Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078155

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 04 Июня 2015 Чтв 9:42:12
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    bsm_omsk писал ... : кстати мне тоже 300


    Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета в личку. Проверим историю платежей и что пошло не так. Спасибо.

    Простите, я перепутал. Все 600 начислили. Спасибо
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2015 Чтв 16:07:46
    Блин поздно увидел информацию по акции со сбербанком.

    Печалька.
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    05 Июня 2015 Птн 8:22:40
    to6a писал : Блин поздно увидел информацию по акции со сбербанком.

    Печалька.


    Добрый день!
    Сейчас у нас началась традиционная акция "Оставайся в плюсе летом". Достаточно простые условия: просто поддерживаете положительный баланс в указанный период.
    Участники этой акции тоже получают хорошую порцию бонусных баллов))
    Так что вы как раз успеваете)

    Подробности на нашем сайте.
  5. 05 Июня 2015 Птн 14:44:24
    bsm_omsk писал :
    Капец сложности, а просто нельзя ценник снизить....хотябы по 5% за год подключения. Вот и пиикинет пусть ттк-у них я плачу 549 только ща интернет, а окс предлагают за 500 Интен плюс тв цифра и кабельное. И где выгоднее?


    все эти заманивания дешевым интернетом - покупка кота в мешке.
    тоже на TТК уже давно, действительно можно бонусами получить и скидки, и скорость поднять, и розыгрыши есть, в общем вагон способов для старых клиентов как себе улучшить условия. а переходя непонятно куда, но дешево, можно потом очень пожалеть.
    а тут провайдер уже проверен-протестирован, все знакомо, тех поддержка еще ни разу не подвела. своих денег такой интернет стоит!
  6. 05 Июня 2015 Птн 15:21:25
    Stringer писал(а) :
    все эти заманивания дешевым интернетом - покупка кота в мешке.
    тоже на TТК уже давно, действительно можно бонусами получить и скидки, и скорость поднять, и розыгрыши есть, в общем вагон способов для старых клиентов как себе улучшить условия. а переходя непонятно куда, но дешево, можно потом очень пожалеть.
    а тут провайдер уже проверен-протестирован, все знакомо, тех поддержка еще ни разу не подвела. своих денег такой интернет стоит!

    Вы не поняли моей мысли, которую я хотел донести
  7. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    11 Июня 2015 Чтв 2:46:30
    Здравствуйте, пользуюсь на данный момент дом.ру кабельное + инет, 60мб сек, плачу 800р в мес. данная цена меня не устраивает плюс еще не устраивает качество интернета и пинг в играх, а именно сервера Европы, Москвы, Северной Америки.

    Так вот скажите, у вас оптоволоконное оборудование новее чем у наших провайдеров в Омске, особенно меня интересует сравнение с дом.ру, будет ли у меня меньше пинг при подключении к вам, будет ли стабильный бесперебойный сигнал?
    смогу ли я подключаться по протоколу ipv6?(дом.ру только через вайфай дает такую возможность, мне нужно и через кабель и через вайфай)
    роутером пользуюсь только когда работаю на ноуте или сижу с телефона, в остальное время на прямую, через лучшую игровую мать.
    так вот на дом ру у меня пинг от 45 до 100, европа 130 и выше, так и США, считаю что это многовато для оптики.
    так же пользовался МТС-ом, у них вообще печаль беда, там даже с Омском пинг 15 мс, когда дом.ру показывал 1 мс, Москва 70:(

    все проводилось в спидтесте и в играх на прямую через кабель
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2015 Чтв 13:25:00
    ipv6 по вайфай?

    Может это вам роутер раздает по вайфаю до себя ipv6?

    Провайдеры насколько знаю сегодня не способны раздавать у себя v6.

    Вы напишите какие вам сервера нужны, протестирую дома пинг.

    По остальным вопросам смотрите на сайте у них, вся инфа есть.

    [внешняя ссылка]
  9. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    11 Июня 2015 Чтв 17:31:55
    razor1201 писал(а) :
    Так вот скажите, у вас оптоволоконное оборудование новее чем у наших провайдеров в Омске, особенно меня интересует сравнение с дом.ру, будет ли у меня меньше пинг при подключении к вам, будет ли стабильный бесперебойный сигнал?
    смогу ли я подключаться по протоколу ipv6?(дом.ру только через вайфай дает такую возможность, мне нужно и через кабель и через вайфай)


    Добрый день!

    Мы обеспечиваем поддержку ip-адресов по обоим протоколам (v4 и v6).

    Что касается пинга: пинг не зависит от качества оптоволокна, его количества и прочего, он зависит от маршрутов. Качество канала связи влияет на скачки пинга, потерю пакетов, перебои связи.
    Уточните, пожалуйста, в личку, какие именно сервера вас интересуют - мы скажем вам каков пинг. Скинем трассировки и результаты пингов.

    Или, действительно, возможно кто-то из наших действующих абонентов поделится с вами такой информацией.
  10. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    11 Июня 2015 Чтв 23:40:51
    Добрый вечер, спасибо за ответ.
    по адресам я могу лишь вам дать несколько игровых серверов(остальное местоположение не известно, лишь знаю примерное их местоположение), так вот если не от качества оптики, а от маршрутизации, у вас с ней как обстоят дела? пожалуйста поделитесь.

    адреса серверов blizzard:
    213.155.155.233
    185.60.114.159

    так же интересует [внешняя ссылка]

    еще: Сервера ГТА 5 онлайн, на сколько мне известно они находятся в Северной Америке, может несколько в Европе

    В общем если есть возможность через спид тест отправить мне пинги центральных городов Европы и Сев. Америки... сравню с нынешним своим соедением дом. ру и мтс.

    По поводу подключения, звонил вашим менеджерам, мне сказали что дом не подключен к вам... можно узнать у вас есть ли план на его подключение? адрес Путилова 3В, а то если у вас качество услуг лучше, не хотелось бы оставаться на дом.ру

    Насчет ipv6, вот что пишет дом.ру в своей инструкции:
    "На текущий момент использование IPv6 возможно только при использовании роутера. Для
    этого в роутере должна быть предусмотрена возможность получения IPv6-префикса по
    протоколу PPPoE"
    что меня крайне улыбнуло, роутер который они мне давали в аренду не поддерживает новый протокол, а по другому никак.
    Но есть сетевая плата в материнской плате последнего поколения, котора поддерживает гигабитный интернет и ипв6 и прочее, но увы на прямую такие возможности они не предоставляют. У вас вне зависимости от подключения работает ipv6?
  11. razor1201


    Начинающий


    Менее 30 дней со дня регистрации. (11 дн.)
    11 Июня 2015 Чтв 23:54:17
    to6a писал : ipv6 по вайфай?

    Может это вам роутер раздает по вайфаю до себя ipv6?

    Провайдеры насколько знаю сегодня не способны раздавать у себя v6.

    Вы напишите какие вам сервера нужны, протестирую дома пинг.

    По остальным вопросам смотрите на сайте у них, вся инфа есть.

    [внешняя ссылка]

    Добрый вечер.

    я сижу на прямую, у меня настольный ПК, ну дом.ру в личном кабинете предоставляет возможность подключения 6 поколения.
    на счет серверов написал выше, еще скажите как вам услуги ТТК и качество интернета, отклик сигнала?
  12. Abuday-Aga


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Июня 2015 Вск 22:56:31
    nasvyazi.ttk писал(а):Добрый день!
    Сейчас у нас началась традиционная акция "Оставайся в плюсе летом". Достаточно простые условия: просто поддерживаете положительный баланс в указанный период.
    Подробности на нашем сайте.

    У вас не планируется акция "оставайся в плюсе до конца года"?
    А то у меня пишет "Интернета вам хватит примерно на 309 дней" Смайлик :-)
  13. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2015 Пон 11:31:43
    razor1201 писал(а) : я сижу на прямую, у меня настольный ПК, ну дом.ру в личном кабинете предоставляет возможность подключения 6 поколения.
    на счет серверов написал выше, еще скажите как вам услуги ТТК и качество интернета, отклик сигнала?


    У меня все отлично. Уже больше года. Техподдержка вообще отличная, все быстро и четко.
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2015 Пон 17:17:48
    razor1201 писал(а) :
    По поводу подключения, звонил вашим менеджерам, мне сказали что дом не подключен к вам... можно узнать у вас есть ли план на его подключение? адрес Путилова 3В, а то если у вас качество услуг лучше, не хотелось бы оставаться на дом.ру



    Добрый день! К сожалению, ТТК-Западная Сибирь действительно не оказывает услуги связи по вашему адресу и в ближайшие время, в связи с отсутствием технической возможности, подключение не предвидится((

    Другие вопросы, которые вы задавали выше, насколько мы пониманием в такой ситуации неактуальны?
  15. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    15 Июня 2015 Пон 17:18:35
    Abuday-Aga писал(а) : У вас не планируется акция "оставайся в плюсе до конца года"?
    А то у меня пишет "Интернета вам хватит примерно на 309 дней" Смайлик :-)


    Добрый день! Такой акции не планировали) Но подумаем над вашим предложением! Спасибо)
  16. 15 Июня 2015 Пон 18:24:48
    тем временем у нас на Осоавиахимовской 181 к1 ОКС во всю ставит оборудование Норм а от вас что то тишина...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 282,
, 284 ... 359, 360, 361  Вперёд