Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Ресторан"Пеликан" Тарская13 

Создана: 15 Апреля 2008 Втр 21:06:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 11850

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Апреля 2008 Втр 21:06:12
    МЫ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ БАНКЕТОВ-ОТ 1000РУБЛЕЙ!
    ТАК ЖЕ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ТЕПЕРЬ СКИДКА НА СЕМЕЙНЫЕ ОБЕДЫ И УЖИНЫ20% + ХОРОШАЯ МУЗЫКА В СТИЛЕ ДЖАЗ И РОК-Н-РОЛ!!!
  2. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 16:00:37
    вот узнать бы как-нить, что на столе предполагается, а то если еще заказывать все - немного дороговато получится.....[/quote]


    я думаю заказывать придется а насчет дороговато-позвоните по ресторанам ценник у всех примерно одинаковый!вобще мое мнение глядя в миню ресторана что новогодняя ночь сдесь обойдеться примерно в 4 500!
  3. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2008 Птн 16:58:28
    домосед писал :

    я думаю заказывать придется а насчет дороговато-позвоните по ресторанам ценник у всех примерно одинаковый!вобще мое мнение глядя в миню ресторана что новогодняя ночь сдесь обойдеться примерно в 4 500!


    ок. спасибо за информацию!
  4. 21 Ноября 2008 Птн 20:04:00
    что у вас нынче с музыкой?
    я не про новый год, а вообще..

    мы именно из-за этого перестали ходить в Пеликан - музыка гремит, не слышно ни официанта, ни друг друга...
  5. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2008 Пон 16:04:46
    ресторан преглашает организации для провидения презентации!имеется все необходимое видео и аудио оборудование!пишите спрашивайте!
  6. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Ноября 2008 Пон 16:06:40
    Nasty писала :что у вас нынче с музыкой?
    я не про новый год, а вообще..

    мы именно из-за этого перестали ходить в Пеликан - музыка гремит, не слышно ни официанта, ни друг друга...



    музыка осталась как и была только по воскресеньям убрали и по понедельникам!правда вопрос когда перестали ходить до ремонта или после?
  7. 24 Ноября 2008 Пон 22:46:55
    раньше постоянно ходили, потом стало не до того по некоторым причинам.
    пришли прошлым летом (в июле) и ужаснулись, если честно
    ремонт, интерьер - это всё, конечно, здорово, но музыка здорово подутомила. гремит, друг друга не слышно. на улицу вышли как оглушенные.
    с тех пор и не рискуем приходить. вот.
  8. 24 Ноября 2008 Пон 22:49:53
    up
  9. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 14:32:26
    Nasty писала :раньше постоянно ходили, потом стало не до того по некоторым причинам.
    пришли прошлым летом (в июле) и ужаснулись, если честно
    ремонт, интерьер - это всё, конечно, здорово, но музыка здорово подутомила. гремит, друг друга не слышно. на улицу вышли как оглушенные.
    с тех пор и не рискуем приходить. вот.


    конечно жалко что музыка вас неустроила но судя по всему громкость многих неустраивает поэтому приглашаем вас по воскресеньям и понедельникам(если кроме громкости музыки претензий нет)!
  10. 25 Ноября 2008 Втр 14:47:24
    Дак а просто попросить музыкантов потише играть?
  11. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 14:56:13
    Буквально 30 минут назад разговаривал на эту тему с директором.Думаю что теперь будут играть тише,если не поможет убавлю колличество аппаратуры!Просто техника позволяет вот они и работают громко когда люди танцуют!
  12. 25 Ноября 2008 Втр 15:05:32
    бизнес-ланчи есть?
  13. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 15:07:14
    МетеоОмск писал(а) :бизнес-ланчи есть?


    Да конечно!От 150 рублей до 16 часов + 20\% скидка на основное меню в это время действует!
  14. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 15:55:14
    Только что СИБИРЬТЕЛЕКОМ отказались от корпоратива(вместимость в 150 мест неустроила)!Милости просим день свободен для провидения корпоратива! 30 декабря!!!
  15. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2008 Втр 16:57:10
    ай-яй-яй топегстартер, когда рекламируете чонить нинуна таг много очепяток допускать, каг-то неправильно это

    если есть цены, то опубликуйте, там певасег, солатеги и прочие шашлыки по чом

    вот буквально вчера стояли перед выбором куда пойте в пеликан или куда исчо, в итоге после непродолжительного мордобития пошли в колчаг хде и благополучно наи... а все из-за отсутствия проверенной инфы
  16. домосед


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2008 Втр 17:10:50
    bpx haunter писал(а) :ай-яй-яй топегстартер, когда рекламируете чонить нинуна таг много очепяток допускать, каг-то неправильно это

    если есть цены, то опубликуйте, там певасег, солатеги и прочие шашлыки по чом

    вот буквально вчера стояли перед выбором куда пойте в пеликан или куда исчо, в итоге после непродолжительного мордобития пошли в колчаг хде и благополучно наи... а все из-за отсутствия проверенной инфы



    А я никогда никогда за орфографией не слежу Very Happy за что и страдаю от модераторов Very Happy!А подробную инфу всегда можно по телефону узнать 210 990 и 385 677!пиво самое дешевое по 80,шашлык есть,солаты как у всех стоя только порцыи побольше!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд