Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Гомо? Гетеро? Би! 

Создана: 02 Января 2004 Птн 14:13:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 73, просмотров: 18396

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Мулька


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2004 Птн 14:13:16
    Тут приключилась такая история: одна моя знакомая девченка узнала, что её парень теперь "живет" со своим другом. Он вообще не интересуется больше женским полом и стал убежденным геем.
    Я считаю что он врет.
    Ну или сам себя обманывает.
    Разве возможна такая полноценная и искренняя смена ориентации?
    Зачем нужен такой лучший друг, который всегда готов трахнуть тебя Офигеть в ж...? Гы-гы-гы
    Что делать женщине, которая влюбилась в Моисеева?
    И т.д.

    Короче, тема данного топика: смена ориентации, легко ли поменять ориентацию и бывает ли такое в природе?
  2. 02 Января 2004 Птн 14:29:01
    Мулька писал(а) :Зачем нужен такой лучший друг, который всегда готов трахнуть тебя Офигеть в ж...? Гы-гы-гы
    смена ориентации, легко ли поменять ориентацию и бывает ли такое в природе?

    Ну и тема...
    Если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, почитай - И.С.Кон, "Лунный свет на заре". оттуда ты узнаешь. что до сих пор точно не известно, что является причиной гомосексуализма. Наиболее обще их можно разделить на биологические ( измененное строение головного мозга, изменение гормонального фона и прочее и прочее) и социальные (всеми избитый пример, когда родители хотят мальчика, а рождается девочка). Вообще в каждом конкретном случае нужно говорить о конкретных причинах. Но дядюшка Фрейд все-таки был прав: чаще всего причина - в детстве.
    Поменять ориентацию? Скорее всего, не поменять, а осознать. Может, он всегда знал, что он такой, просто боялся - сам себя. А ты думаешь. легко о себе такое узнать?
    А лучший друг, которого можно трахнуть - так это просто прекрасно. Два зайца одним ударом.
    А может, этот парень просто не знал, как по-другому от девушки избавиться... Тоже вариант.
    Короче, пусть спит с кем хочет - если сменил ориентацию, значит, такое бывает.
    Если хотите лечить - то только электрошоком.
  3. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Января 2004 Суб 22:42:29
    задумалась...... Опять же о причинах гомосексуализма. Кона почитаю обязательно.
    Про мужчинок говорить не буду, педиков знакомых у меня нет. Но вот немного общалась с девочками, которые вполне приемлют как групповой секс, так и девочка+девочка. Сама не пробовала, но резкого отторжения у меня это, в принципе, не вызывает.
    Так вот. Из таких девочек я не знаю ни одной представительницы "идеального типа гомосексуалистки": под этим я понимаю такие отношения, в которых половые контакты не являются единственным способом контактов. То есть я не знаю такого, чтобы женщина любила женщину. Всякого рода отклонения от гетеросексуальности - это всего лишь любопытство, поиск нового. Поэтому мне интересно было бы познакомиться с такими, которые действительно любят друг друга, хотят ребенка и пр.
  4. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Января 2004 Суб 23:06:01
    ....СКАЖУ ЧЕСТНО И ТВЕРДО! - ЭТО ВОЗМОЖНО!
    .... Мы краснеем! не стоит думать, что это касается меня)) бе-бе-бе ....время от времени люди выбирают сами как и кем им становиться, независимо, что о них БУДУТ Офигеть думать другие или даже самые близкие,..... можно сказать просто ГЕРОИЧЕСКИЙ ПОСТУПОК Exclamation ....вотЪ)....обратная реакция более болезненная, ведь зарекомендовать себя в том состоянии в котором находился(алсь) до превращения в полнолуние - трудно)...)...да и не поверят, а вот интерес проявляется к таким людям (или как их там) просто неземной, даже фантастический, всем хочется посмотреть, потрогать Гы-гы-гы .... потрясаЮще)...
    ....ладно не бери в голову, это еще не самое ужасное,что с нами может произойти, так что BE FREE.....и RELAX!... Wink
  5. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2004 Суб 23:49:01
    считаю такое очень даже возможным... это действительно золожено воспитанием человека... если родители хотели девочку а родился мальчик то есть вариант что это в будущем гей
    я знаю одного гея ( фу ) сначала было просто противно даже смотреть, потом немного узнав человека стало интересно ощаться у него такая интересная жизненная позиция - я ниразу такого не слышал
    так что мне всё равно гей ни гей общаюсь я со всеми

    главное что я не гей или тп
  6. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 1:03:27
    [Aw3R писал(а) :

    главное что я не гей или тп


    какая обычная установка...
    Откуда такое отношение к людям нетрадиционной ориентации....
  7. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 1:07:52
    Ясная писала :
    [Aw3R писал(а) ... :

    главное что я не гей или тп


    какая обычная установка...
    Откуда такое отношение к людям нетрадиционной ориентации....


    нормальное отношение... объясни свой вопрос
  8. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Января 2004 Вск 1:35:45
    [Aw3R писал(а) :нормальное отношение... объясни свой вопрос

    а кто слово "фу" писал? )))
  9. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2004 Вск 1:38:07
    Ясная писала :
    [Aw3R писал(а) ... :нормальное отношение... объясни свой вопрос

    а кто слово "фу" писал? )))


    я писал... так это ниразу не общавшись... первое впечатление так сказать
    воть
    утакота
  10. Белка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 20:39:03
    ориентация-личное дело каждого,какой смысл выяснять почему человек выбирает однополую любовь?если он это выбрал,значит ему так лучше.Я до сих пор не понимаю людей ,которые тычат на голубых пальцем.От того,с кем он спит, его сущность не меняеться.
    Мне глубоко симпотичны такие люди,они по крайней мере не стесняются сказать" да, я такой", в то время как некоторые боятся самим себе сказать"я неудачник".
    Причину же смены ориентации нужно смотреть в каждом примере отдельно,да и нужно ли это???????????????????
  11. Белка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Января 2004 Вск 20:40:48
    ориентация-личное дело каждого,какой смысл выяснять почему человек выбирает однополую любовь?если он это выбрал,значит ему так лучше.Я до сих пор не понимаю людей ,которые тычат на голубых пальцем.От того,с кем он спит, его сущность не меняеться.
    Мне глубоко симпотичны такие люди,они по крайней мере не стесняются сказать" да, я такой", в то время как некоторые боятся самим себе сказать"я неудачник".
    Причину же смены ориентации нужно смотреть в каждом примере отдельно,да и нужно ли это???????????????????
  12. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2004 Пон 11:46:47
    Белка писал(а) :
    Причину же смены ориентации нужно смотреть в каждом примере отдельно,да и нужно ли это???????????????????


    мне нужно. Для общего развития. Хотя бы.
  13. Белка


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2004 Пон 18:17:38
    А почему этот вопрос мне?
    одной моей подруге просто понравилось, другой знакомый имеет кое-какие мужские отклонения (физические).
    С радостью бы помогла тебе ,Ясная, только не мне эти вопросы выяснять,пусть этим занимаются специалисты, ОК?
  14. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2004 Пон 20:57:29
    Белка писал(а) :С радостью бы помогла тебе ,Ясная, только не мне эти вопросы выяснять,пусть этим занимаются специалисты, ОК?

    вопрос не тебе, а в мировое пространство : )))
  15. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2004 Втр 0:36:03
    Aw3R - ??? писал(а) :главное что я не гей или тп

    .....вот это уже инетерсней......, с одной стороны принимаешь, с другой отвергаешь.....а почему бы и нет?).... Ну и вот, стало быть .
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд