Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Проблемы у СибирьТелекома 

Создана: 22 Июля 2008 Втр 2:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 13340

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 2:36:27
    4 дня назад пропал интернет и теперь больше не подключается - пишет неверный логин или пароль.
    Заходил на личную страничку, пробовал менять на другой пароль - не помогло.
    Чтобы это могло значить?
    Мои предположения, тчо сибирьтелекомовцы проводили какие-то работы и перепутали порты.
  2. 22 Июля 2008 Втр 10:41:26
    ага, бывает такое! Смайлик :-)
    - почему у меня вчера всё работало и цеплялось, куда надо, а сегодня нет?
    - назовите номер
    - ******
    - ща посмотрю. да нет, у вас всё нормально!
    - да говорю же, не цепляется! инет работает, а куда надо, не цепляется!
    - щас ещё посмотрю! ой, а тут крыжик кто-то снял! попробуйте сейчас
    - ага, работает, спасибо!
  3. 22 Июля 2008 Втр 10:45:24
    evgenyk писал :
    у верных фаер стоит, который говорит кто, куда и зачем))


    И?
    Стоит прога, проверяет активность клавы
    Активности нед какой-то промежуток времени, значит нет никого за компом
    Килл процесс и поехали
    Смайлик :-)
  4. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 10:46:45
    mumuka писала :ога, абонент лучше испишит все форумы, чем один раз набрать номер техподдержки)

    Ага, неговори, думаешь я сам не догадался в тех.поддержку позвонить? думаешь самый умный?
    В Омске у меня стоит сервер подключеный к инету с двумя белыми IP, так вот проблема началась у Сибирьтелекома, я хз что у них случилось и из за чего мой логин и пароль некатит. Сам я нахожусь в Москве уже как 2 месяца, а отседова в тех.поддержку Омска по номеру 062 не дозвонишся.
    А то умники смотрю присутствуют и здесь...
    Меня интересует только одно: у кого такое было? если IP блокируют, то они как блокируют? перекрывают доступ к учетки?
  5. 22 Июля 2008 Втр 11:00:19
    У тебя блокирован аккаунт, а не IP, коль ругается на имя и пароль. Ты ж до этапа аутентификации доходишь...
    Если у тебя идёт аутентификация по имени и паролю, то блокируют аккаунт несмотря на то, что IP статичен.
  6. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 11:20:45
    Justin писал :У тебя блокирован аккаунт, а не IP, коль ругается на имя и пароль. Ты ж до этапа аутентификации доходишь...
    Если у тебя идёт аутентификация по имени и паролю, то блокируют аккаунт несмотря на то, что IP статичен.

    спс,
    в общем с горем пополам дозвонился в тех.поддержку, они меня заблокировали, сказали типа, что я рассылаю спам и т.д., но у меня кроме торрентов больше ничего не качается и народ ходит через серв в инет.
    Так что будьте все осторожны с торрентами, электросвязь уже низнает что ввести нового, у меня целый год почти торренты качались и люди в инет ходили через серв, и все ок было.
    Вопрос только в одном, кто мне вернет деньги за 4 дня блокировки учетной записи? у меня анлим 1000. Я думаю если счет мне придет на полную сумму, то можно смело идти подавать в суд.
  7. 22 Июля 2008 Втр 11:26:51
    Цитата :сказали типа, что я рассылаю спам и т.д.


    Цитата :и народ ходит через серв в инет.


    Смайлик :-)

    Могут они быть правы? Смайлик :-)
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 11:30:31
    niteWolf писал :
    Все правильно, у тебя стоит роутер и если у тебя один комп к нему подключен, то лучше создавать соединение типа "briging"(мост). Тогда в инет он лезет только с твоего разрешения Very Happy

    А чем лучше-то? Когда модем роутером настроен, тады он конечно сам соединение устанавливает. Но если нечему лезть в инет оно и не полезет, вобщем модем бриджом и без фаера, это как высунуть голый зад наружу.

    А по теме, бывает такое у затыка. На ADSL club поднималась уже тема:
    [внешняя ссылка]
  9. AlOmsk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 11:37:16
    Trutry писал :вобщем модем бриджом и без фаера, это как высунуть голый зад наружу.

    Ну все зависит от того кто настраивает инет :)
    вообще если не лазить где попало, пользоваться провереным софтом и иметь хороший антивирь, то все будет хорошо. А на счет фаервола, то в винде есть брандмауер, который при правильной настройке блокирует все из вне...
  10. 22 Июля 2008 Втр 11:57:11
    дома юзаю 6-й каспер и стоит виндовый файерволл. пока хватает.
  11. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Июля 2008 Втр 12:05:54
    уже 2 года модем роутером, на нем порты закрыты, никакого фаера только антивирь, модем никогда не выключается и не перегружается и 2 года ни одной проблемы не замечено........
    странно как то.......
  12. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 15:38:57
    В пятницу днем отключили, 062 сказало - за рассылку вирусов. Стоит KIS. Проверил им и еще CureIt и AVZ - никаких вирусов нет. Торрент качает круглосуточно, дело в нем, наверное. Позвонил опять, сказал, что проверился, включили через 15 минут. Но предупредили, если чё - опять отключим. Так что вопрос с ADSL Club:
    Цитата:как настроить торрент клиент (utorrent в частности), чтобы не получить бан?
    остается открытым.
  13. 22 Июля 2008 Втр 15:46:27
    а по моему это не бан за вирусы а таким образом борятся с паталогическими качальщиками, которые по ходу весь инет скачать хотят
    (нафига вобще на безлимитах всё скачивать и хранить на сотнях болванок?))) ) Для меня, при наличии безлимита, весь инет как безразмерный хард))) ну надо мне что то ну скачаю опять а не буду качать для того , типа а вдруг пригодится)))
    На мой взгляд, правильно делают)))
  14. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 16:03:36
    anonimus писал :таким образом борятся с паталогическими качальщиками
    Я в курсе Вашей непримиримой позиции, но остаюсь при своем мнении: мне дана полоса (256/512), а качать постоянно или периодически - это мое дело.
  15. 22 Июля 2008 Втр 16:07:54
    AlT писал :
    anonimus писал ... :таким образом борятся с паталогическими качальщиками
    Я в курсе Вашей непримиримой позиции, но остаюсь при своем мнении: мне дана полоса (256/512), а качать постоянно или периодически - это мое дело.

    да мне собственно поровну, как вы собираетесь качать, только вот прову нет))) вот он и имитирует, типа у вас проблемы
    я смотрю это явление становится массвым и жалуются всё больше те кто постоянно качает без остановки
    )))))))
  16. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2008 Втр 16:28:27
    Сегодня платил за телефон в СТК, услышал что они переходят но новую систему и многие программы дня три не работают. Так, например, мне не смогли узнать мою задолженность по номеру без квитанции.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд