Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Чёрный список обменников 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 11:01:41.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8814

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 11:01:41
    Здесь находится список обменников, которые предлагают заработать на разнице курсов обмена.
    Совершать операции с ними категорически не рекомендуется, так как всё это лохотрон и замануха, рассчитанная на новичков. Своих денег вы не увидите.
  2. 06 Июля 2008 Вск 9:46:36
    я тоже попался на уловочку((((
    Положил я на Webmoney энную сумму денег. Самому конечно некогда было. Я отправил курьера, он сказал что пополнил деньги на маяковского а деньги мне на счет так и не пришли. две недели я мучил курьера, а они мучали его(((, еле как он забрал деньги обратно.
  3. 16 Июля 2008 Срд 18:39:46
    у нас клиенты спрашивают на маркса и маяковского не мы ли открыли доп.офисы

    ОТВЕЧАЕМ: это не мы!!! пользуйтесь на свой страх и риск.

    единственное можем констатировать что это не на долго.
  4. 10 Августа 2008 Вск 10:50:37
    А в торговом центре официальное представительство? Very Happy
  5. 12 Августа 2008 Втр 9:37:07
    да в Торговом Центре "Омский" - это наш обменный пункт
    в скором времени так же в Континенте, Каскаде и на 4-рабочей
  6. prawkom


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Сентября 2008 Птн 23:35:09
    Вот ляд что делать андоноф развелось седня кинули вот по этим реквизитам:

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    как их наказать? что делать? где искать?
  7. 05 Сентября 2008 Птн 23:57:28
    ры ры бл-я надо что то делать меня киданули вмид или как его там- 483782897636, кто знает об владельце? может кого еще швырнули?
  8. 06 Сентября 2008 Суб 15:44:16
    2prawkom $ valio149:

    В первую очередь конечно необходимо написать претензию на WMID того человека который по вашему мнению Вас обманул. Сделать это можно на сайте Арбитража Webmoney Transfer.
    После этого напишите нам личное сообщение - мы проконтролируем процесс блокировки.


    Человек с кем Вы имели дело скорее всего если дорожит своей репутацией свяжется с Вами и Вы сможете решить создавшееся недоразумение. В случае же если Вас намеренно обманули, остается ждать решения арбитража и возможно в дальнейшем обратиться в правоохранительные органы.

    Почитайте топик о Безопасности и доверии в интернете


    Ну и наконец давайте немного порассуждаем:

    В каком из вариантов Вы рискуете больше?
    1)Обращаясь к официальным представителям, к организации у которой как минимум договор с системой Webmoney Transfer и договор с арендодателем(зачастую крупная и известная организация в регионе).
    2)Обращаясь к услугам сомнительных частных людей.

    Естественный ответ во втором случае риск больше, НО Вы скажете: "а ведь так я могу сэкономить? и поменять по более интересному курсу."

    Да в этом есть правда, зачастую частные лица могут предложить более скромные комиссионные, НО опять же есть риск вообще ничего не получить.
    Либо в случае с переводом с так называемым "кодом протекции", попасться на другую уловку мошенника. Электронные деньги изначально могут иметь сомнительное происхождение! Что повлечет не только потерю ваших денег, но и дальнейшее не совсем приятное общение с правоохранительными органами.
    Задумайтесь над подобного рода вариантами и десять раз подумайте прежде чем принять решение.

    Несомненно надо принимать во внимание и срок работы организации(частного лица) в которую вы обращаетесь. В вышеописанных претензиях вероятнее всего, что уважаемые prawkom и valio149 обращались к людям которых не видели ни разу и из контактов были лишь номера мобильных телефонов. Я прав?

    Естественно что Вы в праве сами решать что для Вас первостепенно: гарантия благополучного обмена или более интересные условия обмена.

    В любом варианте мы всегда рады оказать посильную помощь в решении возникшей проблемы, а так же всегда готовы идти на встречу, в вопросе снижения процентов, постоянным клиентам и клиентам с крупными суммами.
    Стараемся проводить сезонные АКЦИИ, следите за информацией в новостях на нашем сайте.

    Всегда Ваши owmt.ru



    [/url]
  9. prawkom


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Сентября 2008 Пон 23:13:08
    спасибки Ивану из Торгового центра помог всё быстро сделать, а эти козлы пусть не попадаются мне на глаза и меняют телефоны и место жительства.
  10. 12 Января 2009 Пон 20:48:10
    В ТЦ Омский самый проверенный и хорошо зарекомендовавший себя офис. Приятный операционист, отличный сервис и скорость. Спасибо за поддержку.
  11. 15 Января 2009 Чтв 14:46:08
    2Гномик2 писал(а) :В ТЦ Омский самый проверенный и хорошо зарекомендовавший себя офис. Приятный операционист, отличный сервис и скорость. Спасибо за поддержку.


    спасибо, только в этом топике Confused

    пишите тут плиз о частниках или неофициалах
  12. 15 Января 2009 Чтв 19:49:17
    А какой смысл поддерживать нелегалов? Работать нужно как и в реале с людьми, имеющими репутацию. Про профи приятно и объективно написать. Развивайтесь, удачи! P.S. Выставляю кредитный лимит))))
  13. 17 Января 2009 Суб 1:30:02
    мда уж.. как говорится ноу коммент :)

    сюда лучше конкретику
    /viewtopic.php?t=37192

    что хотели бы видеть?
    что поправить?
    что внедрить? :)
  14. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 23:33:57
    в нефтах мозготрахальщики какие-то
  15. 05 Декабря 2009 Суб 7:14:11
    JUDGESHA писал(а) : в нефтах мозготрахальщики какие-то

    обоснуй, или тебя буквально понимать?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд