Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078952

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 05 Октября 2015 Пон 19:59:29
    Abuday-Aga писал(а) : Чё-та ТТК последние дни не радует.
    Регулярное падение скорости, вплоть то потери пакетов на пинге до яндекса-гугла.
    Катастрофия какая, али шо?
    Уважаемые абоненты!
    Сообщаем вам, что на линии связи ТТК произошла авария. В связи с этим временно прекращено оказание доступа в Интернет в Новосибирске в Новосибирской области и Цифрового телевидения во всех городах присутствия компании.
    В настоящее время специалисты ТТК прилагают все усилия для восстановления услуг связи!
    Приносим свои извинения и надеемся на понимание! [внешняя ссылка]
  3. Abuday-Aga


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    05 Октября 2015 Пон 20:13:32
    леха зверь писал : Уважаемые абоненты!
    Сообщаем вам, что на линии связи ТТК произошла авария. В связи с этим временно прекращено оказание доступа в Интернет в Новосибирске в Новосибирской области и Цифрового телевидения во всех городах присутствия компании.
    В настоящее время специалисты ТТК прилагают все усилия для восстановления услуг связи!
    Приносим свои извинения и надеемся на понимание! [внешняя ссылка]
    Уже на сайте появилась объява "5 октября вышел из строя центральный узел в г. Новосибирске,"
    Однако косяки начались не сегодня, уже как минимум 3 дня фигня с инетом происходит. В субботу пару часов инета практически не было, на горячую линию звонить бесполезно "линия перегружена" - понятно что у всех проблемы. Думал исправят и все , но вот что-то не срастается у ТТК-ашников.
  4. 05 Октября 2015 Пон 20:24:13
    Abuday-Aga писал(а) : Думал исправят и все , но вот что-то не срастается у ТТК-ашников.
    Исправят, для ТТК это форс-мажор а для других нормальное явление, да ещё и ТТК признали проблему, другие обычно всё валят на криворукость абонентов и коварные вирусы.
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2015 Срд 10:27:11
    Abuday-Aga писал(а) : Однако косяки начались не сегодня, уже как минимум 3 дня фигня с инетом происходит. В субботу пару часов инета практически не было, на горячую линию звонить бесполезно "линия перегружена" - понятно что у всех проблемы. Думал исправят и все , но вот что-то не срастается у ТТК-ашников.


    Добрый день! Последствия аварии, произошедшей 5 октября, на данный момент полностью устранены. Если вы до сих пор наблюдаете перебои в услугах связи или если проблемы начались у вас ранее 5 октября, просим сообщить в личку номер вашего лицевого счета, а также краткое описание того, с чем вы вынуждены сталкиваться. Будем разбираться более предметно. Спасибо!
  6. 07 Октября 2015 Срд 13:38:19
    Посмотрел пресс-конференцию, получил ответ на свой вопрос, до моего второго вопроса не дошли, задам его здесь, планируется ли введение услуги цифрового ТВ в стандарте DVB-C на Кирова 14.
  7. 07 Октября 2015 Срд 19:08:40
    насколько мне известно должно быть) но лучше дождаться ответа от TTK!

    по теме скажу: обидно что наезжают на провайдер, у всех бывают неполадки, у них это происходит (на моем опыте лишь раз было), если сравнивать с другими провайдерами тут лучше промолчать вместо нецензурной лексики ... Мы краснеем!
  8. 07 Октября 2015 Срд 19:14:27
    Lipina Katya писал(а) :, если сравнивать с другими провайдерами тут лучше промолчать вместо нецензурной лексики ... Мы краснеем!
    Согласен, 6 лет с ТТК, уходить не собираюсь.
  9. 08 Октября 2015 Чтв 1:05:42
    леха зверь писал :
    Lipina Katya писал(а) ... :, если сравнивать с другими провайдерами тут лучше промолчать вместо нецензурной лексики ... Мы краснеем!
    Согласен, 6 лет с ТТК, уходить не собираюсь.

    Почти год, как ушел с ТТК после "Печальных игр", на Билайн. Очень доволен! Так, что не надо, про других провайдеров плохо думать.
    У ТТК выгодно, только новым абонентам, и то на время акции.
    У Билайн я за 390р имею 25 Мбит/с днем и вдвое ночью. Без косяков.
    У ТТК за 490 тариф "Закачай" 4 Мбит/с.
    Как говорится, No Comment...
  10. 08 Октября 2015 Чтв 8:58:16
    Andrenalin писал :
    У ТТК выгодно, только новым абонентам, и то на время акции.
    У Билайн я за 390р имею 25 Мбит/с днем и вдвое ночью. Без косяков.
    У ТТК за 490 тариф "Закачай" 4 Мбит/с.
    Как говорится, No Comment...
    Да, без комментариев, новым абонентом я был 6 лет назад, а сейчас пользуюсь тарифом 168р за 35Мбит. А вы поленились использовать Большие игры себе во благо, а обвинили ТТК, в этом году тоже будут большие игры ТТК, в которых я обязательно буду участвовать. А что касается Билайна то на днях пытался в справку дозвониться, меня робот гонял по замкнутому кругу, до живого человека не дозвонился, видимо все сдохли, а в ТТК всегда в течение минуты полторы дозваниваюсь.
  11. 09 Октября 2015 Птн 3:03:31
    Леха Зверь, ого долго ты уже сидишь на ттк)) и такой срок о чем то говорит! не, я даже не думаю менять провайдер, он мне тоже по душе пришелся)
    Большие игры это ТЕМА!!! Я тоже учавствую Смайлик :-)
  12. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    09 Октября 2015 Птн 10:24:27
    леха зверь писал : Посмотрел пресс-конференцию, получил ответ на свой вопрос, до моего второго вопроса не дошли, задам его здесь, планируется ли введение услуги цифрового ТВ в стандарте DVB-C на Кирова 14.

    Добрый день!
    Да, слышали ваши вопросы. Спасибо за активное участие! Что касается dvb-c, то эта технология доступна пользователям услуги кабельного телевидения, то есть каналы цифрового качества "подаются" непосредственно по проведенному для ТВ кабелю. А вот по вашему адресу, к сожалению, кабельное ТВ предоставлять в обозримом будущем не планируется.
  13. 14 Октября 2015 Срд 19:55:44
    ТТК-Западная Сибирь запустил цифровое кабельное телевидение в Омске и Лузино. Теперь абоненты, подключенные к услуге «Кабельное телевидение», могут смотреть 100 каналов в цифровом качестве. Из них 8 в формате HD: Первый HD, Россия HD, HD Life, SET HD, Paramount Comedy HD, IQ HD, MTV HD, Спорт 1 HD. При этом абонентская плата за услугу «Кабельное телевидение» не меняется. С полным списком каналов можно ознакомиться в «Личном кабинете» абонента.
    Для просмотра кабельного телевидения в цифровом качестве, необходимо, чтобы телевизор поддерживал стандарт DVB-C. [внешняя ссылка]
  14. 14 Октября 2015 Срд 19:57:27
    nasvyazi.ttk писал(а) : Что касается dvb-c, то эта технология доступна пользователям услуги кабельного телевидения, то есть каналы цифрового качества "подаются" непосредственно по проведенному для ТВ кабелю. А вот по вашему адресу, к сожалению, кабельное ТВ предоставлять в обозримом будущем не планируется.
    О технологии доставки сигнала я в курсе, а вот отсутствие планов по моему адресу это плохо и даже очень.
  15. R2Di2


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2015 Птн 14:55:11
    леха зверь писал : ТТК-Западная Сибирь запустил цифровое кабельное телевидение в Омске и Лузино. Теперь абоненты, подключенные к услуге «Кабельное телевидение», могут смотреть 100 каналов в цифровом качестве.
    Для просмотра кабельного телевидения в цифровом качестве, необходимо, чтобы телевизор поддерживал стандарт DVB-C.


    Что-то не пойму, это получается для тех, у кого уже кабельное ТВ подключено, плюсом идут цифровые каналы? и приставка никакая не нужна?
    В принципе есть же IP TV - тоже цифра. Или там качество принципиально различается?
  16. 16 Октября 2015 Птн 15:19:04
    R2Di2 писал :
    Что-то не пойму, это получается для тех, у кого уже кабельное ТВ подключено, плюсом идут цифровые каналы? и приставка никакая не нужна?
    В принципе есть же IP TV - тоже цифра. Или там качество принципиально различается?
    Если телевизор поддерживает стандарт DVB-C то да, никакая приставка не нужна. IP-TV имеет несколько больших недостатков, это дороговизна приставки, 3900р, и ещё недостаток вся эта штука для одного телевизора, а это большая редкость сегодня чтоб в семье был один телек, а раскидать обычный тв кабель например на 3 телевизора не составит никакого труда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 287,
, 289 ... 359, 360, 361  Вперёд