Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Псих на подносе)))) 

Создана: 16 Января 2004 Птн 1:45:47.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 12836

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Января 2004 Птн 1:45:47
    Прикольно , забавно, мне нравится название раздела исповедь в маске, а маска та и не ставится(((. прикольно - пришлось заходить опять под этим ником,б при чём в других темах могу зайти под любым ником.

    Вопрос что делать есл в голаве постоянно одна и тажэе девушка, и мли н сёня был на экзамине и прикиньте вместо экзамена думал о ней и это во время экзамена, вчера учить пытался в паузах между мыслями о ней..
    Не, и всёж я не могу без неё, она просто супер, но я увы как говарится бывает что не судьба, а мне хоть вешайся))) и не видеть не могу её, скучаю.
  2. 21 Января 2004 Срд 17:51:01
    2 Fishka
    Святуля
  3. 22 Января 2004 Чтв 1:28:34
    Zverenish:
    А чего делать))) - не чего не буду - всё тоже.

    Выч:
    С тобой полностью согласен, но просто так получилось что это была она)

    Да лано вам выеснять отновения в этой теме))) - мне всё равно всё интересно.
  4. Цветик1


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2004 Птн 0:41:43
    Вот так . Мы краснеем!
  5. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2004 Пон 13:15:32
    ZverЁnish писал(а) :

    2 Red
    А вот тебя не понимаю.... хоть убей!


    А по-конкретнее? Хотя... вот еще одна моя мысль - говорить человеку, с высоты прожитых лет, мол все у тебя будет, легко, но вот человеку-то хочется сейчас и зачем ему знать, что когда он повзрослеет, то действительно все будет выглядеть совсем по-другому в этой жизни. Так что чего я тут разглогольствую? Написала и еще подумала - постарела ты, постарела, что с тобой будет в 50 Гы-гы-гы
  6. 27 Января 2004 Втр 10:51:49
    2 Red
    Похоже, тебя не устраивает твой возраст... Может я, конечно, и ошибаюсь...
    Но женщине столько лет, на сколько она выглядит. Вот моей любимой маме, например, уже 39, но никто ей выше 28 еще никогла не давал... а почему?
    Да потому что человек сам себя на ЭТО настроил... и не надо совсем думать о том, когда тебе будет 50 ... или ... 60....
    Все это будет у всех, это неизбежно...
    Нужно себя просто правильно настраивать...

    Сама пишу такие слова и себе не очень верю... Мы краснеем!
  7. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2004 Срд 15:18:40
    Да устраивает меня, устраивает возраст. Просто время, когда я хотела чего-то большого, настоящего, светлого прошло. Теперь я хочу немного другого - доброго, отзывчивого, надежного, стабильного и сумасбродного одновременно (и это не относится не только, и не столько к человеку). Ну и вот, стало быть А я, кстати, выгляжу лет на пять моложе, чем я есть на самом деле :)))
  8. 28 Января 2004 Срд 15:25:33
    2 Red
    Наступит время, когда тебе захочется опять чего-то большоего... а потом наступит время... когда это большое перейдет все границы! ... вот это и называется - старость... Ну и вот, стало быть
  9. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2004 Срд 15:28:18
    Нет, то, что мне хотелось в 18 лет, мне уже не захочется. Я это совершенно точно знаю Смайлик :-)
  10. 28 Января 2004 Срд 17:45:17
    Red писал(а) :Нет, то, что мне хотелось в 18 лет, мне уже не захочется. Я это совершенно точно знаю Смайлик :-)

    Увидишь еще... =)
  11. 30 Января 2004 Птн 1:38:49
    Прикольно есль чесно.
  12. 30 Января 2004 Птн 9:59:11
    Zam po tex писал :Прикольно есль чесно.

    Что?
  13. 31 Января 2004 Суб 0:50:50
    Да всё. Надоело просто мне енто всё и ухожу я в себя
    просто час обчаюсь только в нете., и то надоело.
  14. 01 Февраля 2004 Вск 19:26:43
    Zam po tex писал :Да всё. Надоело просто мне енто всё и ухожу я в себя
    просто час обчаюсь только в нете., и то надоело.

    А ты попробуй поменять что-нить в себе, чтобы люди это заметили... мне помогло...
  15. 02 Февраля 2004 Пон 1:04:24
    Я и так поменял не с кем не обчаюсь - покрайне мере стораюсь, но нет берёт сваё.
  16. 02 Февраля 2004 Пон 3:31:13
    Выч писал(а) :я вообще человек экстраординарный...


    Какой разговор! А ещё и скромняга.
    Читаем подпись (мою).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд