Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113187

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. 22 Июня 2014 Вск 16:32:28
    Была там уже давно,покупала только мелочи.
    В-целом,просто средненько - для народа.
  3. 23 Июня 2014 Пон 9:39:38
    видно, что человек в теме. но уже все не так. конкуренты у ПЛ есть. и сильные. акции 2+1, 3+1 -это чудесно, но вот вопрос "за чей счет банкет!?". маркетинговые "новинки"- это прекрасно, но ПЛ перестал быть по ценам привлекательным. так, что то, когда то, в определенный момент. и об этом мне говорили люди из ПЛ. начинается отток опытных кадров, потому что их "обувают" по зарплате, премиям, дивидендам. и им есть куда идти. сейчас для девушек вновь приходящих ПЛ удобен в плане- быстро пришла, быстро поработала, быстро забеременела, быстро свалила в декрет.
  4. TTG2011


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2014 Пон 11:13:13
    смирновский писал : начинается отток опытных кадров

    Не отток, а просто увольняют, так как уже не молоды для данного вида торговли
    Вы видели продавцов по 50-60 лет там? Смайлик :-)
    Как девушка достигает определенного возраста, на её место ставят другую.
  5. 23 Июня 2014 Пон 12:22:02
    ну не то, что бы увольняют- "оптимизируют". а новую девочку ещё натаскать надо. да сейчас условия работы там теряют свою привлекательность. есть люди, которые отдали конторе 10 лет и когда их начинают "мотивировать" старым , добрым, российским методом- "не нравится- пнх!", то лояльность к компании только "повышается".
  6. 23 Июня 2014 Пон 20:51:36

    Где-то я это уже слышал... постоянно жалуются, и будут жаловаться и постоянно зарплаты мало и постоянно плохие условия, в общем я уверен, что вы наемный рабочий, т.к. если бы вы нанимали людей, то вы понимали о чем я сейчас говорю. Я не хочу спорить, я просто использую замечательную фразу Э.Хемингуэя:

    Дайте человеку необходимое и он захочет удобств.
    Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши.
    Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
    Позвольте ему получать изысканное и он возжаждет безумств.
    Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули и что он получил совсем не то, что хотел.


    Но речь здесь шла вовсе не о человеческой жадности и нытье о том, как все плохо, а о том, какие обязательства на себя берет ПЛ и как он с ними справляется для клиентов. Мое мнение было описано выше - сервис на достойном уровне! Я считаю, если нет в Омске лучше - так возьми и сделай, вроде никто не мешает, кроме своей же головы и куче отговорок.
  7. 23 Июня 2014 Пон 21:25:43
    Толик-Line писал :Мое мнение было описано выше - сервис на достойном уровне!
    Вот только всё мне нужное на уровне ниже колена (буквально).
    Жалко, что ПЛ пену для ванн похоже монополизировал - ноги моей там бы не было. А уж гель для душа, для бритья я лучше в Магните куплю. Не вставая раком.
  8. 24 Июня 2014 Втр 9:35:00
    Толик-Line писал : Я не вижу причин НЕ покупать у вас и НЕ оставлять у вас больше денег, чем где-либо в другом месте.

    Купила я одну штуку там за 134 рубля. Через пару дней поехала в Ленту, а там эта же вещь 99 рублей стоит.
    Ну конечно, для многих людей это не причина НЕ покупать там, они же в "магазине возле дома" продукты покупают Very Happy
  9. Gaudeamus


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2014 Птн 19:56:08
    Сегодня первый раз решил зайти в тот магазин, который на 10 лет Октября (в подвале) купить Тайд, КолГейт и т.п. типа подешевле. Самое неприятное - теснота на кассах невообразимая, причём не "на проход", а "подошёл-отошёл". Что за ...? Дают туалетную бумагу "третий рулон в подарок". Маркетологам местным в глаза хочется посмотреть - кто такое придумал? Причём, естессна, не знал, взял 2 рулона, ну третий-то мне зачем? Пришлось перепалиться с кассиршей, она сама побежала к горке, принесла. Это что за мерчендайзинг такой??? Лозунг: "Покупатели, обос****сь все". Продавцы-маркеты-владельцы, вы идиоты, нет?

    Решил вечером заглянуть на сайт. Тот же идиотизм. Страницы тяжело грузятся из-за мерзкого онлайн-канала. И сразу убило: за подробностями по акциям, сертификатам, скидкам - к продавцам. Продавцы-маркеты-владельцы, вы идиоты, нет? Сайт-то зачем, для чего?

    И не нашёл инфы по карточке (на всех ценниках - по такой-то карточке на столько-то дешевле). В общем, идиотизм. Уж на что "Сибириада" - в продуктовой торговле намного больше проблем, но у них всё намного человечней.
  10. 25 Июля 2014 Птн 20:14:40
    Gaudeamus писал ? :

    "что ж вы так убиваетесь? вы ж так никогда не убьётесь!"...
  11. 25 Июля 2014 Птн 20:52:20
    ЧиЧиЧиПи писала :
    Толик-Line писал ... : Я не вижу причин НЕ покупать у вас и НЕ оставлять у вас больше денег, чем где-либо в другом месте.

    Купила я одну штуку там за 134 рубля. Через пару дней поехала в Ленту, а там эта же вещь 99 рублей стоит.
    Ну конечно, для многих людей это не причина НЕ покупать там, они же в "магазине возле дома" продукты покупают Very Happy

    У меня больше разница.
    Шампунь, который в Ленте за 86 руб взял, там 190р стоит
  12. 26 Июля 2014 Суб 13:55:21
    Nizami писал :
    Gaudeamus писал:

    "что ж вы так убиваетесь? вы ж так никогда не убьётесь!"...

    так оскорбить потребителя рулоном туалетной бумаги! да они там озверели совсем!
  13. 26 Июля 2014 Суб 23:40:58
    Shkinev писал(а) : Тема о сети магазинов Парфюм-Людер


    Ну да. Я постоянно покупаю тушь супруге в парфюме
  14. 27 Июля 2014 Вск 18:00:08
    StrygoolS писал :
    Shkinev писал(а) ... : Тема о сети магазинов Парфюм-Людер


    Ну да. Я постоянно покупаю тушь супруге в парфюме


    внезапно .
  15. 27 Декабря 2015 Вск 11:30:19
    арфюм-лидер на Степана 10/4. Мама в начале декабря купила себе парфюм. У них акция 1+1, то есть второй парфюм бесплатно. Мама у них спрашивает, можно ли сделать так, чтоб второй парфюм забрала я, так как у меня в конце декабря день рождения. Продавец Владислава Казакова сказала, что можно,без проблем, я приду в свой день рождения и бесплатно заберу парфюм. То есть мама ушла без подарка, надеясь, что мне его отдадут. Сегодня утром пришли за "подарком", та же продавщица говорит, что мама не так ее поняла, что она имела в виду, что дочь придет и КУПИТ себе парфюм, а второй получит в подарок. Короче, решить проблему никак не захотели, под конец диалога начали хамить. А у меня есть подозрение, что второй парфюм они сами себе забрали. Вывод:сотрудница объяснила неправильно, а теперь выставляет мою маму дурой.
  16. 27 Декабря 2015 Вск 12:16:41
    Гостья с севера писала :. Мама у них спрашивает, можно ли сделать так, чтоб второй парфюм забрала я, так как у меня в конце декабря день рождения.То есть мама ушла без подарка, надеясь, что мне его отдадут.
    Стесняюсь спросить, а что мешало Вашей маме забрать 2й парфюм и личо подарить его вам в день рождения?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд