Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078465

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 255,
, 257 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 03 Октября 2014 Птн 21:21:02
    Abuday-Aga писал(а) : Объясните что за хрень?
    Почему стали блокировать aliexpress ?
    Вот что нашел [внешняя ссылка] но у меня этот "али" открывается.
  3. Abuday-Aga


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    03 Октября 2014 Птн 21:35:42
    леха зверь писал :
    Abuday-Aga писал(а) ... : Объясните что за хрень?
    Почему стали блокировать aliexpress ?
    Вот что нашел [внешняя ссылка] но у меня этот "али" открывается.

    Сейчас проверил - вроде стал открываться.
    Но на некоторых страницах выкидывает.

    ЗЫ Выбрасывает при попытке зайти на ru.aliexpress. com
  4. 03 Октября 2014 Птн 22:50:01
    повесили в подъезде бумажки аж 5 штук а4 с рекламой тарифа "скидка навсегда" за 450р.

    кто юзает\юзал сей тариф? где там кидалово ожидается?
  5. 04 Октября 2014 Суб 8:08:00
    TwinFitness писал : где там кидалово ожидается?
    "Кидалово" - это к другим провам, уж я их попеременял как перчатки, один хитрож*пее другого, ТТК единственный адекватный из омских, подключайся, не разочаруешься.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2014 Втр 16:46:14
    Abuday-Aga писал(а) :
    Почему стали блокировать aliexpress ?

    Все операторы связи обязаны блокировать доступ к ресурсам по указанию Роскомнадзора. Данный ресурс действительно значился в списке запрещенных, поэтому и был заблокирован. Как только Роскомнадзор снял ограничение, доступ к ресурсу был восстановлен.
  7. 07 Октября 2014 Втр 22:05:04
    Блин, а почему [внешняя ссылка] то закрыли? Хотя другие букмекерские конторы с онлайн ставками работают..
  8. 07 Октября 2014 Втр 23:36:41
    Demonoid писал :ТТК единственный адекватный из омских, подключайся, не разочаруешься.

    ТТК до сих пор внятно не смогли объяснить про свою политику начисления баллов, как сколько когда при каких обстоятельствах, в очередной раз сославшись на комм.тайну.
  9. 08 Октября 2014 Срд 7:52:00
    TwinFitness писал :
    ТТК до сих пор внятно не смогли объяснить про свою политику начисления баллов, как сколько когда при каких обстоятельствах, в очередной раз сославшись на комм.тайну.
    А, это (не)конкурент ТТК! ?Смайлик :-) Что за 'детский сад, младшая группа' - люди подключаются к инету уж точно не для начисляемых баллов, а для беспроблемного доступа к сети и, желательно, без искусственных скрытых ограничений с целью повышения маржи. У ТТК с этим всё в порядке.
  10. 08 Октября 2014 Срд 23:47:57
    Demonoid писал :люди подключаются к инету уж точно не для начисляемых баллов

    на сайте заявлена система начисления баллов, которая определяет потенциальную выгоду для абонента.
    какой детский сад в ваших рассуждениях и насколько вообще ваши ответы адекватны нынешнему интернет рынку?

    более в дискуссии с вами интереса нет, играйтесь в свой детский сад.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    10 Октября 2014 Птн 15:14:33
    TwinFitness писал : повесили в подъезде бумажки аж 5 штук а4 с рекламой тарифа "скидка навсегда" за 450р.


    Добрый день! Это как раз один из тех тарифов, к которому можно подключиться только через нашего активного продавца (контакты его должны быть указаны на рекламных материалах). Мы с вами уже как-то общались по аналогичному предложению.

    Тариф утвержден приказом генерального директора компании, поэтому все по-честному. Если есть какие-то уточняющие вопросы по условиям, задавайте, с радостью ответим. Или же обращайтесь сразу к нашему активному продавцу)
  12. AlexDee


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2014 Птн 16:16:05
    Demonoid писал : Не напомните что интересного в Пульсе есть? Лет несколько назад лазил там - ничего заслуживающего внимания не нашёл. Может чего нового появилось?

    я киношки всякие новые обычно смотрю через Пульс. что удобно - можно без скачивания на приставки сильно смотреть. ну и даже если скачивать, то обычно очень быстро, скорость внутри сети высокая
  13. 10 Октября 2014 Птн 22:41:06
    nasvyazi.ttk писал(а) :Тариф утвержден приказом генерального директора компании, поэтому все по-честному. Если есть какие-то уточняющие вопросы по условиям, задавайте, с радостью ответим. Или же обращайтесь сразу к нашему активному продавцу)

    я понимаю, что он вероятно утвержден и вероятно даже прописан в договоре, но вот проблемка, интернет со временеи дешевеет, а ваш тариф на сегодня очень дорогой Wink
  14. AlexDee


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2014 Втр 15:16:54
    TwinFitness писал :
    я понимаю, что он вероятно утвержден и вероятно даже прописан в договоре, но вот проблемка, интернет со временеи дешевеет, а ваш тариф на сегодня очень дорогой Wink


    о! хотел бы я знать, у кого интернет дешевеет. плиз, ссылочку киньте сюда или в личку) но только чтоб по качеству все ок, на том же уровне, что и ттк.
    да и вообще как-то грустно все в последнее время, все дорожает, даже молоко и лимоны(( только рубль один дешевеет(
  15. 15 Октября 2014 Срд 23:32:34
    AlexDee писал :о! хотел бы я знать, у кого интернет дешевеет.

    а ссылочки то нафига?)) семимильными шагами бежит флэш и моб.интернет.. стат.конторы скоро с такими тарифами обанкротятся Норм
  16. 16 Октября 2014 Чтв 9:42:15
    TwinFitness писал :
    AlexDee писал ... :о! хотел бы я знать, у кого интернет дешевеет.

    а ссылочки то нафига?))
    Апчом речь? Confused Что за ссылочки)))?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 255,
, 257 ... 359, 360, 361  Вперёд