Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Валерий Рощупкин отправлен на пенсию 

Создана: 04 Июня 2008 Срд 0:10:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 25735

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Июня 2008 Срд 0:10:02
    Первый и последний градоначальник-хозяйственник в современной истории Омска отправлен на пенсию с должности главы Рослесхоза...

    Как Валерий Палыч проявил себя в должности главы лесного хозяйства не вникал, но во время руководства им городским хозяйством, порядка было явно больше, чем после него...
  2. 01 Августа 2016 Пон 21:09:39
    а я плакат видел предвыборный - имя не помню, но в целом он выглядит так - Товарищ Попов новое лицо Омска!
  3. 01 Августа 2016 Пон 22:57:30
    Амонлюза писал : а я плакат видел предвыборный - имя не помню, но в целом он выглядит так - Товарищ Попов новое лицо Омска!


    тоже видел у***щное е**ло на плакате, такое ощущение что пиарменеджер ему от полежаева достался)))))
  4. 01 Августа 2016 Пон 23:36:40
    А для меня, теперь если кандидат куда либо является ЕдРосом, всё, ЖИРНЫЙ КРЕСТ ЕМУ не поставлю в бюллетени на выборах! Вату долой из мозгов человечества!!! Недовольство!
  5. 01 Августа 2016 Пон 23:52:58
    OmskLis писал : А для меня, теперь если кандидат куда либо является ЕдРосом, всё, ЖИРНЫЙ КРЕСТ ЕМУ не поставлю в бюллетени на выборах! Вату долой из мозгов человечества!!! Недовольство!

    Дак они же маскируются и прячут свою сучность Ну и вот, стало быть
  6. 02 Августа 2016 Втр 11:47:29
    JUMPER писал :
    OmskLis писал ... : А для меня, теперь если кандидат куда либо является ЕдРосом, всё, ЖИРНЫЙ КРЕСТ ЕМУ не поставлю в бюллетени на выборах! Вату долой из мозгов человечества!!! Недовольство!

    Дак они же маскируются и прячут свою сучность Ну и вот, стало быть

    Мы все должны понять одно, любая власть и любой президент должны быть сменяемы!!! И естественно должны меняться! Только не так, как один раз уже было, та замысловатая лакировочка и "мы опять у власти"!!!
    Наепали 150млн. человек и дело в шляпе! А по делам, Вы сами видите, что происходит. Войны, бездорожье и полная разруха в регионах кроме Москвы! Наверное этого и хотел народ, когда повторно выбирал Путина и партию Едим Россию снова и снова! Я думаю, именно так народ и желает жить в России... Хнык, хнык!!
  7. 02 Августа 2016 Втр 11:53:19
    OmskLis писал : А по делам, Вы сами видите, что происходит. Войны, бездорожье и полная разруха в регионах кроме Москвы! Наверное этого и хотел народ, когда повторно выбирал Путина и партию Едим Россию снова и снова! Я думаю, именно так народ и желает жить в России... Хнык, хнык!!


    Может, так оно и есть, если в доля голосующих за действующую власть в благополучной Москве и разы ниже, чем в нищих разваливающихся Мордовии/Тыве/Ингушетии/Бурятии и т.д.?
  8. 02 Августа 2016 Втр 12:04:23
    OmskLis писал :
    Мы все должны понять одно, любая власть и любой президент должны быть сменяемы!!! И естественно должны меняться! Только не так, как один раз уже было, та замысловатая лакировочка и "мы опять у власти"!!!
    Наепали 150млн. человек и дело в шляпе! А по делам, Вы сами видите, что происходит. Хнык, хнык!!

    Тебя, чё Коро укусила Very Happy
  9. 02 Августа 2016 Втр 12:18:26
    JUMPER писал : Тебя, чё Коро укусила Very Happy

    Нее, просто я всегда оценивал власть по делам её, а не по потоковой пропаганде и ПИ-АРу... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд