Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Попутный подвоз форумчан-2 

Создана: 08 Июля 2008 Втр 10:18:14.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 562, просмотров: 127193

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38  Вперёд
  1. 08 Июля 2008 Втр 10:18:14
    Навеяно вот этим топиком.
    Многие из нас перемещаются по городу на работу/учёбу на собственном транспорте. Ещё большая часть- на городском. Так почему бы нам не объединиться?
    Пишите маршрут, кто как и когда ездит. Может, кто и откликнется.

    Итак, по рабочим дням по маршруту "Медсанчасть №9 - завод им. Попова- 10 лет Октября- Гагарина- Интернациональная- Красный Путь- Телецентр" к 9:00.

    Кто со мной?
  2. 06 Апреля 2012 Птн 10:35:22
    никто случайно не ездит к 8 утра в сторону ДСК-2 со стороны ж/д или центра? напросился бы в попутчики Ну и вот, стало быть
  3. 07 Октября 2012 Вск 21:37:11
    ребзя кто нибудь ездит с утра с лицкевича до старой московки? часикам к 8 нужно быть ежедневно, маршрутка это ад Confused
  4. 08 Октября 2012 Пон 10:10:35
    Ребят..не сочтите рекламойНе-не-не! ... неплохой же сайт...http://99znakov.ru

    вполне адекватно работает...

    мне понравилось...

    на форуме листать искать попутчика мне кажется не очень удобно...
  5. 08 Октября 2012 Пон 11:07:29
    †...®ManiaC®...† писал(а) : [внешняя ссылка]

    вполне адекватно работает...

    мне понравилось...



    +1
  6. Miraz


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 21:13:24
    транспортная - троицкое. через набережную и порт артур. 8.15 мтс6139397
  7. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 21:28:56
    в тару в пятницу никто не хочет сгонять??? ну так же в программе поездки, большеречье саргатское

    тока на бенз в равных долях соображаем


    все предложения в личку
  8. 19 Ноября 2012 Пон 22:06:06
    каждое утро в 7.45 езжу из привокзального поселка ул. Карбышева до ул. Куйбышева Смайлик :-)
  9. mimikolay


    Начинающий


    Более года на форуме. (890 дн.)Участнику дано предупреждение от модератора
    27 Ноября 2012 Втр 10:29:33
    А мне вот этот сервис больше понравится: [внешняя ссылка]
    Он мне показался удобнее: он ищет не по названиям улиц, а по координатам и учитывает потенциальные маршруты. Т.е. найдет попутчика из соседнего дома, даже если дом на другой улице (99знаков так не умеет) и не станет предлагать кого-то в 5 километрах на той же улице. И уведомления водителю там придут СМСкой, если когото найдут. На 99знаков я зарегистрировался как обычно на фэйковую почту, которую никогда не проверяю и даже не знаю, находит он кого-то или нет :)
    И еще я вот не готов катать попутчика за бесплатно. Бенз он всетаки денег стоит. Туда сюда на работу смотаться мне почти 80 рублей выходит. Если попутчик внесет часть этой суммы, я готов его подвезти :) Езжу от автовокзала каждый день в центр примерно в 10 утра и обратно часов в 7-8.
  10. [GliNA]Smile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2012 Чтв 13:57:41
    mimikolay, ну вот ненадо наваливать на 99znakov, он ищет и по соседним улицам тоже. И даже по промежуточным улицам в маршрутах. Инфа 146%.

    Вот ты говоришь, что при регистрации указал фейковую почту на 99знаков, а на бамбаке что, фейковый телефон указал? А потом попробуй от sms-спама на телефон избавиться, когда базу номеров бамбак сольет таксисам, петрам-воткиным и прочит фит-мастерам. Там у них, на бамбаке, как бы намек уже есть: "К каждому информационному сообщению может быть добавлено сообщение нашего спонсора рекламного характера", по ссылке "информация" внизу на странице [внешняя ссылка] . Чтобы это увидеть еще надо догадаться проскроллировать текст в окошке. Вообще не понятно есть ли у бамбаков вообще маршруты и люди, либо это тупо сбор телефонов с координатами и пометкой автомобилист или нет. Что за сайт? кто его сделал? Не понятно. А 99знаков делали омичи, для омичей. При желании можно связаться с авторами 99знаков, они не скрываются и рекламные сообщения "спонсоров" не рассылают, потому что это стремно.

    А в третьих, как-то тревожно не знать, кому твой номер телефона был вообще отправлен и кто тебе позвонит с целью прокатиться. На 99знаках можно увидеть того, кто в попутчики свалился, глянуть фоточки, номер/модель машины, вконтактик человека, а если чел мутный - то нажать "не по пути". Лучше уж на маршрутке, чем ВНЕЗАПНО c толпой пьяных левых мужиков :) Да и телефон свой на 99знаков указывать вовсе не обязательно.

    И в четвертых, люди разные, лично я вот за бесплатно попутчиц/друзей/знакомых подвезу, если мне по-пути, во время и есть настроение пообщаться. Если не по-пути или не интересно, то не подвезу ни за какие деньги. Для этого есть таксисты/газелисты, которые работают хорошо и надежно. Да и что мешает там же на 99 договориться о вознаграждении с водителем, если уж попутчик водителю ничем более не интересен, кроме своих копеек, а водителю хочется поиграть в бомбилу, но это, ИМХО, как-то тухло.
  11. 29 Ноября 2012 Чтв 17:28:40
    Ежедневно могу подвезти в 7.10 - 7.20 от ДК "Звёздный" по пр.Королёва - 22 Северная - Герцена - 27 или 33 Северная - до 21 Амурской.

    Р.S. На рекомендованном сайте координаты оставил
  12. mimikolay


    Начинающий


    Более года на форуме. (890 дн.)Участнику дано предупреждение от модератора
    01 Декабря 2012 Суб 21:41:52
    [GliNA писал(а):Smile"] mimikolay, ну вот ненадо наваливать на 99znakov,..

    Уважаемый, простите, у вас лексикон "тухлый". Я вам ничего не продаю, что вы так разволновались? Смайлик :-)
  13. 11 Декабря 2012 Втр 19:20:18
    активно стала юзать [внешняя ссылка]
    очень классный сайт, правда, пока не нашла того, кто меня подвезет
    то время не совпадает, то машина не заводится
    но я не отчаиваюсь))))))
    тем более, каждый день добавляются новые маршруты)
  14. 11 Декабря 2012 Втр 19:30:14
    fea_volshebnaya писала : активно стала юзать [внешняя ссылка]
    очень классный сайт, правда, пока не нашла того, кто меня подвезет

    я так несколько месяцев ждала, пока все совпадет. в итоге забила))
  15. 11 Декабря 2012 Втр 19:34:54
    Несносная Юки писал(а) :
    fea_volshebnaya писала ... : активно стала юзать [внешняя ссылка]
    очень классный сайт, правда, пока не нашла того, кто меня подвезет

    я так несколько месяцев ждала, пока все совпадет. в итоге забила))

    ну меня разок подвозили, причем, водитель сам мне позвонил
    а вообще, нужно и самой искать варианты, может кто-то одну остановку до вашей работы не доезжает, почему бы пешочком не пройтись)
  16. Sklif


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2012 Срд 9:48:57
    fea_volshebnaya писала :
    как-нибудь обращусь
    только я не одна буду)


    С кузнецом?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37, 38  Вперёд