Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить часы? 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 10:06:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 59167

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июля 2008 Срд 10:06:03
    Хочу купить часы, обращаюсь к форумчанам - посоветуйте нормальные часовые магазины, интересуют прежде всего японские - ситизен, сейко ну и хорошие ориенты. Также глянул бы полеты и волмаксы. У нас как то странно дела обстоят - либо безумно задранные цены на нижнюю швейцарию - (лонжинсы и тиссоты зачастую стоят дороже чем в интернет магазинах), либо подростковые casio. Я уже молчу когда на корейский романсон лепят табличку швейцарские часы. Где спрятался средний ценовой диапазон? Заранее спасибо.
  2. 23 Июля 2008 Срд 10:18:55
    Dmitrich писал :Где спрятался средний ценовой диапазон?


    Что есть средний ценовой диапазон? В каких пределах? "От" и "до"?
  3. 23 Июля 2008 Срд 10:24:45
    Dmitrich писал :Хочу купить часы, обращаюсь к форумчанам - посоветуйте нормальные часовые магазины, интересуют прежде всего японские - ситизен, сейко ну и хорошие ориенты.

    в кристалле на первом этаже покупал себе часы ОРИЕНТ, а позже и жене часы из фешен серии. Там бываю модели , какие в городе не продают нигде, кроме как там. Продаёт сам владелец магазина. Всё подробно расскажет и покажет. Кстати , смотрел цены в московских инет магазинах, а там обычно цены ниже чем в обычных магазинах, тем более в регионах, так вот у него цены не дорогие.
    Сам же посоветую купить ориент с корпусом из титана, они лёгкие и стильные. Если хочешь подешевле и тоже из титана, то пожалуй лучше наверное ситезен. Даже если не купишь, то всё равно советую сходить и поговорить, узнаешь много полезного, он рассказывает всё охотно и лапшу не вешает, как некоторые продавцы. Но только лучше разговаривать с ним а не с его женой, которая там тоже бывает.
    Хорошие ориенты стоят от 4 тыс. примерно
  4. 23 Июля 2008 Срд 10:47:33
    за 4 килорубля титановые часы....сомнительно
    Посмотрите на Tissot в ТЦ "Пять звезд" и "Каскад", в ценах до 5-6 килорублей есть вполне приличные модели....
    Если к покупке часов относитесь серьезно, то езжайте в Новосиб, в ТЦ "Рояль Парк", магазин "Консул"
  5. 23 Июля 2008 Срд 10:54:37
    ComedyOmsk писал :за 4 килорубля титановые часы....сомнительно
    Посмотрите на Tissot в ТЦ "Пять звезд" и "Каскад", в ценах до 5-6 килорублей есть вполне приличные модели....

    я не говорил что титан стоит 4 тысячи, я сказал что нормальные часы от 4.... , а насчёт швейцарии за 5-6 тыс. это деньги на ветер
    за эту цену нормальную и настоящую швейцарию не купишь
    хорошие ориенты стоят 5-6 тыс.(и из титана к тому же
    ), так они гораздо лучше швейцарии за 5-6.
    И ещё , у того чела, что в кристалле, швейцария стоит дешевле чем в 5 звёзд.
  6. 23 Июля 2008 Срд 10:55:31
    Tissot за 5-6 - это не серьезно! Нормальные модели начинаются от 10 000. Женева и Сапфир - в них можно найти интересные варианты. А если брать Orient так проще Casio или вообще без часов ходить)
    Решайте зачем Вам часы, а потом уже думайте - сколько денег вы можете потратить.
    а про ненастоящую швейцарию)) детские Flik Flak от Swatch group стоят и дешевле, но 100% швейцария. Собрались блин знатоки.
  7. 23 Июля 2008 Срд 10:59:54
    ComedyOmsk писал :за 4 килорубля титановые часы....сомнительно

    Ориенты? Запросто - ссылка

    ComedyOmsk писал :Посмотрите на Tissot в ТЦ "Пять звезд" и "Каскад", в ценах до 5-6 килорублей есть вполне приличные модели....
    Если к покупке часов относитесь серьезно, то езжайте в Новосиб, в ТЦ "Рояль Парк", магазин "Консул"

    Спасибо за совет, был в вышеупомянутых магазинах (сам сейчас рядом с Каскадом живу), но как то не впечатлило. Тиссот у нас считается эталоном швейцарских часов, но калибры у них не самые хорошие судя по форумам с watch.ru, а вообще я сейчас склоняюсь к выводу что до средней швейцарии которая начинается от килобакса мне не дотянуть а нижняя не устраивает по дизайну. Поэтому и смотрю японию :)
  8. 23 Июля 2008 Срд 11:00:00
    Володя писал(а) :Tissot за 5-6 - это не серьезно! Нормальные модели начинаются от 10 000. Женева и Сапфир - в них можно найти интересные варианты. А если брать Orient так проще Casio или вообще без часов ходить)
    Решайте зачем Вам часы, а потом уже думайте - сколько денег вы можете потратить.

    Casio не плохой вариант, 3-4 тысячи набиты электроникой по самое нехочу))) Но если часы нужны для престижа, то это не тот вариант, а если для функционала, то лучше и дешевле не найти пожалуй))
  9. Unique


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Июля 2008 Срд 11:13:29
    Мне в GUESS нравятся часы в герцен плаза на 1 этаже. ценник 5-10 тр
  10. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 11:17:53
    [quote="anonimus"]
    ComedyOmsk писал:за 4 к
    я не говорил что титан стоит 4 тысячи, я сказал что нормальные часы от 4.... , а насчёт швейцарии за 5-6 тыс. это деньги на ветер
    за эту цену нормальную и настоящую швейцарию не купишь
    хорошие ориенты стоят 5-6 тыс.(и из титана к тому же
    ), так они гораздо лучше швейцарии за 5-6.
    И ещё , у того чела, что в кристалле, швейцария стоит дешевле чем в 5 звёзд.


    на "Милитанте" можно америкосовские армейские купить со швейцарским механизмом, от 6-ти, народ хвалит
  11. 23 Июля 2008 Срд 11:23:41
    ShadowSlider писал(а) :
    на "Милитанте" можно америкосовские армейские купить со швейцарским механизмом, от 6-ти, народ хвалит

    ты сам то веришь в это ?
    если со "Швейцарским" механизмом, то я поверю))))
    а вобще за 5-6 швейцария, чаще китай, но тебе поклянутся что настоящая швейцария. Редко , но можно встретить не китай, но тоже не швейцарию))))
  12. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 11:40:22
    Обрати внимание на Swatch. Это действительно настоящие качественные Швейцарские часы, нижнего ценового диапазона.
    За 4500 р. можно купить вполне себе хорошие.
    Правда это Московская цена.
  13. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 11:51:15
    [quote="anonimus"]
    ShadowSlider писал(а):
    ты сам то веришь в это ?
    если со "Швейцарским" механизмом, то я поверю))))
    а вобще за 5-6 швейцария, чаще китай, но тебе поклянутся что настоящая швейцария. Редко , но можно встретить не китай, но тоже не швейцарию))))


    да вполне нормальный агрегат, без претензий, но нормальная "рабочая лошадка, которая будет нормально ходить и прослужит долго, те же "TRASER P6504 Black Storm PRO"-10500,но эти уже с сапфировым стёклышком, кварц, конечно, но вполне, закачка газовая, светящаяся у них хорошая.
  14. 23 Июля 2008 Срд 12:07:46
    Voland $ писал :Обрати внимание на Swatch. Это действительно настоящие качественные Швейцарские часы, нижнего ценового диапазона.
    За 4500 р. можно купить вполне себе хорошие.
    Правда это Московская цена.


    Все свотчи идут с пластиковым стеклом, не видел ни одного с минералом,
    а сейчас моветон ставить неминерал, я уж молчу про сапфировое даже у китайцев как правило стекло устойчивое к царапинам. Раньше был магазин где то в районе голубого огонька там эти самые swatch продавали а сейчас даже не знаю где глянуть. Да и коллекция у них в основном женская. А за совет спасибо :)
  15. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июля 2008 Срд 12:18:25
    Dmitrich писал :
    Все свотчи идут с пластиковым стеклом


    Да. У всех свочей пластиковые стекла. Я тоже раньше по этому поводу парился. Но в этом ничего страшного нет. Во первых потому что эти стекла прекрасно полируются после чего выглядят как новенькие, а во вторых даже кварцевые стекла не спасают от царапин.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд