Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Большой Адронный Коллайдер 

Создана: 10 Июля 2008 Чтв 16:03:25.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 53 (+1), просмотров: 22686

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Июля 2008 Чтв 16:03:25
    Фиг знает, почему в этом разделе...

    Но... Навеяло.

    8 августа чуваки из ЦЕРНа (после "Ангелов и демонов" сцыковато как-то...) собираются запустить эту штуку. Уверяют, что ничего страшного произойти не может, что они просто хотят воспроизвести условия Большого Взрыва и посмотреть, что там было, да как...

    Типа, вероятность погибели составляет 1 к 50 миллионам... Но ведь составляет же! Чуваки, тогда это привело к рождению целой планеты!

    Живешь вот так, пьешь Ирландский эль с песчанкой и тут кааак шарахнет 8 августа!

    Хрен его знает, но как-то не по себе.... А вам как?
  2. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 17:44:34
    Topmanager писал :А старый коллайдер тоже воспроизводит условия Большого Взрыва?

    Чтобы воспроизвести условия Большого Взрыва коллайдера размером с галактику не хватит...
    Физику стоило хотя бы немножко слушать на уроках. Офигеть
  3. 10 Июля 2008 Чтв 18:27:05
    а ф и г е т ь )))

    Никто не знает туда билеты на запуск продают? Very Happy
  4. 10 Июля 2008 Чтв 20:15:07
    Кречет писал :а ф и г е т ь )))

    Никто не знает туда билеты на запуск продают? Very Happy
    На запуск вроде как мировых лидеров собираются пригласить, я вот думаю может это заговор ученых? Покоцают в коллайдере мировую элиту и захватят власть в свои руки. Гы-гы-гы
  5. Sarmat


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 21:18:14
    mm1aa писал :
    Кречет писал ... :а ф и г е т ь )))

    Никто не знает туда билеты на запуск продают? Very Happy
    На запуск вроде как мировых лидеров собираются пригласить, я вот думаю может это заговор ученых? Покоцают в коллайдере мировую элиту и захватят власть в свои руки. Гы-гы-гы

    умные замочат дураков, для политики это нонсенс
  6. Rasp1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 22:28:00
    А я готовлюсь и жду запуска..а работу принёс пистолет маленький...Дома возле кровати стоит фомка....Народ никто энерго костюм не продаст? А то как-то сыкатно без него...ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧТО ВСЕ СБОР где-нить и войной на Хэдкрабов и Комбайнеров!!!
  7. PJ


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2008 Чтв 23:22:16
    Ё*нет рано или поздно, как пить дать ё*нет ))))
  8. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    11 Июля 2008 Птн 1:56:05
    Никому не суждено увидеть и понять создание мира (смоделировать хоть и в миниатюре большой взрыв и пр), а так же увидеть "создателя", а тот кому это удастся обречён на смерть
  9. 11 Июля 2008 Птн 6:35:15
    Нам остается только одно - перед тем как е..анет, надо хорошенько повеселиться!
  10. 11 Июля 2008 Птн 9:18:52
    а вот и он!


  11. 11 Июля 2008 Птн 10:09:34
    aka_host писал :...Чтобы воспроизвести условия Большого Взрыва коллайдера размером с галактику не хватит...
    Физику стоило хотя бы немножко слушать на уроках. Офигеть


    В какой школе вам это преподавали? И знали ли тогда вообще слово коллайдер?
  12. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2008 Птн 10:57:33
    Topmanager писал :В какой школе вам это преподавали? И знали ли тогда вообще слово коллайдер?

    На уровне достаточном для понимания, что и как с этими ускорителями - материал дается в любой.

    В Штатах проект ССК (Сверхпроводящего Супер Коллайдера - между прочем более чем в два раза мощная штука, чем БАК) начали, когда я только родился. Правда зачах он из-за затратности. И Вайнберг в своей "Мечты об окончательной теории: Физика в поисках самых фундаментальных законов природы" о том что это, зачем это и т.п. написал, когда я только в начальную школу пошел - уже больше чем 15 лет назад.
    Частицы космических лучшей с энергиями гораздо больше, чем можно получить в любом представимом ускорителе земную атмосферу бомбардируют постоянно - как видим, никто этого даже не замечает.
  13. 11 Июля 2008 Птн 11:06:09
    МММММ... Значит э, конец света отменяется ! Норм
  14. 11 Июля 2008 Птн 12:09:14
    cherms писал :а вот и он!





    Обратите внимание, внизу на жёлтой платформе стоит G-man Смайлик :-)
  15. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Сентября 2008 Срд 13:11:37
    [внешняя ссылка]
    прямая трансляция
  16. 10 Сентября 2008 Срд 13:21:11
    Блин, европу уже засасало!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд