Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Межпозвоночная грыжа. Посоветуйте хорошего вертебролога 

Создана: 01 Июля 2008 Втр 19:28:35.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 147040

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 01 Июля 2008 Втр 19:28:35
    Мужу сделали МРТ, обнаружилась грыжа и протрузия диска. Нужен хороший врач. Кто сталкивался?
  2. 30 Января 2015 Птн 1:01:28
    sevasb писал : А в регистратуре сказали тащить больного самим и в порядке живой очереди представить специалисту

    Мда, всегда было жалко регистраторов - очередь человек 20, все пытаются пролезть без необходимых документов, орут, ругаются. Не мудрено, что ответили стандартно на автомате. Звоните в отделение, сейчас там и.о. заведующего врач Казимирский Станислав.
  3. КМХЦ


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 11:56:51
    sevasb писал : Спасибо, КМХЦ, завтра позвоню в отделение.А в регистратуре сказали тащить больного самим и в порядке живой очереди представить специалисту,предварительно записавшись и принести направление от невролога из поликлиники.Приём по пн.,запись за 2 недели.,

    Да, действительно перезвоните лучше непосредственно в само отделение, если возникнут еще вопросы, пишите в тему или в личку.
  4. 30 Января 2015 Птн 14:11:31
    КМХЦ писал(а) : пишите в тему или в личку.

    Ну все, готовься, что половина рабочего дня будет занята чисткой лички от форумчан Гы-гы-гы
  5. КМХЦ


    Начинающий


    30 Января 2015 Птн 15:12:59
    =Ай-Ти Тина= писала :
    КМХЦ писал(а) ... : пишите в тему или в личку.

    Ну все, готовься, что половина рабочего дня будет занята чисткой лички от форумчан Гы-гы-гы

    Готовлюсь Very Happy
  6. 29 Мая 2015 Птн 20:03:02
    [quote="Sagittarius"] [quote="algoritmos"] Да, если кому-то интересно, в архивчике откопал книжку Бубновского "Руководство по кинезитерапии. Лечение боли в спине и грыж позвоночника" (pdf, ~ 95 страниц, ~ 8 Мb). Если кому надо - могу отослать по e-mail.

    Пожалуйста киньте на paha-7070@mail.ru. СП
  7. 29 Мая 2015 Птн 20:12:15
    algoritmos писал : Выслал всем.
    Вообще хочу поискать в инете и систематизировать упражнения (или на худой конец нарисовать/изобразить), которым меня научила женщина - преподавательница ЛФК после компрессионного перелома. Насколько я понял, в молодости она работала в больнице по аналогичной части и не одного человека без операции подняла. Жаль, часть упражнений подзабыл, но основные стараюсь регулярно делать. А бросать нельзя - мышцы позвоночника ослабнут и крендец Офигеть.


    Пожалуйста вышлите курс упражнений для занятий . У меня грыжа 8мм в сегменте L5-S1 с иррадиацией в левую ногу ходить тяжко . Надеюсь на Ваш совет . СП Paha-7070@mail.ru
  8. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Июня 2015 Втр 21:55:35
    К кому бежать с 9 мм грыжей? Срочно, помогите, больному!
  9. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июня 2015 Птн 21:00:35
    Мдаааа, заглохла тема
    А спина все болит
  10. 12 Июня 2015 Птн 21:46:37
    Kirmama писала : Мдаааа, заглохла тема
    А спина все болит
    дипроспан внутримышечно назначали уже?
  11. 18 Июля 2015 Суб 14:01:53
    Расmen писал : Посоветую хорошего врача, 100% избавляет от грыж! даже серьезных стадий! без операций! у самого была грыжа 0.6см C4-C5! отнимало ноги и руки! в омске сказали только оперировать! пишите в личку! дорого, но реально эффективно!!!
    ответьте мне лично), будьте добры
  12. 18 Июля 2015 Суб 14:37:43
    Когда м/ п грыжа в поясничном отделе - руки не отнимаются, не надоля-ля!
    Ноги- да, может быть онемение конечности, но когда пишут ,что и руки и ноги отнимались и прям без операции всё прошло- ерунда. Не верьте шарлатанам
  13. 30 Августа 2015 Вск 15:42:08
    Согласна, когда у мужа проблемы с позвоночником были и грыжу ставили, у него в ногу боли отдавали и тянуло под коленкой
  14. 31 Августа 2015 Пон 18:56:06
    Светлана, Вы пишите, что "болело и тянуло" в прошедшем числе - значит сейчас все хорошо!? Что сделали? операцию или где-то что-то проходили? к кому обращались??? поделитесь информацией пожалуйста, мне очень надо....
  15. 31 Августа 2015 Пон 19:44:38
    сколько тем-то одинаковых, зачем, объединить никак?
  16. Neohifi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2015 Втр 11:33:11
    Людмилочка писал(а) : Светлана, Вы пишите, что "болело и тянуло" в прошедшем числе - значит сейчас все хорошо!? Что сделали? операцию или где-то что-то проходили? к кому обращались??? поделитесь информацией пожалуйста, мне очень надо....


    Если случай не сложный, в ОКБ...если сложный в МСЧ-10
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд