Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98076

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. 04 Мая 2008 Вск 9:02:07
    а что не так?
  3. 04 Мая 2008 Вск 9:08:27
    продавцы, не краснея, заявляют, что вся обувь - либо российская, либо совместная, российско-итальянская...
  4. 04 Мая 2008 Вск 9:17:27
    а кто-то риальни думал, что в Омске нет китайской обуви или что в крупных магазинах ей не торгуют? в чём собственно драма? Confused
  5. 04 Мая 2008 Вск 9:24:54
    драмы нет, есть информация к размышлению. а то, такое ощущуение, что вы одни тут самые умные... не о том речь... мля еще один "дурочка включил", наверное дружбан фдуча... речь не о продаже китайской обуви, а о том, что под видом итальянской и российской продается китай... ппц, разумничались тут, носители китайской обуви...
  6. 04 Мая 2008 Вск 9:37:42
    Да кто бы сомневался. А что, в Омске есть люди, которые свято верят в итальянскую обувь за 2-2,5 тыщи?
    Продавцы говорят то, что скажут хозяева, плюс свой интерес.
    В омске вообще более-менее качественной одежды и обуви процентов 10 максимум.
    З.Ы. Мне всё равно, где сделано, главное, что б было качественно.
    Следловательно - своя одежда китайская, российская, но качественная.
  7. 04 Мая 2008 Вск 9:38:17
    да господи...ничего удивительного.
    я вот в триале беру обувь скейтерскую. вообще говорят и пишут что американского производства [внешняя ссылка]
    не огорчусь если узнаю что всё же китай.главное то качество!!! и у этой марки оно не подводит
  8. 04 Мая 2008 Вск 9:49:30
    раньше я брала только ЭККо
    но в последнее время и модели у них не очень..и качество бывает тоже не фонтан
    и вывод у меня такой.
    есть дешовая обувь.и она до 3 тр вся одинаковая КИТАЙ Монтро,планета аллигатор и Россита и все подобное
    и есть хорошая обувь...но стоит она от 10 тр балдинини,поллини,Алби и прочие......
    просто стала покупать обувь гораздо реже.но дорогую.....
  9. 04 Мая 2008 Вск 9:50:35
    Некоторые вещи и Китай нормально шлёпать умеет, никуда не денешься ...
    А вот то что торгуют этим можно сказать в три дорога,
    эт Вопрос Недовольство!
    Банально, но, даешь реальный ценник Exclamation
    Хотя и ценник аренды, вряд ли позволит резкое снижение цен.
    P.S. ППЦ ...
  10. 04 Мая 2008 Вск 9:56:13
    а зачем верить продавцам? есть же сертификаты,вы вправе их попросить Wink это раз!
    а два-это то что обувь с выбитыми буквами на подошве: сделано в италии-может быть сделана где угодно,а подошва на самом деле сделана в италии Wink об этом неоднократно говорили по тв...
  11. 04 Мая 2008 Вск 10:02:35
    Для справки:
    У нас вообще шмотьё дороже, чем за бугром. А качество гораздо хуже.
    Решил поэксперементировать, плюс надоело переплачивать за шлак - недавно заказал себе одежду + обувь с и-нет магазина (америкосовского).
    Всё пришло через 15 дней, получилось дешевле, чем аналоги в Омске.
    Но я сомневаюсь, что нашёл бы здесь хорошее качество за такие деньги. К сожалению, таким способом можно покупать не всё..
  12. 04 Мая 2008 Вск 10:17:23
    electraice писал :Для справки:
    У нас вообще шмотьё дороже, чем за бугром. А качество гораздо хуже.
    Решил поэксперементировать, плюс надоело переплачивать за шлак - недавно заказал себе одежду + обувь с и-нет магазина (америкосовского).
    Всё пришло через 15 дней, получилось дешевле, чем аналоги в Омске.
    Но я сомневаюсь, что нашёл бы здесь хорошее качество за такие деньги. К сожалению, таким способом можно покупать не всё..

    а вот это уже интересно
    дай ссыль магаза
    и сколько доставка вышла?
    но всетаки вещи и обувь мерить надо...
  13. 04 Мая 2008 Вск 10:19:20
    на фото отчётливо видно, как продавец с транспорантом "ЭТО ИТАЛИЯ!" впаривает китайскую обувь.
    может ты ещё не знаешь что в большенстве бутиков продают то же что и на оптовке?
  14. 04 Мая 2008 Вск 10:22:52
    в городе риальне ещё остались люди, которые полагают, что при покупке вещи нужно смотреть на страну-производитель, а не на качество?
  15. 04 Мая 2008 Вск 11:41:35
    Какая разница Китай, Италия, Россия или еще кто-то?
    В Китае делают очень качественные вещи!
    Люди, смотрите качество, а не страну или марку!
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд