Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Ольга Форш 

Создана: 24 Января 2004 Суб 15:22:03.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 2195

  1. 24 Января 2004 Суб 15:22:03
    Ольга Форш подошла к Алексею Толстому и что-то сделала.
    Алексей Толстой тоже что-то сделал.
    Тут Константин Федин и Валентин Стенич выскочили на двор и принялись разыскивать подходящий камень. Камня они не нашли, но нашли лопату. Этой лопатой Константин Федин съездил Ольге Форш по морде.
    Тогда Алексей Толстой разделся голым и, выйдя на фонтанку, стал ржать по-лошадиному. Все говорили: "Вот ржет крупный современный писатель". И никто Алексея Толстого не тронул.

    Д.Хармс

    Вот нам бы так!!!
  2. 24 Января 2004 Суб 15:42:16
    Что сказать то этим хотелось?
    иль Вам обидно,что Алексей Толстой остался не наказан за своё хулиганское поведение?Или Вы предлогаете вернуться из века металла в век камня и найти таки булыжник-орудие пролетариата? Гы-гы-гы
  3. 24 Января 2004 Суб 16:58:09
    Дорогой Никандр Андреевич, получил твое письмо и сразу подумал что оно от тебя. Сначала подумал, что оно вдруг не от тебя, но как только распечатал, сразу понял, что оно от тебя, а то, было подумал, что оно не от тебя. Очень хорошо сделал, что написал мне. Сначала не писал, а потом вдруг написал, хотя еще раньше, до того, как некоторое время не писал, -тоже писал. Я ...

    тож из хармса

    блин, не буду я писать, у меня времяни нет, а ты Кайя пиши, а то вижу, что раз дело до Хармса дошло, то видно плохо дело, поэтому ты лучше пиши, писать лучше чем вообще не писать, тем более если сравнивать с тем, когда ты не писала - конечно лучше писать, Не писать это не дело совсем, да.
  4. 24 Января 2004 Суб 17:55:55
    Издеваться над детьми нехорошо.
    но ведь что-то надо с ними делать?

    Мне сказали, что Хармс - извращенец.
    пусть.
    зато он любил женщин и не любил благоразумных пожилых.
    Зато читать его записные книжки - как глоток чистого воздуха в палате сумасшедших.
    зато сразу понимается, что все - пустое. Что есть в мире что-то кроме голого скучного разума и протухлого бессознательного, которое так и норовит своими грязными ручонками испоганить жизнь. Сразу верится в другое бессознательное - красивое и веселое. Немного страшное, очень смешное и чуть-чуть одинокое. Верится в странных людей. в НЛО и йети.
    Спасибо Хармсу.

    "стихи надо писать так, что если бросить стихотворение в окно, то стекло разобьется".

    Пойду пускать мыльные пузыри.
    Наблюдение: если в шампунь Шаума добавить немного глицерина, то получаются пузыри до двадцатипяти сантиметров в диаметре.