Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Раздел "Беспредел" - в невидимом режиме. 

Создана: 17 Января 2004 Суб 17:12:32.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 38599

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2004 Суб 17:12:32
    Популярный раздел "БЕСПРЕДЕЛ" переведён в скрытый режим. Теперь для того, чтобы читать и участвовать в этом разделе необходимо включение в одноименную группу.

    Для тех, кто не может догадаться, каким образом можно включиться в эту группу, принимать участие в данном разделе тем более не рекомендуется.
  2. 18 Января 2004 Вск 13:03:20
    Хм типо тупым не место?????
    Так я вас скажу так, не считай себя самым умным, либо ты умный только в определённой области! А иммено как можно сказать компы судя по всему.
    Пуская мя накажут за это но я выскозал своё мнение, и не собираюсь перед кемто присмыкаться.
  3. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2004 Вск 13:08:05
    я только со второго раза сумел разобрать что он написал :)
  4. 18 Января 2004 Вск 13:29:04
    Avatar писал(а) :я только со второго раза сумел разобрать что он написал :)

    кто ? он или он? - можт у него панты с клавой?
  5. 18 Января 2004 Вск 16:10:57
    Zam po tex писал :кто ? он или он? - можт у него панты с клавой?


    перебор с планом у него =)
  6. 18 Января 2004 Вск 16:45:49
    Тень Люциферова Крыла писал(а) :
    Zam po tex писал ... :кто ? он или он? - можт у него панты с клавой?


    перебор с планом у него =)

    А именно? моно - я ему передамс))))
  7. 18 Января 2004 Вск 17:09:11
    Считаю этот поступок самым глупым поступком администрации форума за последнее время....

    Идя на поводу у небольшой групки откровенных долбоебиков, администрация с каждым днём делае форум все менее и менее интересным...

    Если так будет продолжаться, лично я буду искать другой форум......
    И помоему многие другие участники форума тоже....


    Если Вы так трепетно относитесь к религиозным и морпальным чувствам всяких дегенеративным уродов с этого форума, которые краснеют при слове пися и попа...

    ТО ДОСТАТОЧНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ИМ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩУЮ НАДПИСЬ!!!
    ВХОД ДЛЯ НЕЖНЫХ КОЗЛОВ И КОЗЛЯТИН ВОСПРЯЩЁН!!!
    Большая вероятность получения моральной травмы!!!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Этого было бы достаточно!!!!!!!

    Если они на самом деле такие чувствительные они бы туда после такого предупреждения не пошли бы........


    Отмакзки типа - Форум читаю дети, считаю ИДИОТСКИМИ...
    Т.к. любой ребёнок зарегистрировавшись, может спокойно и дальше читать что ему вздумается....

    (тогда уже выдавайте персональные пароли по предъявлению паспорта)

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)


    PS:

    Цензура, а тем более такая до добра не доводит....
    Форум становится не интересно читать....

    Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    жаль....
  8. 18 Января 2004 Вск 17:27:23
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :ДОСТАТОЧНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ИМ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩУЮ НАДПИСЬ!!!
    ВХОД ДЛЯ НЕЖНЫХ КОЗЛОВ И КОЗЛЯТИН ВОСПРЯЩЁН!!!


    Козлы и козлятины - они грубые и скотские. А нежные - зайчики, кошечки, и т.д.

    Вопрос по "беспределу" давно решен, давно была создана группа "беспредел", просто никак руки не доходили до конца довести эту работу и права доступа правильно расписать. Так что ничего нового не появилось. Режим общедоступности "беспредела" был временным явлением.
  9. 18 Января 2004 Вск 17:34:26
    AlexAdmin писал :
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) ... :ДОСТАТОЧНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ИМ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩУЮ НАДПИСЬ!!!
    ВХОД ДЛЯ НЕЖНЫХ КОЗЛОВ И КОЗЛЯТИН ВОСПРЯЩЁН!!!


    Козлы и козлятины - они грубые и скотские. А нежные - зайчики, кошечки, и т.д.

    Вопрос по "беспределу" давно решен, давно была создана группа "беспредел", просто никак руки не доходили до конца довести эту работу и права доступа правильно расписать. Так что ничего нового не появилось. Режим общедоступности "беспредела" был временным явлением.

    Может и не туда, а вам не кажется, что здесь присутствует не совсем нормальный оборот текста? - меня бы наприме, не будь я _____- оскарбило бы это.
  10. 18 Января 2004 Вск 17:48:47
    Просто так писал(а) :здесь присутствует не совсем нормальный оборот текста? - меня бы наприме, не будь я _____- оскарбило бы это.

    На грубость людскую оскорбляться - глупо! Ведь когда человек груб, неумен, то он сам от этого первый страдает, близкие его страдают, и окружающие тоже. Надо сочувственно относиться к грубости людской, как к болезни.
    В конце концов, все мы имеем свои недостатки.
  11. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2004 Вск 19:57:50
    ну сделали и молодцы!!! в принципе всё правильно... тока теперь всё равно все в "БЕСПРЕДЕЛ" полезут... так что всё может зря это Вопрос Вопрос Вопрос

    воть
    утакота
    Смайлик :-)
  12. 18 Января 2004 Вск 20:04:35
    Aw3R писал : тока теперь всё равно все в "БЕСПРЕДЕЛ" полезут...


    Да пусть лезутъ, жалко чтоль.
    :)
  13. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2004 Вск 20:12:16
    AlexAdmin писал :
    Aw3R писал ... : тока теперь всё равно все в "БЕСПРЕДЕЛ" полезут...


    Да пусть лезутъ, жалко чтоль.
    :)


    ну а смысл тогда в существовании группы, если в ней будут все или почти все????
  14. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2004 Вск 20:21:56
    Aw3R писал :ну а смысл тогда в существовании группы, если в ней будут все или почти все????


    все не будут, это 100 %...
    я например, когда этот раздел был под паролем... ни разу туда не заходил, лень просто было пароль вводить, честное слово.
    Да и когда этот раздел был открыт для всех... я думаю много народу туда не заходило, просто из-за не надобности.

    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :Форум становится не интересно читать....

    Почему не интересно читать? ты в группу входи "Беспредельщиков" и читай свой беспредел до посинения.. ни кто не запрещает.
  15. 18 Января 2004 Вск 20:23:35
    Aw3R писал :
    ну а смысл тогда в существовании группы, если в ней будут все или почти все????


    Смысл в том, что гости форума и только что зарегистрированные в "беспредел" сразу не попадают, матерных топиков не видят и не загружаются. Форум должен быть удобен не только для тех, кто приходят просто поорать.

    Вполне возможно создание других тематических групп. Таким образом возможна фокусировка участников по интересам.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд