Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98082

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. 25 Октября 2012 Чтв 15:13:09
    Barvinok писала : Сегодня была в Триумфе, там, где Converse продаются, продавец стала утверждать, что это американское производство, покажите, говорю, где можно это прочесть? нашли на коробке: сделано во Вьетнаме. Дык и так понятно: если реально дешево производить в Азии, зачем делать в америке?

    тоже там был конверсы смотрел, и итоге ушел,
    стало жалко 3 к отдавать если можно заказать в 2 раза дешевле Ну и вот, стало быть (p.s. тебе скидку 500 р предлагали?)
  3. 25 Октября 2012 Чтв 15:14:50
    spectrum писал(а) :
    Brand Nazi писал ... :
    Но ведь это спортивная обувь. А если не в спортзал, не в горы и не на лыжню?


    обувь для активного отдыха Смайлик :-)

    бери саломоны я как в мегаспорте купил 3 года назад до сих пор ношу
  4. 25 Октября 2012 Чтв 15:24:24
    BenderST писал :
    бери саломоны я как в мегаспорте купил 3 года назад до сих пор ношу


    я модель никак не могу выбрать Грустно :-( подожду холодов чтобы некуда было отступать
  5. 25 Октября 2012 Чтв 16:06:26
    у меня такие,но эта уже старая модель
  6. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 16:24:39
    spectrum писал(а) : обувь для активного отдыха Смайлик :-)

    Смешно. Я если для культурного? Не в резиновых же тапках шлёпать, не гопота небось?.
  7. 25 Октября 2012 Чтв 16:40:59
    Brand Nazi писал :
    spectrum писал(а) ... : обувь для активного отдыха Смайлик :-)

    Смешно. Я если для культурного? Не в резиновых же тапках шлёпать, не гопота небось?.

    активного отдыха для постоянного передвижения, там всякие типа нано технологии, что ноги не потеют и прочая ерунда
  8. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 16:44:25
    BenderST писал : нано технологии, что ноги не потеют и прочая ерунда

    Круто. Почём выходит?
  9. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 17:01:25
    Я тут у них на сайте сейчас прочитал, что французы продали эту убыточную марку финнам ещё в 2005. Что скажешь? Финны в жизни изящной обувки не рожали. А с Salomon совсем на дно канули.
  10. 25 Октября 2012 Чтв 17:06:41
    BenderST писал :
    Barvinok писала ... : Сегодня была в Триумфе, там, где Converse продаются, продавец стала утверждать, что это американское производство, покажите, говорю, где можно это прочесть? нашли на коробке: сделано во Вьетнаме. Дык и так понятно: если реально дешево производить в Азии, зачем делать в америке?

    тоже там был конверсы смотрел, и итоге ушел,
    стало жалко 3 к отдавать если можно заказать в 2 раза дешевле Ну и вот, стало быть (p.s. тебе скидку 500 р предлагали?)


    На счет заказать - это спорный вопрос, я как-то заказывала, вышло рублей на 300 дешевле всего, зато по размеру не подошло, хотя вымеряла как советовали Ржака , пришлось искать покупателей, т.к. возвращать долго и неизвестно чем закончится((( так что теперь в Триумфе уже вторую пару беру, там, кстати, бывают и распродажные, и дисконт у меня теперь есть Very Happy А вообще в интернет-магазинах есть риск и на фэйки нарваться, особенно если цена подозрительно низкая Гы-гы-гы
  11. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 17:26:13
    долли85 писал(а) :в Триумфе уже вторую пару беру

    В Триумфе как то стрёмно, на Ленина же есть Converse?
  12. 25 Октября 2012 Чтв 17:27:43
    Могу convers такие же как в триумфе заказать за 1200р, обращайтесь :)
  13. 25 Октября 2012 Чтв 17:44:09
    Brand Nazi писал : Я тут у них на сайте сейчас прочитал, что французы продали эту убыточную марку финнам ещё в 2005. Что скажешь? Финны в жизни изящной обувки не рожали. А с Salomon совсем на дно канули.

    Я брал давно вроде как в 2009 году, стоили около 7к но у меня чудо скидка была Смайлик :-)
  14. Brand Nazi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2012 Чтв 17:47:05
    Crystaliks писал : Могу convers такие же как в триумфе заказать за 1200р, обращайтесь :)


    Ну, вот и ответ. На сайте "Конверс" мы видим, что в США стандартные шлёпки "Конверс" стоят от 50 долларов. Такие как в "Триумфе" от 125.
    [внешняя ссылка]
    + доставка в Россию.
    Если человек занимается благотворительностью и продаёт "настоящие" тапки за 1200 рублей (40 долларов), нужно сразу же брать. Не мешкая.
  15. 25 Октября 2012 Чтв 18:21:43
    Brand Nazi писал :
    Crystaliks писал ... : Могу convers такие же как в триумфе заказать за 1200р, обращайтесь :)


    Ну, вот и ответ. На сайте "Конверс" мы видим, что в США стандартные шлёпки "Конверс" стоят от 50 долларов. Такие как в "Триумфе" от 125.
    [внешняя ссылка]
    + доставка в Россию.
    Если человек занимается благотворительностью и продаёт "настоящие" тапки за 1200 рублей (40 долларов), нужно сразу же брать. Не мешкая.


    Не знаю, вот из принципа посчитала сейчас, купила в триумфе за 1990 all star розовенькие, доллар сейчас- 31 руб, т.е. 65 долларов, на 15 баксов больше, чем с интернета, как раз наверно на сумму доставки больше, так зато - пришел, выбрал, нормально померил, конверсы еще малость к носочку заужены, их надо мерить хорошо, чтобы потом носить а не дома друзьям показывать Very Happy
  16. 25 Октября 2012 Чтв 18:36:54
    А черные были классические по такой же цене?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд