Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Чёрный список обменников 

Создана: 02 Июля 2008 Срд 11:01:41.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8815

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июля 2008 Срд 11:01:41
    Здесь находится список обменников, которые предлагают заработать на разнице курсов обмена.
    Совершать операции с ними категорически не рекомендуется, так как всё это лохотрон и замануха, рассчитанная на новичков. Своих денег вы не увидите.
  2. 05 Декабря 2009 Суб 12:35:48
    JUDGESHA писал(а) : в нефтах мозготрахальщики какие-то


    в чём мозготрах то заключается Very Happy незамечал вроде:)) щас там вообще кашерно 0 % Very Happy Very Happy
  3. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2009 Суб 12:07:19
    olexonder писал(а) :
    JUDGESHA писал(а) ... : в нефтах мозготрахальщики какие-то

    обоснуй, или тебя буквально понимать?


    ты кто? обосновывать ещё тебе, я сказал своё мнение, мне не понравилось когда мне мозг насиловали 4 дня с получением денег. Вот и всё!
  4. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2009 Суб 12:14:40
    jump писал :
    JUDGESHA писал(а) ... : в нефтах мозготрахальщики какие-то


    в чём мозготрах то заключается Very Happy незамечал вроде:)) щас там вообще кашерно 0 % Very Happy Very Happy


    вот x&lи п3,14здеть, ты позвони да и спроси их условия, замануха это была! Мне надо было вывести круглую сумму объявили 5,5% и ждать 2недели!!!! гандшернее некуда, а на счёт пополнить так на BL просто посмотри их и всё станет понятно - там на кошельке больше 5000руб не бывает.
  5. money55.ru


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Декабря 2009 Суб 13:30:45
    JUDGESHA писал(а) :
    jump писал ... :
    JUDGESHA писал(а) ... : в нефтах мозготрахальщики какие-то


    в чём мозготрах то заключается Very Happy незамечал вроде:)) щас там вообще кашерно 0 % Very Happy Very Happy


    вот x&lи п3,14здеть, ты позвони да и спроси их условия, замануха это была! Мне надо было вывести круглую сумму объявили 5,5% и ждать 2недели!!!! гандшернее некуда, а на счёт пополнить так на BL просто посмотри их и всё станет понятно - там на кошельке больше 5000руб не бывает.


    я проверил, в указанное Вами время никаких 300 WMZ на вывод не приходило, в кассе, поверьте, денег всегда немножко больше чем 10 000 Very Happy Very Happy постоянно держим 15000 на счету тоже средств достаточно около 5000 всегда есть, пока никому не отказали, да и ходят то по 300р, про круглую сумму тоже интересно про какую конкретно сумму Вы спрашивали?? насчёт заманухи всё ОК, народ пошёл и всё довольны Very Happy Very Happy Very Happy подумаешь кинули парочку лохов Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд