Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия расскажите мне чётко о загранпаспорте 

Создана: 12 Мая 2008 Пон 20:52:10.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 1007, просмотров: 251320

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67, 68  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    12 Мая 2008 Пон 20:52:10
    где, какие док-ты нужны, скока стоит удовольствие, сроки - интересует только официальный канал
  2. 06 Сентября 2013 Птн 15:29:05
    кому надо приносить фото- тому об этом пишут в письме вообще-то

    зависит от качества фотоматериала, переданного вами через сайт
  3. 06 Сентября 2013 Птн 15:32:48
    омич писал : кому надо приносить фото- тому об этом пишут в письме вообще-то

    зависит от качества фотоматериала, переданного вами через сайт

    мэй би, фото вырезали с групповой фотографии :), в письме ничего про фотки не было.
  4. 06 Сентября 2013 Птн 15:46:13
    Сибтур компания писал(а) : А что можно неофициально? Смайлик :-)

    Спасибо.
    Я может не верно выразился, неофициально - это объявления типа "загранпаспорт за неделю, тел....."
  5. 06 Сентября 2013 Птн 15:56:01
    Bigalex писал(а) :
    Я может не верно выразился, неофициально - это объявления типа "загранпаспорт за неделю, тел....."

    Не стоит вестись на эту замануху...
  6. 06 Сентября 2013 Птн 15:56:53
    Bigalex писал(а) :
    Сибтур компания писал(а) ... : А что можно неофициально? Смайлик :-)

    Спасибо.
    Я может не верно выразился, неофициально - это объявления типа "загранпаспорт за неделю, тел....."

    Это имеется ввиду паспорт старого образца, без биометрии. Заявление на него можно подать также через "Госуслуги". Госпошлина 1000 р.
  7. 06 Сентября 2013 Птн 16:07:26
    Сибтур компания писал(а) : Это имеется ввиду паспорт старого образца, без биометрии. Заявление на него можно подать также через "Госуслуги". Госпошлина 1000 р.

    У него срок действия короче - да?
  8. 06 Сентября 2013 Птн 16:09:13
    Bigalex писал(а) :
    Сибтур компания писал(а) ... : Это имеется ввиду паспорт старого образца, без биометрии. Заявление на него можно подать также через "Госуслуги". Госпошлина 1000 р.

    У него срок действия короче - да?

    5 лет
  9. 08 Сентября 2013 Вск 17:13:06
    В четверг ходили в УФМС - одному выдали талон на 16 ноября, другому - на 17 октября (на Андрианова и на Чкалова, соответственно). При этом, в УФМС, при вопросе, сообщили, что через сайт реально будет быстрее (по какой причине - не пояснили...). на форуме тоже вычитала, что через сайт быстрее. в итоге, в пятницу за час зарегистрировались и получили код доступа к сайту на Кемеровской. 07 сентября подали заявление через сайт - посмотрим когда пригласят !!!
  10. 09 Сентября 2013 Пон 0:36:20
    Cool pandulka писала : В четверг ходили в УФМС - одному выдали талон на 16 ноября, другому - на 17 октября (на Андрианова и на Чкалова, соответственно). При этом, в УФМС, при вопросе, сообщили, что через сайт реально будет быстрее (по какой причине - не пояснили...). на форуме тоже вычитала, что через сайт быстрее. в итоге, в пятницу за час зарегистрировались и получили код доступа к сайту на Кемеровской. 07 сентября подали заявление через сайт - посмотрим когда пригласят !!!

    через сайт госуслуг
    30.06 подала заявления,
    31.07 пригласили,
    22 августа получили паспорта стар. образца.
    Времени в очередях потрачено не было вообще, все буквально за 5 минут!
  11. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2013 Пон 2:39:53
    на 10 лет смысла делать нет - страницы кончаются раньше
  12. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Сентября 2013 Чтв 8:35:07
    ктонить имеет\получал второй зарган ? при действии первого?

    как у нас в омске с этим?



    Цитата:Как получить второй загранпаспорт

    Получить второй заграничный паспорт на период действия первого вы имеете полное право, если вы работаете и в первом загранпаспорте за три месяца у вас имеются три штампа о выезде из РФ.
    Это такое правило и оно действует. Еще раз: если в течении трех месяцев вы выезжали за границу 3 раза, то можете начинать готовить документы в УФМС для получения второго заграничного паспорта.


    [внешняя ссылка]

    когдато давно я спросил Сергея - нет ли у него дипломатического паспорта? - он ответил - нет. но сказал -есть два заграна. - но теперь он написал официально..
  13. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2013 Птн 12:49:27
    Через госуслуги пожался 2го сентября. 5го написали, чтобы 13го пришел и показал оригинальные доки(заяву не надо показывать и фото тоже). Но у меня был прикол. 13го не получалось никак прийти, пришел 12го, говорю, что вот не могу прийти 13го, а она мне, ну я вам могу талон дать только на октябрь. Ну я типа с такие удивлением "Что реально ток на котябрь? А раньшее вообще никак? Не может быть, чтобы все дни были заняты!", ну она такая взяла мой паспорт, чтото там посомтрела, ушла на 5ть минут, вернулась и говорит "сегодня в 16-00 давай"))) Спасибо ей большое))
  14. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 15:37:48
    Ну вот, пришло письмо еще в прошлую пятницу, написали, что паспорт готов и после 4го октября может забрать его по месту жительства. получается сделали мне его гдето за 22 дня чтоль)
    Теперь вопрос такой, если кто в курсах. Так как я зареген на сайте госуслуги и делал для себя паспорт, могу ли я подать заявление на получение загранпаспорта для отца и матери или им придется каждому региться на сайте?
  15. 92mm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2013 Срд 21:25:54
    Vad_IMM писал ? ? ? :
    Каждому ..
  16. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2013 Чтв 10:02:57
    92mm писал :
    Vad_IMM писал:
    Каждому ..

    Так и знал, спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67, 68  Вперёд