Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске купить часы? 

Создана: 23 Июля 2008 Срд 10:06:03.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 87, просмотров: 59177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 23 Июля 2008 Срд 10:06:03
    Хочу купить часы, обращаюсь к форумчанам - посоветуйте нормальные часовые магазины, интересуют прежде всего японские - ситизен, сейко ну и хорошие ориенты. Также глянул бы полеты и волмаксы. У нас как то странно дела обстоят - либо безумно задранные цены на нижнюю швейцарию - (лонжинсы и тиссоты зачастую стоят дороже чем в интернет магазинах), либо подростковые casio. Я уже молчу когда на корейский романсон лепят табличку швейцарские часы. Где спрятался средний ценовой диапазон? Заранее спасибо.
  2. 08 Марта 2012 Чтв 19:34:49
    Сантехник-экстремал писал : QQ традиционно продаются во всех магазинах где торгуют Casio. Если вы не знаете где продаются Casio, то вам не нужны часы вообще Норм

    Ээээ... дядя, ты не умничай. Ты пальцем покажи.
  3. Джон Доу


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 22:49:43
    Сантехник-экстремал писал : QQ традиционно продаются во всех магазинах где торгуют Casio. Если вы не знаете где продаются Casio, то вам не нужны часы вообще Норм


    Да что вы говорите! :) Ткнули носом плебея неразумного! :)

    Ну, пошутили, и будет.
    Во-первых, у меня уже есть часы. Как раз Касио. Эдифис . Красивые, строгие. Мне нравятся. Но вот только на работу их жалко надевать.

    Во-вторых, не во всех магазинах, где продаются Касио, есть Кукушки. Далеко не во всех. Не далее чем вчера прошёлся по часовым магазинам в районе Ленинского рынка. Дубыльгис выдал три магазина. Во всех трёх есть Касио (цены не радуют, кстати). Куку нет ни в одном. Есть поддельный Ориент, есть китайское отвратительное г..но. QQ не обнаружены. Хотя раньше в Летуре, ещё до пожара и перестройки, был нормальный ассортимент.

    В более приличных магазинах, типа три пятнадцать или "московское время", что в Меге, Касио - это минимум, с которого там начинаются часы. Кукушки для них, наверное, слишком дёшево, и непрестижно. Хотя это не китайское г..но, а вполне серьёзное (как минимум, по объёмам производства и продаж) подразделение фирмы Citizen.

    Поэтому не всё так просто, увы. Грустно :-(
  4. Джон Доу


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Марта 2012 Чтв 22:55:10
    ёшкинкот писал(а) :
    Ээээ... дядя, ты не умничай. Ты пальцем покажи.


    Тоже шутите? :) Смешно. :) Прежде чем юморить, прогуляйтесь по магазинам, оцените ассортимент. Если бы всё было так просто, я бы не задавал таких вопросов.
  5. 29 Марта 2012 Чтв 13:04:08
    Для тех, кто ищет Q&Q могу посоветовать "Мир Часов" (справочная 396-399), у них данная марка в 7 магазинах по городу.Есть возможность привозить на заказ.
  6. 30 Марта 2012 Птн 8:22:50
    Стиль пульса Все металлы синий светодиод Смотреть
    [внешняя ссылка]
  7. 30 Марта 2012 Птн 8:29:11
    Голубой огонек
  8. Джон Доу


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2012 Птн 15:32:03
    wisevvv писал : Для тех, кто ищет Q&Q могу посоветовать "Мир Часов" (справочная 396-399), у них данная марка в 7 магазинах по городу.Есть возможность привозить на заказ.


    se1ec1a писал :Голубой огонек



    За ответы по делу - спасибо!
  9. Akultar


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2014 Птн 18:37:47
    Заполонили магазы ширпотребом fossil, diesel )), остается только покупать часы в интернете. В ТЦ Омский видел в разделе подарки, где гжель, есть еще QQушки.
  10. 11 Июля 2014 Птн 19:42:29
    QQ это новая китайская марка?
  11. sracozerg


    Частый гость


    Более года на форуме. (380 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    11 Июля 2014 Птн 22:00:29
    в меге продается натуральный ORIENT я сам такие ношу, у меня бюджетный вариант в 5 000 р. Купил на ebay ремешок за 28$ и вполне доволен этими часами. С авто подзаводом( механические) .


    противоударное стекло и корпус из нержавейки
    Вполне куртуазные часики.
  12. 11 Июля 2014 Птн 22:31:59
    [внешняя ссылка] - немецкие тонкие титановые часы. очень лёгкие

    правда, с удорожанием евро часы стали менее приятны как покупка
  13. Akultar


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Июля 2014 Вск 22:42:00
    Topmanager писал : QQ это новая китайская марка?


    Цитата:Марка Q&Q была образована в 1964 г. японской корпорацией Japan CBM Corporation (Citizen Business Machine). Q&Q (Quality and quantity) - «качество и количество»: качество японских механизмов Miyota (Citizen), в поистине огромном количестве (широчайший ассортимент).


    Себе покупал эти часики для активного отдыха в ТК Летур, у ЖД вокзала
  14. 14 Июля 2014 Пон 7:15:43
    главное - никогда не покупать часы в салоне "3-15"
  15. 14 Июля 2014 Пон 12:29:33
    Позольватель писал(а) : главное - никогда не покупать часы в салоне "3-15"


    а в каком покупать?
  16. 14 Июля 2014 Пон 12:33:38
    outminder писал :
    Позольватель писал(а) ... : главное - никогда не покупать часы в салоне "3-15"

    а в каком покупать?

    Понятия не имею.
    Знаю только, что 3-15 продает брак, не признает этого и всячески противодействует возвратам, затягивает ремонты и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд