Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 29.01.04 Dj Джанер (Турция) 

Создана: 24 Января 2004 Суб 20:23:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14751

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Января 2004 Суб 20:23:58
    29 января

    "Зона 51"

    Dj Caner (Bodrum, Turkey)

    Progressive & Tribal Rhythms!
    Live Drummers!
    Freak Show!
    Amazing Light & Sound!

    Флаера в Любинском, ОПЦ, Джинсцентр, Саш, Бенеттон...

  2. 25 Января 2004 Вск 0:41:10
    Мой аватар что-то мне напоминает. Wink
    Вход с флаером 100 руб?
  3. -Drive-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2004 Вск 0:56:46
    Как предложение флаера можно распространять в "РЕАКТОРЕ"...
    Забросте пожалста стопочку 8)
  4. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2004 Вск 20:50:08
    Флаера везде появятся ЗАВТРА, возможно МСМ и в реактор закинет (сегодня ему скажу)
  5. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2004 Вск 20:51:45
    kozaboza писал(а) :Мой аватар что-то мне напоминает. Wink


    гы гы гы - я ещё вчера заметил Гы-гы-гы

    МЕНЯЙ!!!
  6. 26 Января 2004 Пон 13:44:42
    Флаера уже в ОПЦ, Комсайт (у Детского Мира)
  7. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2004 Пон 16:17:45
    какая то турецкая направленность прослеживаеться у данного заведения...
    вы не находите?
  8. 26 Января 2004 Пон 17:42:06
    -bruda- писал(а) :какая то турецкая направленность прослеживаеться у данного заведения...
    вы не находите?


    Ничего странного...Название клуба LeTUR тоже неспроста Читайте!
  9. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2004 Пон 20:08:09
    -bruda- писал(а) :какая то турецкая направленность прослеживаеться у данного заведения...
    вы не находите?


    Да, подмечено правильно! Хозяин клуба хоть и не турок, но большой поклонник турции, тем более он владелец туристической фирмы в энту самую местность. Да в нашем клубе играет турецкой музыки - больше, чем в других, но в пределах разумного - люди то русские кругом!

    DJ Caner (турецкое написание имени) Чистокровный турок и на хорошем счету ТАМ - живёт он в Бодруме, там и работает на большом корабле вместимостью 1000 человек. Играл во многих популярных клубах( корабль - последнее место). Есть в его практике и гастроли по другим странам - на данный момент он является резидентом нашего клуба (впервые столкнулся с такой темой, как попса только в Летуре и пребывал в шоковом состоянии целый месяц, но потом адаптировался немного). Почти никогда не играл на CD (толко на пластах, которых по его словам имеет больше 1000 штук!!!!!!! но все привезти не смог естественно!!!) Любимый его стиль - progressive house & tribal house вот эту музыку он и будет вещать в массы в этот четверг.
  10. 26 Января 2004 Пон 21:40:40
    15 киловатт звука и света!
    6 киловатт стробоскопов!
    И море удовольствия!
  11. 26 Января 2004 Пон 22:49:25
    Только на этой вечеринке будут распространяться флаера со скидкой на 5 февраля (Dj Град)... милости просим
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Января 2004 Втр 20:01:51
    А в каких клубах он в Турции играл?
  13. 28 Января 2004 Срд 9:52:46
    Пустья гость на ентом форуме, бно очень прошу не удалять мой пост из оного... так как хочу рассказать что Ваш уважаемый дискжокей... не так хорош как о нём говорят... мне куда интересней слушать того-же Антона Атома... но енто ничего не говорит... А то что он из турции,.. енто торлько наталкивает на вопрос... что енто за ДЖ если он оттуда уехал в сибирь играть (если я правильно понял) наверное не его уровень играть где-то не в Омске... потому что какой нормальный человек поедет играть в симбирь из солнечного прибрежья... туда где снегн и холод... моё мнение однозначно...
    1: Он не супер(средне)
    2: Для летура пойдёт
    3: РЕБЯТА ИЗ ЛЕТУРА молодцы что делаете хоть что-то, а то надоел омск...
  14. 28 Января 2004 Срд 14:19:30
    Ну все мастера садить понты под маской.. а так слабо... разжевываю и в ротик кладу для кое-кого... Dj Caner не сам сюда приехал.... а его очень "$хорошо$" попросили об этом.... и вообще, я так погляжу что у нас прямо в каждом клубе резидент есть иностранный... агаблин... Тогда можно провести аналогию с нашей хоккейной командой... получается что чехи беспонотовые ага и тока для омска пойдут.... чуешь мысль... Денег до талого платят, вот и играет он здесь... Столько, сколько платят Джанеру ежемесячно, врядли еще какой клуб потянет... Далее... Играл он в турции практически во всех клубах... в основном в Halikarnas (Если вы любитель потанцевать «с размахом», то Halikarnas – как раз подходящий вариант. Это самая большая танцплощадка в Европе, имитирующая античный амфитеатр http://www.lkim.ru/bodrum_party_2003.htm)... а так же в Cafe Del Mar... И еще на днях показывали по НТВспорт фрагменты открытия какого-то мирового чемпионата по футболу, так вот Джанер играл на этом открытии... я сам видел его физиономию :) позже уточню у него, что за чемпионат был...

    ну а за "молодцы" спасибо

    ЗЫ
    ну а ежели хотите слушать Антона Атома, так вот тогда Антона Атома и будете в Омске слушать... (Тоха, без обид, я думаю ты мысль понял)
  15. 28 Января 2004 Срд 15:27:50
    а сейчас где флаера есть? Скажите, а....Очень нуно штук пять!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд