Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Алкоголизм…курение…- зависимость! 

Создана: 11 Января 2004 Вск 22:54:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7877

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2004 Вск 22:54:59
    …буду честна с вами! После просмотра фильма «28 дней», мне стало немного грустно и обидно, но не за себя, а исключительно за людей, которые были втянуты в образ ЗАВИСМЫХ! Exclamation …кто видел этот фильм, уже изначально понимают суть этот топика…
    Алканавты алкоголь – градусы, частична жизни многомиллионного мегаполиса нашей вселенной, но зачем?… я согласна с высказывание многих психологов, в том что многие сводят боль к минимуму, употребляя алкоголь? Упийца .. ну неужели нет другого способа, другого выхода?… для них люди, которые находят смысл в жизни, а не в алкоголе всего лишь – ИДИОТЫ ТРЕЗВЕННИКИ! Шиза косит! …а хуже всего, что никто, ни кто по словам ЗАВИСИМЫХ, не идет на помощь, всем всеравно кто выбрал какой путь…, как жить дальше….это массовый эгоизм!
    …взять СПИД, ведь по большей части ВСЕ заболевшие, в момент передачи смертельной болезни, были в состоянии алкогольного, наркотического…опьянения, и кого винить?…из-за чего ЭТО происходит?…кто может помочь?…И к сожалению, Зависимые не помнят ,что с ними происходило день ото дня, они забывают хорошее…забывают плохое, и начинают циклиться…на одно м дне, на одном моменте, на одном ФАКТЕ, факте ДОБЫТЬ средство, средство чтобы забыть все! Arrow
    …Как избавиться от курения? Пакуримка …ведь ежедневно, курящие люди, переносят невыносимые разговоры, о том, что это плохо, но ОНИ продолжают курить!….они боятся бороться сами с собой, боятся сломаться, и происходит самовнушение «я не смогу, я не способен, я сломаюсь…»…. Нужна ли таким людям помощь?…

    …А слезы!…Как дождь по стеклу!…наводит на грустные мысли, и только самый тяжелый момент в жизни, когда мы кого то теряем, мы понимает, что ЕСТЬ для нас жизнь, что ЕСТЬ для нас главное – создание семьи, любовь к ближнему, цель…цели, много целей…стремлений постичь многое…ибо живем мы только раз!

    Людям свойственно ошибаться…, но им нужна помощь если они в этом нуждаются, даже если этого не говорят…и не просят о ней…это важно! Юридивый Дать человеку возможность просить о помощи, а не отталкивать, боясь "заразиться"…отдать маленький частичку себя, ради спасения… Научить Зависимого говорить ПРОЩАЙ – алкоголю, курению, наркотикам!

    Lilu
  2. 12 Января 2004 Пон 1:37:12
    я бы застрелился или повешался, я всегда так делаю.
  3. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2004 Пон 1:38:45
    Exclusive писал:я бы застрелился или повешался, я всегда так делаю.

    ..ну удачи....
  4. 12 Января 2004 Пон 1:43:21
    и что значил этоот многозначительный хех?
  5. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2004 Пон 1:46:01
    Blackbird писал(а) :и что значил этоот многозначительный хех?

    ..просто ВОТ ИМЕННО ЭТО, то что было тобою написано меня и раздражает в людях, не сами люди, а понимание к этой проблеме....
    ....зачем так остро подходить к вопросам!..просто смысл топика....подумай!...
  6. 12 Января 2004 Пон 1:47:22
    вообще ниочем дискуссия...,из разряда -хорошо или плохо верить в бога?...

    p/s пить -не буду,курить-не брошу...
  7. 12 Января 2004 Пон 1:47:51
    2БлакПтица
    ну подумай.....ну ещё немного..ещё чуток...ну.ну...ну...
  8. 12 Января 2004 Пон 1:51:29
    да идите вы блин!!! сладкое тоже для зубов вредно, однако я тут флудом по теме не занимаюсь!!! курить пойду, вот!

    2 Лилу: вот тебе и только тебе, относись к алкоголю проще, ну пожалуйста, и жить будет гораздо приятнее, чесна чесна;о)
  9. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2004 Пон 2:01:32
    Blackbird писал(а) :да идите вы блин!!! сладкое тоже для зубов вредно, однако я тут флудом по теме не занимаюсь!!! курить пойду, вот!

    2 Лилу: вот тебе и только тебе, относись к алкоголю проще, ну пожалуйста, и жить будет гораздо приятнее, чесна чесна;о)


    ...да и пойдем!
    ...к алкоголю я отношусь, более чем спокойно, да и вообще ко всему ЭТОМУ!....
    ...просто посмотрела фильм, сделала выводы, стало обидно, что люди прожигают жизнь, и жизни других людей.....
    ..а то что ты так взъелся на меня - это ты зря!..я нормальная - а не БАТАНИК!..так что би фри энд релакс мэн!
  10. Выч


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2004 Пон 2:32:14
    Lilu писала :
    Выч писал(а) ... :так что не надо обзывать курильщиков наркоманами, я сам знаю как им ...когда хочется превым делом после сна, встать и выкурить сигарету, а бывают моменты когда сидишь по 10 - 15 часов и не хочется курить вообще......

    ..а я и не обзывала, я называю ЗАВИСИМЫМИ!....если хочешь знать, раз пошла масть на откровенность, я уже как 6 год не могу себя отучить от курения, не просто бросить, а забыть о курении..., бросала - да!...не курила месяцами, а потом..потом срывалась и опять!...сейчас, задумалась, задумалась о совем будущем, и знаешь у меня получается, я стала прислушиваться к тому, что мне говорят....психологически трудно переносить постоянные наставления...и я решила ,что мне это не нужно!

    Да бывает...вот я тоже могу бросить в любой момент..поломает меня дня два - три потом пройдёт...вот у меня дядя курил раньше довольно таки часто, а потом бросил и вот уже лет 10 нет курит...и вообще зависимость завист от состояния организма....сильный организм - может сравиться с ней, а если нет - то господа извините, терпите то к чем стремились...а лично против того что девушки курят ничего не имею ...рано или поздно они сами поймут, что это им не нужно...
  11. 12 Ноября 2006 Вск 6:44:24
    up:о)

    Выч писал(а) :...рано или поздно они сами поймут, что это им не нужно...

    золотые слова:о)

    в курении есть только психологическая зависимость и ничего более:о)

    в некурении банально есть куча рациональных плюсов
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд