Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Торгово-офисный центр Флагман 

Создана: 19 Июня 2008 Чтв 11:17:54.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 18651

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. alkumo


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 11:17:54

    27 января 2007 г. открылся новый торгово-офисный комплекс «Флагман», построенный по самым современным стандартам. ТОК «Флагман» - это современный формат торговли, бизнеса, и отдыха, общей площадью более 30 тыс. кв. м. Комплекс расположен в административно-культурном центре города, на пересечении главных магистралей улиц Фрунзе и Герцена.



    Хотелось бы узнать ваше мнение о комплексе.

    Официальный сайт:
    [внешняя ссылка]

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. Orbit


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    17 Октября 2010 Вск 12:57:47
    По ассортименту товаров - во Флагмане есть не более 10 бутиков с достойными вещами. Почти все они находятся на 1 этаже. Цены там космос, хотя на распродажах там можно очень неплохо закупиться. Выше - филиал вещевого рынка, НО: во Флагмане шикарный супермаркет с очень хорошим винным бутиком (после общения с тамошним консультантом открыл для себя очень неплохие сорта вина, хотя раньше к вину относился безразлично). Кроме того там неплохое бистро. Плюс не забывайте про офисы. Офисных центров такого уровня в Омске не так много (если вообще есть). Вопросы его архитектуры обсуждать не буду: мне он глаз не режет. По мне так массив стекла и гранита выглядит симпатичнее чем столетние развалюхи, которые сейчас модно называть памятниками архитектуры. От вида любинского проспекта со стороны улицы Гагарина волосы дыбом.

    PS: Если реализуют план реконструкции ТЦ Омский, то он будет более органично смотреться рядом с Флагманом.
  3. 17 Октября 2010 Вск 13:43:07
    Вчера как раз был во флагмане и герцен плазе.

    Флагман не очень уютный магазин - низкие потолки, в основном женские товары, приходится долго ждать лифт. Единственное что я покупаю во флагмане - в супермаркете хлеб "Арбатский" - вкуснее белого хлеба не едал Смайлик :-) НО в общем супермаркет один из самых дорогих в омске, к примеру 2л Coca cola стоит 57 рублей, хоть в среднем по городу 47-51р.

    На счёт герцен плазы (бывший ТД на Герцена) - нравится, так как по нему удобно ходить, хотя не большой ассортимент товаров, так же не радует большое количество женских и детских товаров - в основном одежда.
  4. 17 Октября 2010 Вск 13:47:01
    Dr.Pepper писал : На счёт герцен плазы (бывший ТД на Герцена) - нравится, так как по нему удобно ходить, хотя не большой ассортимент товаров, так же не радует большое количество женских и детских товаров - в основном одежда.


    ТД на Герцена существует до сих пор, а Герцен-Плаза - это бывшее цеховое помещение з-да Козицкого. Красно-белое такое, кирпичное.
  5. 17 Октября 2010 Вск 13:51:51
    В теме многие пишут и про конкуренцию Флагмана с ТЦ Омский.

    Для меня нет ничего лучше ТЦ Омский - заходя в него попадаешь в атмосферу детства, так как там почти ничего не поменялось. Единственное, что меня очень задело - экскалатор заменили на новый, мне больше нравился старый - это был первый экскалатор в г.Омске. Кто часто бывает в ТЦ, наверняка замечал таблички времен СССР которые висят на каждом этаже и поясняют какие отделы есть на этом этаже (мужской трикотаж, бижутерия и т.д). Очень не хочу чтобы мой любимый ТЦ реставрировали, надеюсь этого не будет Лыба
  6. 17 Октября 2010 Вск 13:56:49
    Groudin писал :
    Dr.Pepper писал ... : На счёт герцен плазы (бывший ТД на Герцена) - нравится, так как по нему удобно ходить, хотя не большой ассортимент товаров, так же не радует большое количество женских и детских товаров - в основном одежда.


    ТД на Герцена существует до сих пор, а Герцен-Плаза - это бывшее цеховое помещение з-да Козицкого. Красно-белое такое, кирпичное.


    я просто не думал, что он так и остался называться ТД на Герцена, просто он очень близко к герцен плаза вот я и думал, что объеденились они...
  7. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2010 Вск 14:10:59
    Киоски во флагмане это сплошная ошибка маркетологов. А ведь там есть ещё и подвал! Офигеть , только я один из покупателей там ходил.
    Астор бяя
  8. 17 Октября 2010 Вск 14:13:20
    Зато во флагмане низкая аренда на верхних этажах )))
  9. 17 Октября 2010 Вск 14:19:35
    Dr.Pepper писал : Очень не хочу чтобы мой любимый ТЦ реставрировали, надеюсь этого не будет Лыба


    Ну.
    А еще леть 10 назад там за 75 рублей можно было купить реально редкие диски: Faust, If, Soft Machine, Nektar. А щас там продают какое-то говно.
  10. 17 Октября 2010 Вск 14:52:30
    Dr.Pepper писал : Зато во флагмане низкая аренда на верхних этажах )))


    Это сколько в среднем? Мы платим 333р. Смайлик :-)
  11. 19 Октября 2010 Втр 19:55:04
    Dr.Pepper писал : В теме многие пишут и про конкуренцию Флагмана с ТЦ Омский.

    Для меня нет ничего лучше ТЦ Омский - заходя в него попадаешь в атмосферу детства, так как там почти ничего не поменялось. Единственное, что меня очень задело - экскалатор заменили на новый, мне больше нравился старый - это был первый экскалатор в г.Омске. Кто часто бывает в ТЦ, наверняка замечал таблички времен СССР к Лыба

    Как же, как же когда я была студенткой нас туда гоняли какой-то мусор убирать как раз перед его открытием! Короче , пахали все и солдаты и студенты и инженеры а достался он каким-то господам? Какого спрашивается рожна? Т.ц давно устарел. Хотя и флагман и Герцен Плаза - отстой, МЕГА- вот мировой стандарт! И все там для народа!
  12. 19 Октября 2010 Втр 19:58:45
    Groudin писал :
    Dr.Pepper писал ... : Очень не хочу чтобы мой любимый ТЦ реставрировали, надеюсь этого не будет Лыба


    Ну.
    А еще леть 10 назад там за 75 рублей можно было купить реально редкие диски: Faust, If, Soft Machine, Nektar. А щас там продают какое-то говно.


    Да не будут не переживайте, зачем собственникам лишние расходы? Им только доходы подавай!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд