Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 112846

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. 28 Июля 2008 Пон 22:04:57
    ага. покупал там ребенку памперсы. захотел понюхать дезодорант. подбежал охранник - нюхать нельзя! я спрашиваю - а как запах то узнать??? он - а никак! в остальном - нормальный бюджетный магазин. еще бы ваши дурацкие пищалки на выходе отремонтировали - по моему они тупо на движение реагируют Гы-гы-гы
  3. 28 Июля 2008 Пон 22:29:39
    Была сегодня. Все, как обычно! Никто с пирогами не встречал( Ну и вот, стало быть
  4. 29 Июля 2008 Втр 9:55:33
    Запрещено фиксировать цены на листочке или на фото :(
  5. Shkinev


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 10:02:23
    Snaf писал :Запрещено фиксировать цены на листочке или на фото :(

    А зачем их фиксировать? Или фотографироваться в магазине?
  6. 29 Июля 2008 Втр 10:03:25
    магазин как магазин, в который можно зайти и купить товар. никаких интересных акций от Парфюм-лидера не припомню, впрочем как и конфликтов с вами. вот как-то так. Ну и вот, стало быть
  7. 29 Июля 2008 Втр 10:05:29
    Shkinev писал(а) ? ? :А зачем их фиксировать??

    вероятно, чтобы сравнить с ценами других магазинов Ну и вот, стало быть
    а вообще в Ленте дешевле, чем у Вас...

    тема создана, чтоб толпы народа ломанулись в магазины? так Вы бы хоть подарки дарили)
  8. Shkinev


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 10:08:37
    омич писал :
    Shkinev писал(а):А зачем их фиксировать??

    вероятно, чтобы сравнить с ценами других магазинов Ну и вот, стало быть
    а вообще в Ленте дешевле, чем у Вас...

    В Ленте нет нашего ассортимента. А разрешить фиксировать цены и фотографировать - открыть доступ всем для анализа сети. А это не правильно.
    омич писал :
    тема создана, чтоб толпы народа ломанулись в магазины? так Вы бы хоть подарки дарили)

    Нет, не для этого. С 25 июля в магазинах проходят различные акции для покупателей, создается праздник, хочется узнать, насколько это получилось.
  9. 29 Июля 2008 Втр 10:09:53
    обычный хоз. маг, встречаются очень симпотишные девочки-консультанты Смайлик :-)
  10. 29 Июля 2008 Втр 10:11:38
    Shkinev писал(а) :[В Ленте нет нашего ассортимента. А разрешить фиксировать цены и фотографировать - открыть доступ всем для анализа сети. А это не правильно.

    ...
    Нет, не для этого. С 25 июля в магазинах проходят различные акции для покупателей, создается праздник, хочется узнать, насколько это получилось.


    цена это публичная информация, так что по большему счету не разрешать ее фиксировать вы не имеете права..

    заййду седня за туалетной бумагой посмотрю какой там праздник у вас)
  11. 29 Июля 2008 Втр 10:12:19
    Shkinev писал(а) :В Ленте нет нашего ассортимента..

    для кого как. Wink мне же ассортимент лаков для ногтей не нужен. Very Happy
    а стирпорошок, зубпаста и туалбум в Ленте дешевле.
    Надо у жены вечером спросить, может у Вас чо и закупает, чего в Ленте нет
    Shkinev писал(а) :С 25 июля в магазинах проходят различные акции для покупателей, создается праздник, хочется узнать, насколько это получилось.
    Гефия писала :Была сегодня. Все, как обычно! Никто с пирогами не встречал( Ну и вот, стало быть
  12. 29 Июля 2008 Втр 10:15:16
    ...
    Вчера забежала с работ за шампунькой в тот, что на Волочаевской - все было и с чаем печенюшками конфеткам встречали и шарики вручали =)
    ...
    Нормальный магазишка, там частенько бываю, потому как около работы
    ...
    Одно непонятно почему полшовина товара пробивается в одном месте, половина в другом...
    ...
    И потом на выходе надо достать то, что уже оплатила и доказать, что да - не сперла
    ...
  13. 29 Июля 2008 Втр 10:16:46
    Обычный хоз. маг, встречаются очень симпотишные девочки-консультанты, например в маге. на Нефтезаводской Смайлик :-)

    По поводу праздника: зашел в субботу, ниче так, мило, продавцов прикинули под ангелочков...купил порошка стирального, сказали , что по чеку на улице лотерея, вышел, из лототрона достал пустую бумажку Грустно :-( без выигрыша Грустно :-(

    Посоветовал женщине, которая после меня бумажку тянула, присмотреться, тк на выигрышных билетах видна печать, тут же получил от девочки, которая у лототрона стоит, порцию хамства, типо такой умный, череп не жмет Офигеть А тетенька после меня выиграла какой-то крем, думаю ей было приятно, а мне нет!

    С уважением, ComedyOmsk
  14. Shkinev


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 10:26:01
    Лючистый писала :
    Одно непонятно почему полшовина товара пробивается в одном месте, половина в другом...
    И потом на выходе надо достать то, что уже оплатила и доказать, что да - не сперла
    ...

    Постоянно ищем пути решения данной проблемы.
  15. Shkinev


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2008 Втр 10:28:35
    ComedyOmsk писал :Обычный хоз. маг, встречаются очень симпотишные девочки-консультанты, например в маге. на Нефтезаводской Смайлик :-)

    Спасибо, я знаю Смайлик :-)
    ComedyOmsk писал :
    По поводу праздника: зашел в субботу, ниче так, мило, продавцов прикинули под ангелочков...купил порошка стирального, сказали , что по чеку на улице лотерея, вышел, из лототрона достал пустую бумажку Грустно :-( без выигрыша Грустно :-(

    Если без выигрыша - то календарик с симпатичными девушками должны были дать.
    ComedyOmsk писал :
    Посоветовал женщине, которая после меня бумажку тянула, присмотреться, тк на выигрышных билетах видна печать, тут же получил от девочки, которая у лототрона стоит, порцию хамства, типо такой умный, череп не жмет Офигеть А тетенька после меня выиграла какой-то крем, думаю ей было приятно, а мне нет!

    А вот с этим мы обязательно разберемся.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд