Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Духовный fast-food 

Создана: 11 Января 2004 Вск 23:05:34.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 20212

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 11 Января 2004 Вск 23:05:34
    Последние несколько лет издательский бизнес в России похоже пошел на лад.

    В книжном магазине теперь можно увидеть множество полок под надписью «современная проза», заваленных очень и не очень дорогими кирпичиками в глянцевых обложках.

    Похоже, что основные маркетинговые механизмы работают на ура – иначе чем объяснить то, что продаются книги абсолютно ранее неизвестных простому советскому гражданину авторов – видимо, помогает упаковка и ярлычок «лидер продаж».

    В общем, могу даже привести свой рейтинг писателей-фастфудеров.

    1. Харуки Мураками.
    2. Паоло Коэльо.
    3. Борис Акунин.

    Хотела еще Ричарда Баха припомнить, но Иллюзии и Чайка – как-никак откровения молодости.

    Прошу теперь читающих граждан переубедить меня в том, что вышеупомянутые персонажи действительно делают то, что можно с гордостью назвать высоким словом «Литература».

    Или же это какой-то непонятный мне до сих пор метро-стиль написания книг? Книга-антидумалка? Книга-фон? Или что-то другое?
  2. 26 Января 2004 Пон 15:52:35
    А я вот что-то не понимаю: зачем в форуме люди намерено слова портят? ("вапще", "пирчатку" и т.п.) Это слэнг? или юмор? или способ передачи эмоций? или я недогоняю?
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2004 Пон 17:18:42
    Самовыражаются, блин... имидж, мать их так... Как будто мало им духовного fast-fLood'a 8)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд