Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Стала ли Россия сильнее при Путине?
Нет, не стала
16%
 16%  [ 21 ]
Да, стала.
53%
 53%  [ 70 ]
Она стала сильнее благодаря нефтегазовой игле, а не политике, проводимой Путиным, а это когда-нибудь заканчивается.
30%
 30%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 130
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Кому не стыдно за Путина? 

Создана: 24 Апреля 2008 Чтв 16:14:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 30217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    24 Апреля 2008 Чтв 16:14:46
    Прозвучало тут такое утверждение:

    SONNI писал : Путин в этом плане был "призедентом за которого не стыдно".


    Комментировать не буду. А вот голосовалочку можно прикрутить, кто умеет

    Модераторское: голосовалка прикручена.
  2. 18 Марта 2018 Вск 22:00:06
    Глафира писала : является такая Юля, и начинает менторским тоном, свысока, поучать тех, кто здесь сто лет живет и болеет за Омск... это отвратительно. Все у нее "хохлы", "девочки, мальчики". Чего она тут пропагандирует? Что мы, колония мелкая, должны лизать сапог московским хозяевам? Да хрена!
    спасибо за точную формулировку
  3. 18 Марта 2018 Вск 22:04:14
    Глафира писала : Вот является такая Юля, и начинает менторским тоном, свысока, поучать тех, кто здесь сто лет живет и болеет за Омск... это отвратительно.


    Извините, а почему вы принимаете его менторский тон на свой счет? Есть причины? Very Happy

    Вообще, мне очень нравятся его выступления. Как будто бы сходил на лекцию к профессору для первокурсников. Вроде бы всё рассказанное и сам знаешь. Но подача, понимаете, удельный вес слов. Very Happy
  4. 18 Марта 2018 Вск 22:42:22
    Grammiphone писал :

    Извините, а почему вы принимаете его менторский тон на свой счет? Есть причины? Very Happy

    Вообще, мне очень нравятся его выступления. Как будто бы сходил на лекцию к профессору для первокурсников. Вроде бы всё рассказанное и сам знаешь. Но подача, понимаете, удельный вес слов. Very Happy


    Почему на свой? Я вообще-то редко пишу, а в политику практически не лезу, потому что бесполезно это. Наблюдала, как это существо цепляется к Павлу Урману, или, скажем к Хаз-Булату, к другим омичам, которых я уважаю.

    Вы точно подметили: все рассказанное и сам знаешь. А кого-то тут надо воспитывать на уровне первокурсников? Здесь нет детей и очень мало неразумных людей.
    А подача, "удельный вес слов" - все это азбука заказных текстов. Только где вы тут увидели "профессора"? Так, провинциальная училка с устаревшим багажом прочно забытых знаний.

    Вопрос: на кой черт из Москвы строчить на Омском форуме, если ты никогда в Омске не был? Вопрос риторический.
  5. 18 Марта 2018 Вск 22:50:12
    Глафира писала : Наблюдала, как это существо цепляется к Павлу Урману, или, скажем к Хаз-Булату, к другим омичам, которых я уважаю.


    Странно, а я пришел к выводу, что это они к нему цепляются. И вы, кстати, тоже к нему цепляетесь. И у вас у всех одна и та же претензия - комплекс провинциала.
  6. 18 Марта 2018 Вск 22:57:37
    Grammiphone писал :

    Странно, а я пришел к выводу, что это они к нему цепляются. И вы, кстати, тоже к нему цепляетесь. И у вас у всех одна и та же претензия - комплекс провинциала.


    Как-то тут больше ни к кому особо и не цепляются, не заметили? Ну, исключая украинских ботов и несчастного Лиса (он сам виноват).
    Да, мы провинциалы, у нас свой провинциальный уклад, своя провинциальная правда и местечковые проблемы. И не надо лезть в наш монастырь со своим уставом.
  7. 18 Марта 2018 Вск 23:21:19
    Глафира писала : Да, мы провинциалы

    Да, провинциал - это образ мыслей, а не место жительства.
  8. 18 Марта 2018 Вск 23:30:58
    Моеимязанято писал :
    А ты думаешь, что уважаемыми могут быть только те, кто после выборов начальству отзванивается, а сам на форуме оппозиционер?

    Нет,у тебя уважаемыми могут только такие форумные самотыки как ты,сбивающие пальцы в кровь на клавиатуре.
    А я то что?
    Пока ты интернетный воин здесь трудился не покладая рук,потратил всего лишь шесть выходных на обход 130 квартир и домов чтобы побеседовать с жителями.
    Сходил на выборы,отработал сегодня 17 часов на участке и с переносной урной,поучаствовал в подсчете голосов на участке и убедился что выборы на нём прошли честно.
    Со спокойной душой остаюсь форумным оппозиционером,сейчас покушаю и пойду спать,чтобы завтра работать.
    Я сделал все что мог,а ты убогий по прежнему ещё несколько лет будешь выбивать свою хрень из под ногтей,обгаживая всех вокруг.
  9. 18 Марта 2018 Вск 23:45:15
    Цитата :
    Пока ты интернетный воин здесь трудился не покладая рук,потратил всего лишь шесть выходных на обход 130 квартир и домов чтобы побеседовать с жителями.
    Сходил на выборы,отработал сегодня 17 часов на участке и с переносной урной,поучаствовал в подсчете голосов на участке и убедился что выборы на нём прошли честно.
    Со спокойной душой остаюсь форумным оппозиционером,сейчас покушаю и пойду спать,чтобы завтра работать.

    Это всё хорошо! Сколько лавэ в карман положил? Это как бы не именно твоими доходами интересуюсь,а просто интересно....
    Цитата :
    как это существо цепляется к Павлу Урману, или,..

    Ой,вот это точно не надо.Это всё равно что сказать,что "Ж прицепилась к банному листу". Гы-гы-гы
  10. 18 Марта 2018 Вск 23:48:21
    avd173791 писал :
    Это всё хорошо! Сколько лавэ в карман положил? Это как бы не именно твоими доходами интересуюсь,а просто интересно....

    Информация тебе к сведению,500р нынче было за работу наблюдателям от КПРФ.
    И работало много людей.
    В прошлые выборы давали 1000р.
  11. 19 Марта 2018 Пон 0:01:40
    Xx-100 писал :
    avd173791 писал ... :
    Это всё хорошо! Сколько лавэ в карман положил? Это как бы не именно твоими доходами интересуюсь,а просто интересно....

    Информация тебе к сведению,500р нынче было за работу наблюдателям от КПРФ.
    И работало много людей.
    В прошлые выборы давали 1000р.

    Наблюдатели не интересны,им на губернских вообще вроде по 150 давали,им всегда мало платят...Ты же был не наблюдатель? Я про членов комиссии.Полиции ,то понятно,они на окладе,в случае чего,просто выходной будет или отгул.
    Екзепульшикам вроде по 3 тыр на прошлых выборах платили,но там постой 12 часов на свежем воздухе и приставай к людям...
    А свою инфу по оплате работы комиссий я выложил сегодня в разделе"Мужчина и женщина",про шубу для Сати. А то там Люля всё жаловалась,как она упахалась.Можешь ознакомиться....
  12. 19 Марта 2018 Пон 8:05:50
    Grammiphone писал : Вообще, мне очень нравятся его выступления.

    еще бы Бот устаревшего релиза не поддерживал экспериментальную разработку
  13. 19 Марта 2018 Пон 9:43:28
    Xx-100 писал :
    Информация тебе к сведению,500р нынче было за работу наблюдателям от КПРФ.
    И работало много людей.
    В прошлые выборы давали 1000р.


    а кто платит? КПРФ или ЦИК?
  14. 19 Марта 2018 Пон 9:51:44
    avd173791 писал :
    Ты же был не наблюдатель?

    К обсуждаемому вопросу это отношения не имеет.

    SeregaR 19780624 писал :
    а кто платит? КПРФ или ЦИК?

    КПРФ.
    И чтобы не выходить из рамок темы-за Путина мне стыдно.
    В такой богатейшей стране и такое по признанию вице-премьера уникальное явление.
    Работающие бедные,составляющие 20,3 млн россиян.
    Регулярно растущая величина этой цифры, хорошо характеризует его как руководителя на посту гос-ва.
  15. 19 Марта 2018 Пон 14:07:08
    Xx-100 писал :
    И чтобы не выходить из рамок темы-за Путина мне стыдно.
    В такой богатейшей стране и такое по признанию вице-премьера уникальное явление.
    Работающие бедные,составляющие 20,3 млн россиян.
    Регулярно растущая величина этой цифры, хорошо характеризует его как руководителя на посту гос-ва.


    почему ты не хочешь принять тот факт, что кол-во бедных ВСЕГДА было огромным?
    то, что их посчитали, вовсе не означает, что они появились за время президентства Путина.
    любую проблему можно решать, только когда она признана таковой.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд