Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. 29 Мая 2011 Вск 12:31:50
    Гефия писала :В ОБИ в отделе банных принадлежностей недавно продавались, может и сейчас есть. Wink
    ух ты! надо каким-то образом теперь там оказаться. спасибо Смайлик :-)
  3. 30 Мая 2011 Пон 18:01:28
    649 писал(а) :
    Гефия писала ... :В ОБИ в отделе банных принадлежностей недавно продавались, может и сейчас есть. Wink
    ух ты! надо каким-то образом теперь там оказаться. спасибо Смайлик :-)

    У меня одна осталась - не пользуюсь. тЕсли в ОБИ не будет могу задарить)
  4. 30 Мая 2011 Пон 18:01:40
    649 писал(а) :
    Гефия писала ... :В ОБИ в отделе банных принадлежностей недавно продавались, может и сейчас есть. Wink
    ух ты! надо каким-то образом теперь там оказаться. спасибо Смайлик :-)

    У меня одна осталась - не пользуюсь. Если в ОБИ не будет могу задарить)
  5. Barvinok


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2012 Срд 22:07:56
    Сегодня была в Триумфе, там, где Converse продаются, продавец стала утверждать, что это американское производство, покажите, говорю, где можно это прочесть? нашли на коробке: сделано во Вьетнаме. Дык и так понятно: если реально дешево производить в Азии, зачем делать в америке?
  6. 24 Октября 2012 Срд 22:17:37
    Barvinok писала : Сегодня была в Триумфе, там, где Converse продаются, продавец стала утверждать, что это американское производство, покажите, говорю, где можно это прочесть? нашли на коробке: сделано во Вьетнаме. Дык и так понятно: если реально дешево производить в Азии, зачем делать в америке?


    Это обычное дело, такие вот этикетки. Страшней другое: вместо произведенных во Вьетнаме под суровым контролем кедами конверс продаются дешевки, сделанные где-нить в Китае на подпольных фабриках.
  7. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 6:16:56
    Про обувь. Кто-нибудь в lamoda заказывал? Посмотрел у них на сайте на ботинки в увеличенном виде, какие-то они все кривые. Швы и всё такое. Хотя, говорят, Португалия. А?
  8. 25 Октября 2012 Чтв 6:21:03
    Brand Nazi писал : Про обувь. Кто-нибудь в lamoda заказывал? Посмотрел у них на сайте на ботинки в увеличенном виде, какие-то они все кривые. Швы и всё такое. Хотя, говорят, Португалия. А?


    какие ботинки то? там десятки брендов
  9. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 7:08:51
    spectrum писал(а) : какие ботинки то? там десятки брендов

    Вот такие, например:
    [внешняя ссылка]
    И подобные им зимние. Не такие смешные.
    Цена, вроде, нормальная. Это и настораживает. Доставка до Омска курьером - 400 рублей, нормально. В чём подвох?
  10. 25 Октября 2012 Чтв 7:26:19
    Brand Nazi писал :
    Цена, вроде, нормальная. Это и настораживает. Доставка до Омска курьером - 400 рублей, нормально. В чём подвох?


    не вижу никакого подвоха Смайлик :-) а откуда 400 рублей взялись? на сайте вроде пишут о бесплатной доставке по всей россии.

    лучше сперва в омском магазине потрогать и померить и заказать с амазона в два-три раза дешевле. я так и планирую сделать заказав коламбию или саломон.
  11. 25 Октября 2012 Чтв 7:57:04
    Два года подряд покупал осенние ботинки в Вестфалике. Первый раз купил, проходил осень/весну - треснула подошва в районе каблука и внутри в районе пятки все проваливаться стало. Хотя ботиночки сами по
    себе внешне классные, кожа вроде хорошая.

    Ладно, думаю, не повезло. Купил другие в этом же магазине. И снова такая же фигня - тоже подошва, а верх нормальный. Стоили они не очень дорого, но просто теперь уже неохота там ничего покупать, потому что, однако, тенденция.

    А вот зимние ботинки покупал Ralf - зиму проходил и все четко.
  12. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 8:01:41
    Brand Nazi писал : Про обувь. Кто-нибудь в lamoda заказывал? Посмотрел у них на сайте на ботинки в увеличенном виде, какие-то они все кривые. Швы и всё такое. Хотя, говорят, Португалия. А?

    Я заказывал три раза,вся обувь без притензий.Качество хорошее.Доставка действительно бесплатна.
  13. 25 Октября 2012 Чтв 8:25:19
    Barvinok писала : Сегодня была в Триумфе, там, где Converse продаются, продавец стала утверждать, что это американское производство, покажите, говорю, где можно это прочесть? нашли на коробке: сделано во Вьетнаме.


    Большинство обуви такого толка там делается и ничего плохого в этом нет.
    От адидаса до лакоста.
  14. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 14:19:53
    alvik74 писал : Качество хорошее.Доставка действительно бесплатна.

    Понял. Спасибо. Про доставку, если курьером, то Омск - 4 зона - 400 руб.
    Попробую.
  15. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 14:21:33
    spectrum писал(а) : заказав коламбию или саломон.

    Но ведь это спортивная обувь. А если не в спортзал, не в горы и не на лыжню?
  16. 25 Октября 2012 Чтв 14:26:32
    Brand Nazi писал :
    Но ведь это спортивная обувь. А если не в спортзал, не в горы и не на лыжню?


    обувь для активного отдыха Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд