Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2064516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 252,
, 254 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 30 Июля 2014 Срд 16:38:29
    У меня в подъезде висит реклама "подключение бесплатно, интернет от 199 р/мес"
    Правда еще бесплатное?
    У меня есть вай-фай ТП-Линк (был подключен к АДСЛ-модему).
    Можно будет ваш интернет-кабель подключить напрямую в мой вай-фай или надо будет еще какое-то оборудование покупать? Пользовалась только Ростелекомом, поэтому немного не в теме как это дело происходит у других Лыба Мы краснеем!
  3. Nekronus


    Частый гость


    Более года на форуме. (848 дн.)Муж.
    30 Июля 2014 Срд 19:40:36
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Поясните, пожалуйста, свой вопрос. Ранее мы размещали информацию о том, что с июля прекращаем начисление баллов за Пульс. Если у вас не прошло начисление за прошлые периоды, напишите номер л/с в личку, проверим.

    Вообще прекращаете? Потому что раньше была информация, что с июля прекращаете и будете вводить новую прозрачную систему начисления баллов. Вот я и хочу узнать когда эта новая прозрачная система начисления баллов заработает?
    Вот ваше сообщение:
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Добрый день. Своим вопросом вы предвосхитили наше сообщение) Во 2 пг 2014 года будет запущена новая, более прозрачная система начисления баллов в рамках Бонусной программы. С июля закрыта возможность начисления баллов за пользование Пульсом. Вместо этого будут предложены новые критерии начисления баллов. Более подробная информация будет размещена в разделе Технических новостей на сайте myttk.ru.

    Приносим свои извинения за возможные неудобства!


    Или я как то неправильно понял это сообщение?
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 20:13:47
    леха зверь писал :
    nasvyazi.ttk писал(а) ... :
    У нас для вас есть еще хорошие новости. Ведем переговоры с каналом LifeNews по поводу трансляции)) После заключения договора канал будет включен в сетку вещания
    Как успехи? Канал будет не?


    Пока, к сожалению, нет точной информации по срокам. Не так все быстро, как хотелось бы(
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 20:21:41
    Nekronus писал :
    Вообще прекращаете? Потому что раньше была информация, что с июля прекращаете и будете вводить новую прозрачную систему начисления баллов. Вот я и хочу узнать когда эта новая прозрачная система начисления баллов заработает?


    Начисление баллов за Пульс пока прекращается. Все остальные критерии начисления баллов продолжают действовать, как и раньше. Новая система начисления баллов в настоящее время в работе и будет внедрена во 2 пг 2014 года. Будет ли в ней учитываться Пульс и в каком виде - об этом будет сообщено позднее.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 20:25:58
    ЧиЧиЧиПи писала : У меня в подъезде висит реклама "подключение бесплатно, интернет от 199 р/мес"
    Правда еще бесплатное?
    У меня есть вай-фай ТП-Линк (был подключен к АДСЛ-модему).
    Можно будет ваш интернет-кабель подключить напрямую в мой вай-фай или надо будет еще какое-то оборудование покупать? Пользовалась только Ростелекомом, поэтому немного не в теме как это дело происходит у других Лыба Мы краснеем!


    Правда бесплатное) И правда от 199 руб/мес.) Но при условии что подключаетесь через активного продавца. Его контакты для связи должны быть указаны на той же рекламе.

    Если ваш роутер (вай-фай) работает исправно, то никакого дополнительного оборудования приобретать не нужно.
  7. Abuday-Aga


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    31 Июля 2014 Чтв 20:33:54
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Nekronus писал ... :
    Вот я и хочу узнать когда эта новая прозрачная система начисления баллов заработает?


    Начисление баллов за Пульс пока прекращается. Все остальные критерии начисления баллов продолжают действовать, как и раньше. Новая система начисления баллов в настоящее время в работе и будет внедрена во 2 пг 2014 года. Будет ли в ней учитываться Пульс и в каком виде - об этом будет сообщено позднее.
    Второе полугодие - понятие растяжимое.
    Отвечай четко гасить "Пульс" или как?
  8. 31 Июля 2014 Чтв 22:41:36
    Abuday-Aga писал(а) :Отвечай четко гасить "Пульс" или как?

    позволю себе ответить: "гаси, мать его!"
  9. 31 Июля 2014 Чтв 22:46:17
    nasvyazi.ttk писал(а) :Правда бесплатное) И правда от 199 руб/мес.) Но при условии что подключаетесь через активного продавца. Его контакты для связи должны быть указаны на той же рекламе.

    бесплатное оно у всех так.
    смотрим [внешняя ссылка] .
    199р цена отсутствует.
    что там за суперактивный продавец, что способен в обход действующих тарифов подключать на своих условиях? опять кидалово на пару месяцев, а дальше по накатанной обман юзеров?
    давайте уже к прозрачности продвигайтесь, а то темнее, чем на Украине без газа.
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Августа 2014 Суб 22:54:10
    Что-то за последние два месяца бонусы не начислились за пользованием пульса... Хотя круглые сутки раздает...
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Августа 2014 Срд 12:01:52
    TwinFitness писал :
    что там за суперактивный продавец, что способен в обход действующих тарифов подключать на своих условиях? опять кидалово на пару месяцев, а дальше по накатанной обман юзеров?


    Активные продавцы ТТК наделены полномочиями предоставлять максимальные скидки по услугам компании. Поэтому время от времени есть возможность подключиться через них на очень выгодных условиях! Никакого обмана - все условия более чем прозрачно прописаны в договоре, который заключается с каждым абонентом.

    Если у вас есть какие-то вопросы по тарифам компании, можете адресовать их в Контакт-центр по телефону 8-800-775-0-775.
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    06 Августа 2014 Срд 12:04:10
    osenay писал : Что-то за последние два месяца бонусы не начислились за пользованием пульса... Хотя круглые сутки раздает...


    Добрый день!
    В данном форуме и в технических новостях на сайте компании размещалась информация о том, что с июля прекращается начисление баллов за пользование Пульсом. За июль начисления бонусных баллов не производилось. Если у вас так же не было баллов за июнь, пришлите в личку номер л/с. Проверим корректность начисления.
  13. 06 Августа 2014 Срд 22:07:28
    nasvyazi.ttk писал(а) :Активные продавцы ТТК наделены полномочиями предоставлять максимальные скидки по услугам компании. Поэтому время от времени есть возможность подключиться через них на очень выгодных условиях!
    Контакт-центр по телефону 8-800-775-0-775.

    в контакт центре прогнозируемо глупо.

    посему хотелось бы конкретики: какая скорость и продолжительность подключения по тарифу за 199 р\мес ?
  14. 07 Августа 2014 Чтв 9:32:58
    TwinFitness писал :
    посему хотелось бы конкретики: какая скорость и продолжительность подключения по тарифу за 199 р\мес ?

    Может там пакет за рублей 600, где за телефон 200, тв 200, и инет 200, а отдельно инета за 200 может и нет Вопрос Или срок договора 2 года)
  15. 07 Августа 2014 Чтв 23:39:51
    ЧиЧиЧиПи писала :
    TwinFitness писал ... :
    посему хотелось бы конкретики: какая скорость и продолжительность подключения по тарифу за 199 р\мес ?

    Может там пакет за рублей 600, где за телефон 200, тв 200, и инет 200, а отдельно инета за 200 может и нет Вопрос Или срок договора 2 года)

    буквально сегодня имел разговор с одним парнем, близким к делам в ТТК.
    посмеялся и сказал, что:
    Цитата:все эти разговоры о 199р х...я

    цитата дословная.
    ждем официального ответа на эту реплику, если опять будет юлить и по делу ноль, то цитату предлагаю флешмобом озвучить в офисе ген.директора троекратно нараспев Иди ко мне, лапа!
  16. R2Di2


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2014 Птн 14:43:16
    TwinFitness писал : буквально сегодня имел разговор с одним парнем, близким к делам в ТТК.


    Каждый зарабатывает деньги как умеет, даже? Wink
    Но в любом случае делать это нужно профессионально.
    цель твоего пребывания здесь уже всем давно понятна. только вот истории типа "знакомый знакомого сказал" не катят Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 252,
, 254 ... 359, 360, 361  Вперёд