?
    - Почему не убирают со стола вовремя?
    - Почему меня просят уйти раньше, чем закончилось оплаченое мной время?
    - Почему мне приходится выть сиреной, мигать мигалкой, что бы подошла официантка?
    - Почему охранник позволяет себе смотреть хоккей на полной громкости в заведении где я пришел отдохнуть в тишине и попить чай?
    - Почему продавщица пытается мне вместе с колбасой продать кусок толстой алюминиевой проволоки по цене колбасы?
    и т.д.
    Вовсе не из желания "до"""ться и до столба", а как у Жванецкого "А почему собственно?".... (http://www.jvanetsky.ru/data/text/t8/bronea_moia/)
    Видимся мы с тобой Стар не часто, и военной тайны я не раскрывал подняв такой топик. В тех заведениях, где я часто бываю - высказываю их владельцам или управляющим. Так что можешь догадываться и выдумывать сколько угодно. Ругаться не хочу. Потому как против тебя лично ничего не имею.
  12. 19 Декабря 2003 Птн 15:47:14
    На самом деле поднята актуальная в наше время в нашей стране проблема! И не потому что кто-то захотел выпендриться или наехать на кого-то.
    взята проблема в общем! Многие заведения в нашем городе создава себе граматную рекламу и имидж, являются на самом деле далеко не тем местом отдыха, накоторое их поставила имиджевая реклама. Практически везде можно столкнуться с ситуациями, перечисленными выше и не только ими. И нельзя с этим мириться не потому что мы стремимся к цивилизованному обществу и мы должны делать все возможное для достижения наилучших условий существования!
    Могу привести один пример из судебной практике. Мужчина судился с Муниципальным управлением пассажирским транспортом по одному простому крохотному поводу, ситуации, которую многие из нас проста бы не заметили. Дело вот в чем. Мужчина по обыкновению защел в троллейбус (автобус, трамвай) и купил билетик, как добропорядочный гражданин. Опять ничего необычного, но вот цена билетика (обращали наверное внимание, считая цифорки на счасливом билете, что там есть цена за этот билетик) была указана на рубЕль меньше, чем фактическая его, установленная законом стоимость. Вообщем он заплатил 5 рублей, а билет ему выдали с указанной ценой в 4 рубля. Он подал в суд и выиграл процесс. Он высудил приличную компенсацию, знаете ли! И был прав!

    вот, а теперь думайте сами, решайте сами....
  13. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2003 Вск 2:27:06
    2 Игред
    В тинто говоришь?
    Да там за ночь можно засохнуть от скуки!!!!
    Летур - тоже поганое местечко, однако, при слове Тинто у меня начинается приступ зевоты и удушья, особенно привоспоминании об атмосфере всеобщего пижонства, царящей там. Но, я знаю, что данный форум наводнен любителями Тинто, а посему скромно удаляюсь.
  14. 21 Декабря 2003 Вск 7:31:38
    между прочим в Летуре самый классный бизнес ланч в городе... турецкая кухня с абалденным шеф поваром это вааще супер нака:о)
  15. 06 Марта 2004 Суб 6:19:09
    ?тар писал :мля... ну ведь все же взрослые люди... ой, держите меня, а не то меня щас понесет....

    во-первых: любую ситуацию нужно рассматривать с двух сторон (поставьте себя на место владельца клуба, когда на часах 4:30, а в зале 5 человек осталось, 3 спят за столиками, а 2 пытаются "потанцевать"... посчитайте затраты на электроэнергию...)

    во-вторых: шрек, так ты тогда ставь вопрос о всех ночных заведениях города, не надо мне сказки рассказывать, что кое-какие клубы работают там до конца и еще продлевают работу (да от вас хрен отвяжешься)... в пятницу и субботу - базаров нет... а то можно подумать, что летур один только завершает работу рагьше срока указанного на билете...

    в-третьих: это "private property"... и хозяин волен делать то, что посчитает нужным... не нравиться - не ешь...

    в-четвертых: сидите дома, пейте ЧАЙ... так ваще проблем не будет...
    в-пятых: "Jedem das Seine"
    Достойный ответ умного человека
  16. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 14:59:13
    Битва за народ ещё прдолжается...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд