Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Он умер 7 лет назад... Я вынуждена просить вас о помощи.... 

Создана: 13 Мая 2008 Втр 10:11:07.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 29521

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. EN-2323


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2008 Втр 10:11:07
    Уважаемые форумчане, мне очень нужна ваша помощь. Я в безысходности.
    Семь лет назад умер мой парень. Я осталась одна в 16 лет. Я очень любила Сашу, но его уже не вернешь, и теперь ищу только похожих на него. В моей жизни за последние годы было несколько таких - все они оказались женаты либо заняты, либо отказали со временем, последний, пользуясь своим положением, вообще смешал меня с грязью. Я устала от безответности. Я не знаю, как жить дальше, мой единственный шанс выжить - найти наконец ТАКОГО ЖЕ, как любимый...
    У меня осталась только одна его фотография, но неудачная, и я собрала его лицо в графическом редакторе. Простите меня за качество, но он был таким. Сашу больше не воскресить, я знаю, но...
    Этот рисунок здесь.
    http://fotki.yandex.ru/users/aleksandr1984-2001/view/106288/?ncrnd=806
    Его не стало в 2001 году.
    Помогите найти похожего, пожалуйста! Возраст от 20 до 30 лет. Светленький. Глаза здесь не очень хорошо видно, но они могут быть голубые или синие. Он не может быть полным, в чертах лица нет острых линий. Может, с какими-то мелкими отклонениями от этой внешности, но в целом - такой.
    Этот парень должен быть свободен, то есть не иметь девушки или жены. Прошу вас, не нужно вводить его в курс дела, просто дайте ему знать, что есть хорошая девушка, которая была бы счастлива познакомиться с таким.
    Все, что мне нужно - это его электронные координаты, если фотография есть - хорошо, если нет - пусть нет, или место учебы или работы. А остальное - что связано с характером и душевными качествами - я узнаю сама, когда познакомлюсь.... Уже за это буду благодарна! Пишите мне в личку или по электронке - мой адрес svetlenkaya23@mail.ru.
    Я отчаялась. Я все сайты знакомств перерыла, так что там искать смысла нет. Может, он есть среди ваших знакомых, может, когда-то где-то пересекались или работали вместе. В крайнем случае, пойдут координаты ваших общих знакомых, а я свяжусь с ними и объясню ситуацию. Если Вы не можете вспомнить, покажите этот набросок Вашим друзьям, может быть, кто-то из них знает такого.
    И убереги Вас господь пережить то, что пережила я.

    Я обещаю не переделывать его под себя и ничего не требовать от него. Не подойдет - значит не подойдет, а если какие-то небольшие отличия не скажут веского слова - полюблю таким, какой он будет.
    Я не могу назвать на этом Форуме своего имени и тем более разместить свою фотографию, меня могут узнать многие. Но если моя фотография понадобится для того парня, которого вы найдете, я вышлю вам по электронке. Так же, как и информацию о себе. Сразу скажу, я человек неплохой, на меня обращают внимание, со мной стоит познакомиться.
    Только, пожалуйста, - повторюсь, не ставьте его в известность о моем погибшем мальчике. Когда придет время - он узнает об этом от меня, если это будет нужно...

    Прошу ни от чего не отговаривать меня, не называть сумасшедшей, не внушать, что "другие не хуже", я 7 лет в поисках, мне нужно участие только тех, кто может помочь. Я могла бы и дальше искать сама, и делаю это, но я уже в отчаянии, и если хотя бы несколько человек согласятся помочь в поиске - увеличится вероятность того, что это получится.
    Я ездила в другие города, на последние деньги, срываясь с работы, и там неделями выискивала Его... и не находила...
    Я не смогу оставаться в этом мире без Такого, придется бросить невероятно много дел и многих близких, а их просто сломает мой уход из жизни. Я выживу ради него, и я клянусь на чем угодно, что сделаю его счастливым. Не только для себя прошу, а для Него, вы поможете нам обоим, поможете дать пощечину смерти, поможете хотя бы раз вернуть то, что она отобрала.
    Я буду вам очень благодарна, буду молиться за вас, если вы поможете мне найти замену любимому. Фактически человек воскреснет...
  2. 13 Мая 2008 Втр 21:51:45
    Прочитала все ответы - в шоке!!!
    Ужас, насколько люди бессердечны!!! У человека реальная проблема! Она ПОТЕРЯЛА любимого, ей плохо, а вы такой бред пишите. Это нормальная девушка, таких поискать еще нужно! Вот вы способны так любить??? Тем более если он умер.. Смерть человека это самое страшное, еще и дорогого. Вы, наверное, такое и не испытывали, такого с вами не было! А вы представьте!! (конечно, никому такого не желаю)
    И по-моему вас просили не писать с подобными ответами! Это еще вас полечить надо. Создайте свою тему и хихикайте там, тока над собой, а не над теми, кто уже и так в жизни разочаровался.
    Даже если и надо сходить ей к психологу - это она и без вас сама решит.. Своими щуточками вы делаете только больнее..
  3. 13 Мая 2008 Втр 21:55:03
    lovelion и EN-2323 одно лицо? Confused
  4. 14 Мая 2008 Срд 1:23:45
    реально жаль человека. крыша протекает серьезно по-ходу.
  5. 14 Мая 2008 Срд 2:35:41
    Девушка вас вводит в заблуждение. Шура жив и здоров. Живет в городе Рыбинске, там же и работает. Вот шороху навела, дурёха.
  6. 14 Мая 2008 Срд 2:37:34
    Катя, ты меня удивила.
  7. 14 Мая 2008 Срд 2:55:29
    во жесть какая!!! это ж я! клянусь!!! только пофотожабили мою фотку и уши обрезали! и волосы у меня темнее!!! во что значит сутки на форум не заходил!!!

    п.с. на аватаре не я... точно.
  8. 14 Мая 2008 Срд 6:55:06
    Lё-Xa писал :lovelion и EN-2323 одно лицо? Confused

    У EN-2323 такое чувство много лиц, а ip один на все
  9. 14 Мая 2008 Срд 7:40:10
    EN-2323 писала :У меня осталась только одна его фотография, но неудачная, и я собрала его лицо в графическом редакторе. Простите меня за качество, но он был таким. Сашу больше не воскресить, я знаю, но...


    У меня в 15 лет была точно такая же ситуация. Я после этого 6 лет была как тумане, никого не замечала и не хотела замечать. Но посочувствовать этой девице я не могу, и даже не могу сказать, что понимаю ее. Она пишет, что Саша был замечательным и самым лучшим, но при этом ищет человека, похожего на него только ВНЕШНЕ. Это же ужас! Т.е. ей в этом Саше только смазливое личико нравилось, и теперь она ищет такое же?! Я, слава богу, справилась со своей депрессией. Мой муж такой же добрый, нежный, честный и сильный, как моя первая любовь, но внешне совершенная противоположность - Алексей был блондин, а мой муж - жгучий брюнет. Но любят то не за цвет волос и глаз, не за черты лица! Ну может и найдет она похожего внешне, но неужели ей этого будет достаточно?!!
    Так что если кто хочет помочь девице, дайте ей не адресок мальчика, а телефон психолога. Это ей скорее поможет.
  10. 14 Мая 2008 Срд 7:42:28
    я даже не верю, что такая тема вообще может существовать.. ну и соответственно помощь никакая не нужна... ну а если она и реальна, то топикстартер сам выбрал путь страданий в своей жизни... страдай на здоровье теперь Идея
  11. 14 Мая 2008 Срд 7:46:22
    EN-2323 писала :Встречала. Но я же говорю, ничего с ними не сложилось... Я не знаю, как жить дальше, неужели никто из вас не может поставить себя на мое место? Если человека любишь больше жизни, никогда его не забудешь.
    Дурдом. И дальше не сложится, если будете искать похожего только внешне. Внешне может быть писаный красавец, а внутри дерьмо - неужели вас устроит?!! Да, любимого человека никогда не забудешь, но его и не надо забывать. Нужно о нем помнить и любить его, но это не значит вести себя так, как вы. Мне кажется, вы то как раз предаете его память. Люди не пластиковые бутылки - если одникавая этикетка, значит и одинаковое содержимое. А вы его как бы меняете, как одну бутылку с Кока-Колой на другую. Кошмар какой то. Бедный Саша....
    А поставить себя на ваше место.... Я выше уже писала, что у меня была такая же ситуация. Но поставить себя на ваше место я не могу!
  12. 14 Мая 2008 Срд 7:50:41
    lovelion писала :Прочитала все ответы - в шоке!!!
    Ужас, насколько люди бессердечны!!! У человека реальная проблема! Она ПОТЕРЯЛА любимого, ей плохо, а вы такой бред пишите. Это нормальная девушка, таких поискать еще нужно! Вот вы способны так любить???

    Я бы сказала, что она его не любила. И сейчас не любит, просто зациклилась.
    А советы впролне нормальные, только такие и можно дать в ответ на это письмо. Может, она все такие поймет, что так нельзя.
  13. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2008 Срд 8:07:18
    Стебачи
  14. 14 Мая 2008 Срд 8:22:04
    649 писал(а) : так это же СТАТЬЯ!, в её нынешние 23

    ну так ведь если новый паренёк окажется реально похожим на старого, то душа старого переселится в нового, и ему таким образом как бы будет 24. так что тут не подкопаешься Смайлик :-)
  15. 14 Мая 2008 Срд 8:27:52
    темо улыбнуло. топигстартер, перестаньте занимаццо сношением мозга посетителей ОФ. а ещщо лучше растворите себя в кислоте. так будет лучше для фсехъ.
  16. 14 Мая 2008 Срд 8:47:54
    Ей не психолог, ей психиатр нужен!
    На лоботомию, девушка, на лоботомию! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд