Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров нужны отзывы о клинике Бубновского 

Создана: 31 Марта 2008 Пон 14:04:10.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 37175

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Марта 2008 Пон 14:04:10
    Столкнулась с проблемой остеохондроза. Поняла:
    1. Вылечиться нельзя.
    2. Лечиться можно всякой гомеопатией, иглоукалыванием и прочим мухозасиживанием....типа Клиники Панкратовой
    3. Или лечиться лечебной физкультурой, типа в клинике Бубновского.
    У кого какой есть опыт лечения остеохондроза? В Панкратовой или Бубновского... А может еще где...
  2. 21 Января 2009 Срд 12:57:43
    перепробовала кучу всего, потратив достаточно много денег, в итоге:

    пью самые простые витамины,
    занимаюсь дома ЛФК (курс скачан с интернета),
    изредка прохожу курсы магнитотерапии и массажа.

    всё.

    Вылечить не удастся все равно, но состояние стало лучше :)
    а в клиниках все то же самое, только еще и трата денег бессмысленная.
  3. 21 Января 2009 Срд 15:57:01
    у меня на данный момент две грыжи межпозвоночных дисков.
    лежал на диване около месяца, потому что ходить сидеть стоять было невозможно :) Это было в январе 2008 . В июне пошел в клинику бубновского. 1 курс состоял из 12 занятий по 3 шт в неделю.
    Боли реально ушли где то в середине курса . состояние улучшилось.
    Сейчас ничем не занимаюсь, но сам понимаю что надо делать это всю жизнь :) В любом случае дискомфорт и боли присутсвуют.
    В иглоукалываение и пр не верю
    До бубновского много где был и в бесплатных и платных больницах.
  4. 11 Октября 2012 Чтв 20:36:48
    отзовитесь каковы итоги занятий
  5. 11 Октября 2012 Чтв 21:25:39
    результат - 0,0. хорошо если не в минус:)
    упражнения практически одинаковые для всех. через боль. причём инструктор, который вам их назначает, не видит ваших снимков. если сильно хочется можете отходить один курс, посмотреть какие упражнения они предлагают и делать тоже самое дома.

    отечественная медицина впрочем вообще ничего внятного предложить не может. не тратьте время зря. лечить грыжу - только к китайцам. причем к такому, который делает иглонож:)
  6. Lamba555


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2012 Птн 12:29:23
    В этой клинике реально разводят на деньги. Все упражнения, которые они предлагают, можно выполнить в спортзале, либо дома. Очень хорошо помогает иглоукалывания. Я год не вставала с постели. 8-905-921-89-42 Фубин. Вылечил меня иглоукалыванием плюс показал комплекс упражнений, которые я должна выполнять каждый день! Следую его советам, самочувствие улучшилось во много раз!!! Головокружения ушли! Все советую у кого возникли проблемы с позвоночником!
  7. 12 Октября 2012 Птн 13:49:21
    Lamba555 писала : В этой клинике реально разводят на деньги. Все упражнения, которые они предлагают, можно выполнить в спортзале, либо дома. Очень хорошо помогает иглоукалывания. Я год не вставала с постели. 8-905-921-89-42 Фубин. Вылечил меня иглоукалыванием плюс показал комплекс упражнений, которые я должна выполнять каждый день! Следую его советам, самочувствие улучшилось во много раз!!! Головокружения ушли! Все советую у кого возникли проблемы с позвоночником!

    О, знаю Фу Бина...лет 13 назад принимал на Набережной, правда особых успехов не было, но обращались по др/заболеванию.
    А сейчас он где принимает?
  8. 12 Октября 2012 Птн 14:56:33
    К Бубновскому можно ходить хуже не будет . Все упражнения направлены на растяжку и укрепления мышц .Я практически все упражнения знал ,из минусов ценник 8 -10 где-то так и строго в назначенное время,из плюсов индивидуальный тренер врач.
  9. 30 Октября 2017 Пон 11:46:48
    Новицкого в больнице на городке Водников - этот дядька помер в 2014 году((есть ли еще спецы которые лечат Остеохдрозы...спецы по иглотерапии слышал что есть хороший спец в Больнице на Водников..Хотелось бы отзывы узнать.))
  10. 30 Октября 2017 Пон 11:58:26
    Клиника Бубновского после нескольких лет издевательств над больным человеком и кучи напрасно истраченного бабла, благополучно довела мою жену до тяжелой операции на позвоночнике.
    За прерванный по причине ухудшения состояния здоровья курс "лечения", деньги, естественно, никто не вернул.
  11. 30 Октября 2017 Пон 13:22:32
    Моеимязанято писал : Клиника Бубновского после нескольких лет издевательств над больным человеком и кучи напрасно истраченного бабла, благополучно довела мою жену до тяжелой операции на позвоночнике.
    За прерванный по причине ухудшения состояния здоровья курс "лечения", деньги, естественно, никто не вернул.


    ну это когда наверное тяжкий случай..у меня вроде не так сильно тяжело шея болит да головенка пьяная и в ногах слабость.(
  12. 30 Октября 2017 Пон 16:49:53
    Моеимязанято писал : Клиника Бубновского после нескольких лет издевательств над больным человеком и кучи напрасно истраченного бабла, благополучно довела мою жену до тяжелой операции на позвоночнике.
    За прерванный по причине ухудшения состояния здоровья курс "лечения", деньги, естественно, никто не вернул.



    Почитал отзывы про Бубновского на Отзовике..больше половины негатива..)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд