Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Блин может это и не туда , на выговориться охота! 

Создана: 30 Декабря 2003 Втр 1:09:58.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 7593

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2003 Втр 1:09:58
    Мля чё за геморой, наша милиция охринела, в конецt страх потеряли!
    Иду я сегодня по улице подходят ко мне двое волка в погонах и грят
    " Молодой человек пройдёмте с нами" я иду в опорку в Нефтах.
    Меня заводят и просто пиздят дубинками (((((((
    Чё за песпредел , выпустили в час ночи еле до полз до клуба Альфа!
    Мля как так можно ????? Со мной обращались не просто как с животным, а как со зверем кторый убил сто человек!
    Нада их убивать гадов!
  2. 08 Января 2004 Чтв 0:26:36
    Aw3R писал :
    ну я сорился с мусорами... ну били меня...тока я то знаю за что я получал, а ты то нет(или признаваться не желаешь...)
    Смайлик :-)

    Да так и есть) Респект Very Happy
  3. 08 Января 2004 Чтв 4:16:43
    Прикоьно.., но поленый бредю Мы краснеем!
    Извеняюсь за письмо но яя в клубе а здесть клава чистая.
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 14:50:57
    Aw3R писал :
    Molotok писал(а) ... :Да конечно просто говорить тем кто не разу не попадал в такую ситуацию!!!!!!!
    Как попадёте скажите.... Хнык, хнык!!



    ну я сорился с мусорами... ну били меня...тока я то знаю за что я получал, а ты то нет(или признаваться не желаешь...)

    воть
    утакота
    Смайлик :-)

    Ты хоть раз ена улице дрался по такой причине , погдходят к тебе компания ребят и говорят" Есть закурить", ты отвечаешь "нет нету", а они тебе в ответ не дерзи и всё в этом роде!!! и ПОНЕСЛОСЬ!
    вОТ ТАК ЖЕ И МЕНТЫ ТОЧНЕЕ "МУСОРА" тока они в форме и не спрашивают сигарет!!!!
    А так они такиеже отморозки 20-25 лет !!!
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2004 Чтв 16:52:48
    Molotok писал(а) :
    Ты хоть раз ена улице дрался по такой причине , погдходят к тебе компания ребят и говорят" Есть закурить", ты отвечаешь "нет нету", а они тебе в ответ не дерзи и всё в этом роде!!! и ПОНЕСЛОСЬ!
    вОТ ТАК ЖЕ И МЕНТЫ ТОЧНЕЕ "МУСОРА" тока они в форме и не спрашивают сигарет!!!!
    А так они такиеже отморозки 20-25 лет !!!


    и такое бывало... тока
    Цитата : МЕНТЫ ТОЧНЕЕ "МУСОРА"
    так никогда не сдлают... не тронут они без причины... есть причина??? тогда какая??? может ты просто сказать её боишься или стесняешься Мы краснеем! ??? Гы-гы-гы может быть ты вообще всё наврал??? ты же не сю правду написал??? если это так, то я в ожидании правды
  6. Konon


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2004 Чтв 17:42:23
    8) ну МОЛОТОК ТАК МОЛОТОК - залетел под мусорские дубинки!! а они тебя на улице отмочили или в отдлении? если на улице - так это нормальное явление - а в отделении сходи в прокуратуру - морды их опознаешь и денюшку еще получишь за аморалку. Но что-то кажется не с проста они тебя отмочили то - просто так только обкуренные или под кайфом бьют - значит было за что - тебе еще повезло что тебя не укутали в какую-нибудь фуфаечку и до печени пробили все косточки - кровью бы плювался неделю точно! Если на самом деле это были красноперые - то сходи на построение с утричка в их отделение (в каждом районе оно одно) по морашкам вычислишь и напишешь пару строк - на следующий день или в этот же они тебя приласкают - сами придут упрашивать заяву забрать - т.к. понижения по службе никто не желает - ну конечно забери заяву и денюшку с них возьми и на этом распрощайтесь!
  7. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2004 Втр 3:16:47
    Fishka™ писала :Ни за что и никогда не поверю, что избили просто ТАК!

    ЗРЯ! ОЙ КАК ЗРЯ! К СОЖАЛЕНИЮ, НЕКОТОРЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ НАШИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОХРЕНЕЛИ СОВСЕМ!
    ВОТ ПАТРУЛЬ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ СУКИ!
    ГОДА 2 НАЗАД ТУСОВАЛАСЬ В ТЦ. А КТО ТАМ ТУСУЮТ ВСЕ ПРИКРАСНО ЗНАЮТ... ТАК ВОТ МЕНТЫ ТОГДА ЗАБИРАЛИ ВЛЁТ, И В ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЕ ПАРНЕЙ - ПО ПОЧКАМ, А ДЕВОК - ЛАПАЛИ, ГАДЫ. А ВОТ КОГДА ПОНАДОБИЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ - ХРЕН.
  8. 13 Января 2004 Втр 13:45:53
    Хаа))) Мы тоже одно время в ТЦ тусовались, вернее рядом ...никто нас не бил..забирали друзей и отпускали...)) Ничего такого! А про Молотка, хватит мне лажу нести, я знаю, что говорю Very Happy
  9. Glb#


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 0:07:24
    На самом деле МЕНТ - ЭТО ДИАГНОЗ .
  10. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 3:45:21
    Fishka™ писала :Хаа))) Мы тоже одно время в ТЦ тусовались, вернее рядом ...никто нас не бил..забирали друзей и отпускали...))

    С кем тусовалась?
  11. 18 Января 2004 Вск 16:02:36
    Iguana писал(а) :С кем тусовалась?

    Ой, Верк! С девчонками, пацанами Very Happy Весёлое время было, сейчас не хочу правда возвращать, мне и там, где тепло хорошо)
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Января 2004 Чтв 19:06:46
    2Fishka: ну ты как всегда......
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд