Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) кто не будь совмещал ku+c 

Создана: 30 Июля 2008 Срд 16:33:16.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3427

  1. 30 Июля 2008 Срд 16:33:16
    есть ли такие деетели которые умудрялись совместить ku+c на одном спутнике в домашних условиях (т,е изготовить самодельный конвертор на 2 диапозона)
  2. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 18:09:24
    Когда ставил 2-й мультифид 75ку-80ку-90с на 1.2, то задумывался на тему поставить вместо 90с, совмещенный. Но потом порасспрашивал народ че да как, и не решился, главный аргумент - мала тарелка+еще и мультифид.
  3. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2008 Срд 19:35:49
    Посмотри на форуме Альяно, была там такая тема и фото...
  4. 30 Июля 2008 Срд 23:03:52
    osenay писал :Посмотри на форуме Альяно, была там такая тема и фото...
    да уже перерыл там все но очень заумно там все расписано нам бы по проще и поноглядний
  5. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    31 Июля 2008 Чтв 2:30:47
    ДЕНИС1 писал :
    osenay писал ... :Посмотри на форуме Альяно, была там такая тема и фото...
    да уже перерыл там все но очень заумно там все расписано нам бы по проще и поноглядний

    Если проще, то сходи и купи совмещенный облучатель C+Ku, для офсета точно есть, но стоит не дешево... Да и продаются такие ли в Омске.. Я видел такой облучатель на супрале 120см на левом берегу в районе ул. Дмитриева... Либо читай форум Альяно, там все расписано... и дешевле получится.
  6. 31 Июля 2008 Чтв 16:48:17
    купить , купить это не интерес можно не заморочиватся заплатить и тебе еще ее установят и настроят . в чем суть чтоб самому попробывать и настроить ,а на alyno много чего написано мне интересно тут в омске кто и как
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2008 Чтв 23:22:15
    Да, кстати, про альяно я совсем забыл))) Там точно есть, даже технология и вроде не одна расписана.
  8. 01 Августа 2008 Птн 0:22:14
    Народ делал в прошлом году - выпиливал стенку заднюю в Си голове и пристраивал в дырку Ку. Потом китайцы извратились и сделали работоспособную и герметичную совмещенную голову.
    Вообщем есть у меня такая китайская - могу за ненадобностью поменяться на те которые хочеш спортить.
    Для себя заготавливал, но не сгодилась, а людям ставить...