Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература книги. (тока для людей с фантазией)(про подарки) 

Создана: 26 Декабря 2003 Птн 0:11:00.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11240

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. fem


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2003 Птн 0:11:00
    представьте што вам выпало щастье быть со мной в тесном знакомстве и у вас есть разумное ожидание от меня падарков
    как человек с гениальной фантазией чего я вам тока не дарил
    и кино 31го числа вечером в макаёвскам
    и мишек плюшевых разноцветных (это был апогей всему!)
    и вкусный алкоголь в импортных бутылачках который у некоторых до сих пор пылицца на двери холодильника точно знаю

    так вот
    в этом году о други я решил поиздевацца над вами по другому
    в этом году вы будете получать вполне интеллектуальный подарок
    книги!
    книги!
    и пусть мои плечи согнуцца под тяжестью бумаги и картона которые содержат в себе обычно печатные издания
    и пусть вы даже будете говорить что ненавидити читать все (кроме каллорийности той колбасы с кррружочками жира внутрях)

    от книжек в этом году вы фиг отвертитис

    так к чему я? ах да
    представьте что вы мои близкие знакомые и роцтвенники и чтобы книжка была не совсем бестолковай напишите какую бы вы хотели.

    (правда не забывайти что вы тока представляити. предъв ко мне потом не нада. я этава не люблю.)

    внимательно слушаю и записываю.
  2. 27 Декабря 2003 Суб 15:42:58
    ХмуркА писал(а) : "Воспоминания неприкаянного молодого человека" Фр. Бегбедера!))))... и всего-то!)))


    тока она подругому называется;))
    даже ежели с пристрастием с французского переводить:) он тамм необлагарзазумевшийся;))
    знаю, патамушта она у меня уже есть:) уже прочитала
  3. 27 Декабря 2003 Суб 16:03:08
    пользователь№649 писал(а) :
    тока она подругому называетсяХех!)
    даже ежели с пристрастием с французского переводить:) он тамм необлагарзазумевшийсяХех!)
    знаю, патамушта она у меня уже есть:) уже прочитала

    ну и как?..."Каникулы в коме" мне, можно сказать, понравились...может у меня вкусы извращенные...но..тем не менее..интересно...))))
  4. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2003 Вск 12:16:12
    ник писал :Ну только что был в библиосфере...

    была не только что, а недели полторы назад. В той, которая у ж/д вокзала.
    искала Б. Виана. Консультанты (или кто они там?) обе посмотрели на меня непонимающим взглядом и спросили типа это о чём...? Сказала примерно о чём...И после того, как посмотрев базу мне сказали, что "Пена дней" есть, они книженцию эту не нашли....
    Больше туда не хожу.
  5. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2003 Вск 12:40:11
    ХмуркА писал(а) :..хочу книжку с веселыми цветными картинками!))) ВотЪ!))
    ...+ большу красненькую книженцию по SPSS (как Ясной), и "Воспоминания неприкаянного молодого человека" Фр. Бегбедера!))))... и всего-то!)))

    а по СПСС тебе чем не с картинками? Забыла что ли, какие там понтовые диаграммы и пр?
    Какого тебе бегбедера? 99 франков ты читала, а дочитывать кто будет?
    "Доктора Живаго" с августа страниц 10 прочитала хоть?
    А "Невыносимую легкость бытия" кто уже полтора месяца таскает?
    Чё там у тебя еще моего есть? Бунина сколько прочитала? Или только то, что в деревне?
    иди, Хмурка, из этой темы... СПСС в пдф читать...
  6. 28 Декабря 2003 Вск 14:56:40
    Ясная писала :
    а по СПСС тебе чем не с картинками? Забыла что ли, какие там понтовые диаграммы и пр?
    Какого тебе бегбедера? 99 франков ты читала, а дочитывать кто будет?
    "Доктора Живаго" с августа страниц 10 прочитала хоть?
    А "Невыносимую легкость бытия" кто уже полтора месяца таскает?
    Чё там у тебя еще моего есть? Бунина сколько прочитала? Или только то, что в деревне?
    иди, Хмурка, из этой темы... СПСС в пдф читать...

    Ну...я обиделась....не уйду из этой темы...чего захотела! Может, я ищу особенную книгу...и вообще чтение..для меня - это не рутинное каждодневное занятие!))) ВотЪ!)))
  7. 29 Декабря 2003 Пон 13:14:15
    запоздалый ответ в тему:

    2 Ясная. Ты что, "Пену дней" не читала до сих пор? И не знаешь, что у меня оттудова ник???
    ох....
    придется тебе все-таки стать "женщиной для любви", окультурю тебя:))))

    Бегбедер на мой взгляд ничего из себя не представляет, и чего вы на него все западаете????
    и еще сейчас модно читать Мишель Уэльбек (тоже какая-то походу французская дура типа Саган:)))
  8. 29 Декабря 2003 Пон 13:50:44
    Нимфея писал(а) :запоздалый ответ в тему:

    2 Ясная. Ты что, "Пену дней" не читала до сих пор? И не знаешь, что у меня оттудова ник???


    гы )))
    знаю, а теперь хочу почитать ))

    Нимфея писал(а) :
    ох....
    придется тебе все-таки стать "женщиной для любви", окультурю тебя:))))

    Девочка

    Нимфея писал(а) :
    Бегбедер на мой взгляд ничего из себя не представляет, и чего вы на него все западаете????


    А Бегбедер как раз пишет иногда о таких как ВЫ!)))))
  9. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2003 Пон 15:10:35
    Ясная писала :была не только что, а недели полторы назад. В той, которая у ж/д вокзала.
    искала Б. Виана. Консультанты (или кто они там?) обе посмотрели на меня непонимающим взглядом и спросили типа это о чём...? Сказала примерно о чём...И после того, как посмотрев базу мне сказали, что "Пена дней" есть, они книженцию эту не нашли....
    Больше туда не хожу.

    ну ешкин кот... дык просто ходить и смотреть надо - вот только времени много уходит. я не припомню ни одного магазина, где от "консультантов" можно было бы чего-то внятного добиться (хотя нет, вру... консультанты по авторезине в бегемоте ничего Хех!)
    я обычно ищу чего где издано через инет, а дальше либо заказываю в озоне или болеро, и только если там не успел/не нашел - шарюсь по книжным магазинам. и беру по принципу что нашел, то и купил - а то что нужно - и так попадется.
    Бывает правда долго - я пару лет искал две книжонки, уведенный у меня какой-то @#$#$%ой . Последнего единорога Билгя и Тоскливой октябрьской ночью Желязны. за последние пол года обе наконец-то переиздали и они мне попались. Терпенье и труд, блин. Гы-гы-гы
  10. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2003 Пон 22:47:49
    Нимфея писал(а) ? ? :...и Тимоти Лири...


    ага! Смайлик :-)
  11. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2003 Пон 22:53:56
    Wrecker писал(а) ? ? :...пожалста, черная птичка..
    Я все время поражаюсь - как это людям не лень писать 12 букв (плюс еще пробел) вместо пяти 8)
  12. 29 Декабря 2003 Пон 23:23:05
    Нимфея писал(а) :
    и еще сейчас модно читать Мишель Уэльбек (тоже какая-то походу французская дура типа Саган:)))


    тока мужского полу он, а вот его "элементарные частицы" я оч приятно почитала...до сих пор после ни одной книги взять в ркуи не могу....
  13. 29 Декабря 2003 Пон 23:24:45
    sleamey писал :
    Wrecker писал(а):...пожалста, черная птичка..
    Я все время поражаюсь - как это людям не лень писать 12 букв (плюс еще пробел) вместо пяти 8)

    всегда удивляюсь, ка не лень сичтать... блин трамплин
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2003 Пон 23:37:04
    А я случайно!.. И вообще у меня сегодня флудоноидальный психоз на почве алкоголизма и непоиграния в баскетбол
  15. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 11:02:25
    sleamey писал :
    Wrecker писал(а):...пожалста, черная птичка..
    Я все время поражаюсь - как это людям не лень писать 12 букв (плюс еще пробел) вместо пяти 8)


    мне лень альт+шифт нажимать было
  16. 31 Декабря 2003 Срд 8:59:19
    2 649: с нового года я перестаю ходить в книжные и начинаю ходить к тебе и брать у тебя книги читать даром:) наэкономим таким образом на пиво по пятницам:)
    С каких это пор Мишелями начали называть мужиков???

    2 Ник. Ты вроде говорил про С.Е. Леца. Так я его купила:) Начальству вот подарила только что:)...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд