Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить часы? 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 10:06:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 59171

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июля 2008 Срд 10:06:03
    Хочу купить часы, обращаюсь к форумчанам - посоветуйте нормальные часовые магазины, интересуют прежде всего японские - ситизен, сейко ну и хорошие ориенты. Также глянул бы полеты и волмаксы. У нас как то странно дела обстоят - либо безумно задранные цены на нижнюю швейцарию - (лонжинсы и тиссоты зачастую стоят дороже чем в интернет магазинах), либо подростковые casio. Я уже молчу когда на корейский романсон лепят табличку швейцарские часы. Где спрятался средний ценовой диапазон? Заранее спасибо.
  2. 21 Декабря 2011 Срд 16:17:44
    ёшкинкот
    Часы нормальные, фирма датская, тонкие по толщине, только сегмент дешевый, а вы их за сколько хотите купить?
  3. 21 Декабря 2011 Срд 17:27:33
  4. 21 Декабря 2011 Срд 17:39:59
    ComedyOmsk писал : то езжайте в Новосиб, в ТЦ "Рояль Парк", магазин "Консул"

    зачем в новосиб когда есть в омске?
    на рот отвечаю
  5. 21 Декабря 2011 Срд 17:42:02

    теперь понятно как ты ведешь свой бизнес
  6. 21 Декабря 2011 Срд 18:12:31
    Kpeпкий Охотник писал(а) :

    теперь понятно как ты ведешь свой бизнес
    Вы делаете поспешные выводы.Это не добавляет уважения человеку обремененному годами..А ссылка дана для сравнения.Напоминаю еще раз мы с вами не знакомы , так что на "ты" не стоит.
  7. 21 Декабря 2011 Срд 18:14:14
    Kpeпкий Охотник писал(а) :

    теперь понятно как ты ведешь свой бизнес
    И еще , если б это был бизнес,зачем бы я сдавал его основу?Не находите?
  8. 21 Декабря 2011 Срд 22:21:24
    irismart писала : ёшкинкот
    Часы нормальные, фирма датская, тонкие по толщине, только сегмент дешевый, а вы их за сколько хотите купить?

    За 6120 рублей. По вышеуказанной ссылке цена обозначена. Уже заказал через инет-магазин generalwatches. Плсмотрим, как быстро и качественно сработают.
  9. 22 Декабря 2011 Чтв 2:36:36

    хорошая вроде ссылка,но всё по-китайски...(((
  10. 22 Декабря 2011 Чтв 8:36:29
    Zlata001 писал(а) :

    хорошая вроде ссылка,но всё по-китайски...(((
    гугл хром вам в помощь
  11. 22 Декабря 2011 Чтв 10:05:00
    Kpeпкий Охотник писал(а) :
    зачем в новосиб когда есть в омске?
    на рот отвечаю


    На дату моего сообщения посмотри Норм
  12. 22 Декабря 2011 Чтв 17:40:19
    ёшкинкот писал(а) : Уже заказал через инет-магазин generalwatches. Плсмотрим, как быстро и качественно сработают.

    В Континенте в одном из часовых магазинчиков были некоторые модели Skagen. Могли бы для начала туда заглянуть. Они могут привезти под заказ из каталога Skagen.
  13. 22 Декабря 2011 Чтв 23:10:56
    Парафин писал(а) :
    ёшкинкот писал(а) ... : Уже заказал через инет-магазин generalwatches. Плсмотрим, как быстро и качественно сработают.

    В Континенте в одном из часовых магазинчиков были некоторые модели Skagen. Могли бы для начала туда заглянуть. Они могут привезти под заказ из каталога Skagen.

    Ходил по магазинам, смотрел. В Мире часов сказали, что в их магазине в континенте вроде есть такая модель. Но стоит что-то около 7500 рублей.
    Решил купить таки в инет магазине, и денег сэкономил где-то 1200-1300, и искать не надо по городу, само приедет.
  14. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2011 Птн 8:57:21
    Поделюсь и своей находкой. В Спортмастере есть отдел спортивных часов. Приобрел там детские наручные часы TIMEX T78141. Вышло на 700 рублей дешевле, чем в московском клокшопе..
  15. Джон Доу


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 16:00:19
    Оживлю тему. Решил купить для работы недорогие, но нормальные по качеству часы. Работа связана с риском для часов, поэтому хорошие часы убивать жалко. Выбор пал на часы марки QQ - подразделение фирмы Citizen веников не вяжет, цены приятные, выбор моделей огромен. Но есть проблема - не могу в Омске найти магазин, где они есть. Раньше были, а сейчас не вижу. В пафосных "бутиках" такой "ширпотреб" не продают. В киосках попроще продаётся такой лютый китай, что даже смотреть на него стыдно. А вот золотой серидины найти пока не могу.

    Если кто знает, где можно найти QQ в ассортименте - дайте наводку, пожалуйста.
  16. 08 Марта 2012 Чтв 16:54:01
    QQ традиционно продаются во всех магазинах где торгуют Casio. Если вы не знаете где продаются Casio, то вам не нужны часы вообще Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд