Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Банк Тинькофф Кредитные Системы. 

Создана: 21 Апреля 2008 Пон 15:26:47.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 97982

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2008 Пон 15:26:47
    Тема такая. Получил письмо "персональное предложение" от этого банка. В коем меня извещают, что заочно мне одобрен кредит в 30 т.р., и если я заполню прилагаемую форму, приложу ксерокопии паспорта и отправлю им, мне вышлют кредитную карту с лимитом уже в 300 т.р. Условия кредита доволно заманчивы и они меня заинтересовали. Но суть в том, что я про этот банк не разу даже не слышал. Стоит заметить, что года три назад я делал покупку в кредит через "Русский стандарт" и всё, честно говоря после этого брать кредиты зарёкся. Предпологаю, что на меня они вышли так сказать, используя историю кредитования русского стандарта. Но соль в том что сейчас столько афёр и кидалово, что невольно их ненавязчивая активность вызывает некое подозрение, а вдруг!
    Может кто уже имел с ними дело? Дайте оценку.
    зы Примечательно, что призедент банка некий Оливер Хьюз, письмо подписано им.
  2. 10 Августа 2017 Чтв 8:39:05
    ZED, Вы что-то писали, но почему-то поста нет... :(
  3. 15 Августа 2017 Втр 22:27:11
    Я просто хотел сказать, что из-за этой истерии приходится пользоваться иностранным банком. Почитайте полный список по которому сейчас почти любого признают террористом и расстреляют на месте без суда и следствия Пулемётчик [внешняя ссылка]
  4. 16 Августа 2017 Срд 0:19:47
  5. 16 Августа 2017 Срд 6:41:13
    ZED писал : Я просто хотел сказать, что из-за этой истерии приходится пользоваться иностранным банком. Почитайте полный список по которому сейчас почти любого признают террористом и расстреляют на месте без суда и следствия Пулемётчик [внешняя ссылка]

    Хотят полностью перейти на безнал, что снова создаст виток для повышения цен. Налоги то не собираются снижать! Как впрочем не отказываются от воровства в бюджете, так что терпим дальше... Very Happy
    Сначала "добьют" всех юриков и ИП, затем возьмутся за физиков, закон об обязательности иметь ПОС-терминал на любой торг.точке, это только цветочки, феерией может стать отмена наличности в принципе! Very Happy

    Прогресс мать его... Ржака
  6. 17 Сентября 2017 Вск 9:57:42
  7. 17 Сентября 2017 Вск 10:10:42
    Надо быть совсем болезным на голову чтобы пользоваться их кредитным предложением. Я еще удивился нытью одного из блогеров, который упрекает Академика в рекламе, якобы он карту кредитную 3 недели не мог закрыть :)))) Это сразу диагноз - лишняя хромосома.
    По сути Тиньков делает деньги и он это делает грамотно - бизнес. А блогеры условно "берут в рот" за деньги. Причем берут любой.
  8. 17 Сентября 2017 Вск 10:18:42
    OmskLis писал : это только цветочки, феерией может стать отмена наличности в принципе! Very Happy

    Прогресс мать его... Ржака


    Лис, ты гонишь)
    В странах, где уровень популярности карт выше намного - терминалы в каждой замшелой палатке и у "человеков-бутербродов", продающих билеты, никто полностью кэш не отменяет и не собирается.

    Но прогресс таки дает о себе знать. Купюра 500 евро - проблема. 90% магазинов ее не примут, а где примут, будут изучать минут 15 и звонить начальству. Сам столкнулся с этим))
  9. 17 Сентября 2017 Вск 10:32:36
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : это только цветочки, феерией может стать отмена наличности в принципе! Very Happy

    Прогресс мать его... Ржака


    Лис, ты гонишь)

    Так я действительно "приорал" в том посту... Very Happy

    Ну а так-то неплохо было бы иметь терминал в каждой затпропезной палатке? Confused
    Вроде бы и закон уже есть, типа в каждой торговой точке обязательно иметь терминал, но вот как-то слабо с продвижением всего этого... Хнык, хнык!!
  10. 17 Сентября 2017 Вск 11:58:59


    Почему я не стал сотрудничать с ТинькоФФ Very Happy

    Правдивая информация в ролике. Ну и своими словами:

    1. Очень много информации, которая уже не входит в моск!
    2. Постоянные ролевые игры (ты оператор, он директор), которые отнимают много рабочего времени и естественно денег!
    3. Штрафы, которыми штрафуют практически всех, особенно опытных "коллег"! бе-бе-бе Very Happy
    4. Холодный прозвон по никакущим базам, где нафик никому ничего не нужно! Недовольство!
    5. Никакого оклада, за-то есть план по прозвону, который ты как попугай будешь отрабатывать целых 12 часов! За-то в комфортной домашней обстановке! Very Happy Very Happy
    6. Да и вообще нафик нужно такое занятие! Лучше пойти курьером по развозу пластиковых карт, правда туда устроиться можно только по великому блату! А сюда? Пожалуйста, примут на работу любого! бе-бе-бе Very Happy
  11. 31 Мая 2018 Чтв 13:58:50
    Придлагают карту банка брать или нет, вообще она выгодно??
  12. 31 Мая 2018 Чтв 16:07:56
    rulevoi@2018 писал(а) : Придлагают карту банка брать или нет, вообще она выгодно??

    Читайте договор и условия тарифа. Хотя с такой грамотностью задача тяжелая.
  13. 31 Мая 2018 Чтв 16:29:37
    прислали акцию, совместную S7, первый год обслуживания бесплатно
    [внешняя ссылка]
  14. 31 Мая 2018 Чтв 16:57:59
    OmskLis писал : Почему я не стал сотрудничать с ТинькоФФ Very Happy


    ты не стал работать в Тинькофф только по одной причине:
    OmskLis писал : Очень много информации, которая уже не входит в моск!
  15. 31 Мая 2018 Чтв 17:12:02
    Applecat писала : прислали акцию, совместную S7, первый год обслуживания бесплатно

    Так там (да и других) плата за обслуживание практически условность, если пользоваться картой. В чём акция то?
  16. 29 Апреля 2021 Чтв 10:46:51
    ZED писал : Я просто хотел сказать, что из-за этой истерии приходится пользоваться иностранным банком. Почитайте полный список по которому сейчас почти любого признают террористом и расстреляют на месте без суда и следствия Пулемётчик [внешняя ссылка]

    Правда Тинькофф становится чуточку неадекватным! Сегодня на прозвоне предложили мне заложить квартиру за кредит (!) от 200.000 рублей!!! Недовольство!

    Они дураки или меня за дурака приняли!!! Если уж и закладывать квартиру, то наверное за 80% её стоимости!!! (!) А платить потом с чего???!!! С пенсии 12.000 рублей в месяц, да???!!! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    УРОДЫ одним словом, если принялись так грязно разводить людей (лохов)!!!

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    У меня балкон дороже стоит их кредита!!! Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд