Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Opera [обсуждение браузера] 

Создана: 12 Июня 2008 Чтв 22:34:50.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 280, просмотров: 76180

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 12 Июня 2008 Чтв 22:34:50
    Обсуждаем браузер...
    Свежие версии на [внешняя ссылка]
  2. 15 Июля 2008 Втр 12:39:50
    вот Opera/9.51 (Windows NT 5.1; U; ru)

    [внешняя ссылка]

    Мои личные наблюдения:
    1. улутшили почтовый клиент

    2. теперь ОФ работает в ней также корректно как и IE

    3. загрузчик теперь глатает все, даже трренты

    4. не видел еще ссылок на загрузку, кторые бы отрожались не корректно
  3. 22 Июля 2008 Втр 23:53:31
    Opera 9.5 умеет останавливать бегущий список на главной странице Very Happy
  4. KriG


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 0:34:40
    ozone18 писал(а):1. улутшили почтовый клиент

    3. загрузчик теперь глатает все, даже трренты


    Делают второе неро8 - вместо проги целый комбайн. Радует только одно - сам браузер действительно развивают, а не только накручивают на него всяких финтифлюшек ворох.

    Цитата :4. не видел еще ссылок на загрузку, кторые бы отрожались не корректно

    Про ссылки ничего сказать не могу, но пример яваскрипта, который корректно работает почти везде (пробовал ИЕ6-7, ФФ2-3, Сафари[мак, не винда]) кроме Оперы =) Если интересно - поищу.
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2008 Чтв 22:50:12
    Это... Че то у меня появилась фигня во всех версиях оперы - когда пытаюсь что-то скачать, то... ошибка такая "Отсутствует связанное приложение для данного расширения." Эм.. че делать? гуглить лень)
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 0:05:05
    Все, разобрался. Поковырялся, погуглил, понял что сложно добиться будет, у кого такое было как я понял тока сносили винду, я же интегрировал в оперу даунлоад мастер Смайлик :-)
  7. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2008 Птн 16:25:06
    Constantinidis писал(а):Можно глупый вопрос? - на кой нужна 9.5, если последняя официальная версия - 9.62 ?

    Ну вобще-то в самом начале я писал
    KliViT писал :у меня появилась фигня во всех версиях оперы

    Я ж не писал, что именно в 9.5.
    А по-моему глупо создавать новые темы на каждую версию оперы. Поэтому и написал сюда. Появилось такое в 9.62 как раз таки, а в других не было, потом и там появилось, короче эта проблема с асоциацией файлов судя по другим обсуждениям в интернете может наблюдаться в любой версии... Правда возможно что я когда переносил настройки и пароли с другой версии оперы натворил это.
    Предлагаю переименовать тему в просто "браузер Опера".
  8. 07 Ноября 2008 Птн 16:34:41
    KliViT писал :Предлагаю переименовать тему в просто "браузер Опера".

    Да я тоже согласен надо переименовать, у кого какие буду проблемы буду обращаться сюды)
  9. 10 Ноября 2008 Пон 17:00:29
    Cамая охрененская фишка оперы это Speed Dial.
    А количество ячеек в нём можно увеличить, например, до 20 вместо штатных 9 ))))

    [внешняя ссылка]
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2008 Пон 17:29:32
    Самое приятное, что все эти 20 ссылок в экспресс-панеле синхронизируются с сервером при использовании встроенной функции в оперы Opera Link, а сделовательно с любым другим компом, где в опере запустишь синхронизацию под своим логином и паролем.

    У меня два раза был опыт общения с Opera AC. Задумка, конечно, хорошая была у разработчиков AC Team, но опции при установке нужно по уму выбирать, так как если много примочек выберешь для инсталяции, то потом Опера сильно тормозит. Я предпочитаю утяжелать Оперу по своим нуждам разными скриптами [внешняя ссылка]
  11. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Ноября 2008 Птн 23:24:57
    Люди, подскажите, может кто сталкивался...

    Поставил я Оперу версия 9.62, а мне в ней не нравиться, что в адресной страке идет поиск не только по введенным адресам, но и по избраному, да еще и иконки прекрутили... Кто знает может, как от этого избавиться?
  12. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 23:43:15
    такой вопрос возник: кто нибудь в курсе как настроить шрифты в опере как в IE 7? Шрифт в опере сильно грубоват, а вот в эксплоере на глаз приятен! А хочется юзать оперу!) Все настройки шрифтов перерыл не могу сделать(
  13. 19 Декабря 2008 Птн 23:58:03
    Инструменты -> Настройки -> Веб-Страницы
  14. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 23:59:15
    DJ KENT писал :Инструменты -> Настройки -> Веб-Страницы

    уже пробывал, это не то! нифига не меняется:(
  15. 19 Декабря 2008 Птн 23:59:58
    Gloomy писал :Люди, подскажите, может кто сталкивался...

    Поставил я Оперу версия 9.62, а мне в ней не нравиться, что в адресной страке идет поиск не только по введенным адресам, но и по избраному, да еще и иконки прекрутили... Кто знает может, как от этого избавиться?

    НАСОКЛЬКО знаю не по избранному, а там где был!

    чтоб не было надо просто чистить историю чаще
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 17, 18, 19  Вперёд