Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Стала ли Россия сильнее при Путине?
Нет, не стала
16%
 16%  [ 21 ]
Да, стала.
53%
 53%  [ 70 ]
Она стала сильнее благодаря нефтегазовой игле, а не политике, проводимой Путиным, а это когда-нибудь заканчивается.
30%
 30%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 130
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Кому не стыдно за Путина? 

Создана: 24 Апреля 2008 Чтв 16:14:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 30218

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 16:14:46
    Прозвучало тут такое утверждение:

    SONNI писал : Путин в этом плане был "призедентом за которого не стыдно".


    Комментировать не буду. А вот голосовалочку можно прикрутить, кто умеет

    Модераторское: голосовалка прикручена.
  2. 24 Апреля 2008 Чтв 16:22:10
    на момент смены Ельцина точно
    да и сейчас мне не стыдно
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 16:34:52
    Мне не стыдно.
    Да и не было в 20 веке у нас лидера, за которого не было б стыдно. Мож только Столыпин да Косыгин, да и то они были управленцами, а не лидерами.
  4. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 17:10:31
    А почему мне должно быть за него стыдно? Пусть ему за себя будет стыдно...
  5. segundo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2008 Чтв 17:14:36
    Цитата :Комментировать не буду.


    Сформулируйте тему по-человечьи, автор-молчун. Например: "Должность президента обязан занимать человек высоких моральных качеств?" Потому что политика с текушим кислым наполнением топика не стыкуется.

    Если вы не довольны Путиным, как президентом, то стоит прокомменитровать чем - сделанным или несделанным (причем слово "стыд" здесь совсем не к месту); если человеческие черты Путина не устраивают - то он ведь ничем от вашего соседа-алкоголика дяди Васи не отличается, однако вы не спешите теме "Стыдно за бомажа Феденьку" категорию "Политика" присваивать.


    Цитата :А почему мне должно быть за него стыдно? Пусть ему за себя будет стыдно...


    Здравая мысль.
  6. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 17:25:57
    Тема взялась отсюда
    /viewtopic.php?t=44171&start=45, а именно из этого поста:
    Цитата:Нашли блин кому памятник ставить, ага. Уже за одну фразу "Берите столько суверенитета- сколько сможете унести" его можо не вспоминать. Что, никто не помнит когда по всей стране задержка зарплаты на 4-6 месяцев была нормой, или все эти переговоры о займах в МВФ. Что он продержался 2 срока и ушел сам? Так в 96 напомню либо он, либо Зюганов, таже фикция выборов. При уходе Е.Б.Н. предствалял весьма жалкое зрелище, Путин в этом плане был "призедентом за которого не стыдно".


    Сравнивать Ельцина и Путина не хотелось бы, потому что моль эту серую не стоит равнять с таким человечищем, пусть и противоречивым, каким был Е.Б.Н. Мое отношение к Путину можно отследить по предыдущим постам, аргументы там же
  7. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 18:23:19
    За него не стыдно , когда он где - либо представляет страну за
    рубежом . Но вот воли навести порядок под носом как - то
    у него не хватает . Всё заканчивается только разговорами о тех ,
    кто примазался .
  8. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 18:29:37
    O michl писал :Всё заканчивается только разговорами о тех , кто примазался .


    Ну да на всех же трубы не хватает, друзьям уже тесно.

    А насчет представительства зарубежом - очень сомнительно. Он шантажирует всех газом - и ничего больше, уважать его за это там не спешат
  9. segundo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2008 Чтв 18:43:01
    Цитата :Мое отношение к Путину можно отследить по предыдущим постам, аргументы там же



    В таком случае стоит видимо продолжить обсуждение там же, где вы высказывали свои аргументы. Зачем создавать тему без содержания?


    Цитата :А насчет представительства зарубежом - очень сомнительно. Он шантажирует всех газом - и ничего больше


    Даже если это соответствует действительности, как это влияет на вас?
    Если ВАМ стыдно, откройте тему о себе, расскажите за что ещё вам стыдно или за кого.

    Причем здесь политика - не ясно.
  10. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 19:05:37
    [quote="segundo"]
    Цитата :Мое отношение к Путину можно отследить по предыдущим постам, аргументы там же


    В таком случае стоит видимо продолжить обсуждение там же, где вы высказывали свои аргументы. Зачем создавать тему без содержания? [quote]

    В таком случае новичкам, прежде чем постить в интересующих их разделах, не мешало бы ознакомится с их содержимым. А это отдельная ветка и отдельный вопрос.

    И не надо задавать глупых и к тому же провокаторских вопросов типа откройте тему о себе, расскажите за что ещё вам стыдно или за кого.

    Впрочем, отвечу: за свою страну, над которой смеются в мире, и даже если порой боятся, то далеко не уважают. За то, во что превратили Омскую область с подачи тех, кто сидит в Кремле и их наместников. За город, который вынужден жить в ожидании очень далеких и не всегла осмысленных проектов, типа метро и федоровки.
    Список можно продолжить.
  11. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 19:15:38
    Собственно, да. Неплохо бы сразу в шапке темы указывать полностью как минимум пост, а то непонятно за что именно не стыдно, за политика, или за человека, или ... Первое лицо страны, которое не в состоянии согласовывать все падежи в предложении, его "зависания" в речи минуты 2 ни с того ни с сего, вечное "понимаешь". Непохоже, чтобы он хоть как-то мог управлять (или хоть видимость создать) страной на закате своей "карьеры", но кто-то же ей управлял? Дожил свою старость спокойно он только по одной причине, что ушел под тот Новый год из политики раз и навсегда.
    Что касаемо его правления, ничем кроме разрухи мне оно не запомнилось. Никто не подсчитывал как изменился процент суицидов в год дефолта, а ? Когда люди в очередной раз потеряли все сбережения. И что банкомат где можно было снять деньги был один на весь город и была квота на день, люди сутками стояли надеясь снять хоть что-то. А его заявления о том, что вместо жесткого регулирования курса доллара будет установлен валютный коридор с 6 до 9 рублей за оный. Когда бакс за пару суток подскачил с 5 до 9 рублей. А качели с Е.Б.Н. я вас распущу, а мы тебе объявим импичмент и так 2 месяца в стране немогли назначить премьера. А инфляция? ...
    О умерших либо хорошо, либо ничего так вот Борис Николаевич заслуживает, чтобы его просто забыли.
    P.S. Разумеется новичкам стоит ознакомится со всеми мыслями Cave высказанныи на форуме, дабы они могли писать в новых разделах и дискутировать с ним.
  12. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 19:19:31
    Блин, ну тема-то про Путина, который тоже без бумажки говорит не очень, пошлит в основном: про сопли, яйца и сортиры Wink
  13. O michl


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2008 Чтв 19:31:21
    Cave писал(а) :

    А насчет представительства зарубежом - очень сомнительно. Он шантажирует всех газом - и ничего больше, уважать его за это там не спешат

    Ну да бросьте , вы . Тогда бы он выглядел каг синьор Чавез .
  14. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 19:34:40
    O michl писал :
    Cave писал(а) ... :

    А насчет представительства зарубежом - очень сомнительно. Он шантажирует всех газом - и ничего больше, уважать его за это там не спешат

    Ну да бросьте , вы . Тогда бы он выглядел каг синьор Чавез .


    Дык этож его карифан, хотя Уго помощней и поколоритней будет. Причина - у него бабло по европам и офшорам не спрятано, как у наших-то
  15. segundo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Апреля 2008 Чтв 19:53:32
    Цитата :И не надо задавать глупых и к тому же провокаторских вопросов типа откройте тему о себе, расскажите за что ещё вам стыдно или за кого.

    Впрочем, отвечу...


    Гы-гы-гы

    Я разве знак вопроса поставил в своем к вам обращении по поводу презентации ваших чувств? Давайте-ка вместе посмотрим.

    Впрочем, вы ответили....


    Цитата :Разумеется новичкам стоит ознакомится со всеми мыслями Cave высказанныи на форуме, дабы они могли писать в новых разделах и дискутировать с ним.


    Ладошки хлопчие



    Я в этой теме не вижу ничего дельного, а напротив вижу возбужденного бездельника, которого возбуждает образ всемогущего Путина, не только заморозивщего строительство аэропорта Федоровка, но и выпившего воду из крана.




    Цитата :Дык этож его карифан, хотя Уго помощней и поколоритней будет...


    Попугаи какаду отличаются от многих своих сородичей габаритами, мощным клювом, богатым оперением и определенной степенью наглости, крикливости. Наверное поэтому они привлекают внимание наивных посетителей зоопарка и лишь единицы из экскурсантов задумываются о бухгалтерия этого зоопредприятия.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 9, 10, 11  Вперёд