Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 29.01.04 Dj Джанер (Турция) 

Создана: 24 Января 2004 Суб 20:23:58.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14758

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Января 2004 Суб 20:23:58
    29 января

    "Зона 51"

    Dj Caner (Bodrum, Turkey)

    Progressive & Tribal Rhythms!
    Live Drummers!
    Freak Show!
    Amazing Light & Sound!

    Флаера в Любинском, ОПЦ, Джинсцентр, Саш, Бенеттон...

  2. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2004 Вск 10:34:27
    Я конечно понимаю девочки, что вы ОЧЕНЬ большие фанатки Турции и всего, что с ней связано (я сам к Джанеру летом собираюсь!!!), но всё же внесу некоторую ясность : Джанер не работает в летуре больше по причине того, что очень дорого стоит и у босса нет больше возможности его оплачивать... Песни, которые выше перечисленны звечали в летуре и без Джанера, так как босс нам регулярно привозит диски из Турции (я их играл, иргаюи буду играть до тех пор, пока народ под них танцует) тем более я тоже переписываюсь с Джанером и в курсе что там и как (в плане музыки тоже). Не стоит считать что мы не в состоянии играть тоже самое (мы, повторю, это делали и делаем по мере того, как народ на это реагирует), тем более наш босс большой поклонник турции и мы просто обязаны это играть (хотя я лично не против - Лучше SENТELO, чем ленинград!!!!!!!!!)
    Джанер возможно вернётся осенью, я постараюсь, чтобы это случилось, тк он действительно очень хороший друг!!! Сейчас Мы в летуре осваиваем новую технологию DJ-ского оборудования (старое накрылось частично...) и пока не все песни могут играть из тех, что играли 2 недели назад... я как раз сейчас сижу и занимаюсь тем, что записываю их в новый компьютер. Так что скоро всё вернётся!!! И вообще передавайте Джанеру привет ОГРОМНЫЙ - что бы о нём не говорили я его не брошу!!! Смайлик :-)))))))))))))))))
  3. 22 Марта 2004 Пон 4:22:59
    Святуля Приветик, DJ DK !! Святуля
    хотела бы сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за классную музыку сегодня на вечеринке Йес! Sertap Erener.. 50 cent.. Sentello.. и С любовью .....DUDU... С любовью
  4. 22 Марта 2004 Пон 4:52:32
    *говорится с предыханием*
    DUDU

    Епсель-мопсель какой трек... Если ди-джей поставил его - значит крут, если - не поставил - значит лох?
    Рассуждения лоха!!!

    В-принципе, если ди-джей ставит определенный круг песен и он крут - значит человек - лох!

    Ди Кей просто молодец, по-моему и все...
  5. 22 Марта 2004 Пон 10:47:58
    dj_Master писал :*говорится с предыханием*
    DUDU

    Епсель-мопсель какой трек... Если ди-джей поставил его - значит крут, если - не поставил - значит лох?
    Рассуждения лоха!!!

    В-принципе, если ди-джей ставит определенный круг песен и он крут - значит человек - лох!

    Ди Кей просто молодец, по-моему и все...


    Знаете что, многоуважаемый DJ Master, я бы порекомендавала вам не делать столь поспешных выводов, относительно того кто крут, а кто лох!
    Dj DK - молодец не потому, что поставил эту музыку, а потому, почему и когда он ее поставил!!! Смайлик :-)
    Так что, перед тем, как утверждать, что кто-то лох, посмотри, пожалуйста на себя повнимательнеЙ!!! Ржака
  6. 22 Марта 2004 Пон 10:50:49
    AngeLL (just a friend) писал(а) :Святуля Приветик, DJ DK !! Святуля
    хотела бы сказать тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за классную музыку сегодня на вечеринке Йес! Sertap Erener.. 50 cent.. Sentello.. и С любовью .....DUDU... С любовью


    Дорогой DJ DK, большое спасибо за вчерашние песни! Йес! С любовью

    Я думаю наш общий друг бы это вценил!!! (…как будто был с нами…) Святуля

    По крайней мере, нам ты здорово поднял настроение!!! Еще раз спасибо!

    Ты просто супер, дискотека тоже!!! Так держать!!! Ладошки хлопчие
  7. 22 Марта 2004 Пон 16:52:23
    2 Guest
    Ладно, согласен. Погарячился.
    Но поверь мне, что большинство людей рассуждают именно так. И слушать новое не хотят. Почему нельзя просто написать что ди-джей молодец? Для чего нужно перечислять треки, которые он ставил, и которые, возможно, уже в печенках у него сидят?
  8. 22 Марта 2004 Пон 17:25:12
    2 Guest Мастер прав какой слысл в том какие пластинки какой диджей ставил .......
    он же не перестанет им быть если поставит что либо другое
    Dj должен чувствовать толпу и понимать что они хотят услышать , а не добавлять воды в огонь .
    Ржака
  9. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2004 Пон 17:25:15
    ОЙ!!!! что вы ругаетесь?! Спасибо, что заценили - я для вас старался Мы краснеем!
  10. 22 Марта 2004 Пон 19:28:56
    Святуля Жень, спасибки за поддержку !!! Святуля
  11. 22 Марта 2004 Пон 21:15:21
    DK писал(а) :ОЙ!!!! что вы ругаетесь?! Спасибо, что заценили - я для вас старался Мы краснеем!


    Мы знали, только ты нас поймешь!!!
    Спасибо за старание!!! Very Happy Гы-гы-гы бе-бе-бе

    Just a friend!!!

    Тебе тоже за поддержку спасибки!!!
    Ты настоящий друг!!! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд