Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078849

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 295,
, 297 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    11 Июня 2016 Суб 19:22:29
    А что ТТК закрыли свой форум? Не могу найти омский
  3. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2016 Втр 14:57:40
    Вот хочу я подключиться по акции
    "Интернет 100 Мбит/с всего за 350 рублей в месяц или Интернет + Кабельное ТВ за 450 рублей в месяц навсегда! Акция для новых абонентов." и п3.2.1 договора меня смущает. Хочу, чтобы Оператор без моего пистьменного согласия не вносил изменения в стоимость услуг. Меня может не обрадовать новогодний "подарок" и невозможность вовремя остановить его действие - вдруг я в больнице, в командировке или просто новогодние каникулы в стране и всё закрыто.
    п 3.2.4 допускает гипотетическую вероятность Оператором трансляции одной программы по всем каналам кабельного ТВ или вообще оставить один канал. Коррективы в договор внести возможно?

    Далее, не нашёл в договоре, но нашёл в описании тарифа следующее:
    "8. В случае отказа абонента от услуги «Доступ в Интернет» (расторжение договора) в первые 12 месяцев с момента подключения абонент возмещает сумму, недостающую до базовой стоимости подключения согласно тарифным планам ТТК-ЗС. Также скидка по акционному тарифному плану аннулируется, и расчет за оказанную услугу производится согласно полной стоимости базового тарифного плана «Пакет КТВ + Летай». "
    Что такое "скидка по аукционному тарифному плану" и на основании какого документа она аннулируется? И как-то не нашёл «Пакет КТВ + Летай», если он архивный, не проще его заменить конкретной цифрой?
    Есть ещё пара мелких уточняющих вопросов, но до них может и не дойти после ответа "поищите другого провайдера". Смайлик :-)
  4. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    14 Июня 2016 Втр 17:05:42
    M - 16. писал : п3.2.1 договора меня смущает.

    Ну там договор на 1 год обязаловка без санкций, надеюсь у них борзости не хватит в течении года изменить цену, ну а потом можно к другому провайдеру подключиться, если что

    На мой вопрос про форум ТТК, так и не ответили.
  5. 14 Июня 2016 Втр 17:09:03
    Nik2015 писал(а) :
    На мой вопрос про форум ТТК, так и не ответили.
    Форум ТТК мертв, есть официальная группа в контакте, представители отвечают и помогают быстро.
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    14 Июня 2016 Втр 20:47:54
    Nik2015 писал(а) : А что ТТК закрыли свой форум? Не могу найти омский


    Добрый вечер! Действительно, на обновленном сайте раздел Форум не предусмотрен. Мы приглашаем вас к общению в социальных сетях, в частности в нашу группу ВКонтакте. Интересующие вопросы вы также можете задавать в данной ветке форума. Кроме того, наши абоненты активно комментируют и общаются под соответствующими новостями на сайте компании.
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    14 Июня 2016 Втр 20:48:57
    M - 16. писал : Вот хочу я подключиться по акции
    "Интернет 100 Мбит/с всего за 350 рублей в месяц или Интернет + Кабельное ТВ за 450 рублей в месяц навсегда! Акция для новых абонентов."


    Добрый вечер! Уточним по вашим вопросам у юристов компании и отпишемся здесь.
  8. 15 Июня 2016 Срд 1:16:03
    R2Di2 писал : Ну что, совсем недавно я оценил все прелести тткашной приставки. а тут ещё позитивная новость: на моем тарифе увеличили скорость до 100 метров. к слову было от 25. что могу скзать: раньше днем на моем тарифе скорость частенько приближалась к сотке. сейчас это стало событием регулярным. а вот в час пик и по выхам мой интернет близок к идеалу ну по меркам нашей провинции Гы-гы-гы
    у всех так? я так понял ттк расщедрился и многим абонентам скорость поднял...


    у меня тоже такой же случай, готова целовать и нахваливать провайдер после этого))
  9. paha046


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2016 Срд 16:18:16
    Добрый день! Можно узнать, подключен ли дом 28 по ул. Рокоссовского? Если нет, то планируется ли подключение?
  10. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2016 Птн 9:59:00
    Дык, как там юристы?
    Мне ехать, а не шашечки нужно. Смайлик :-)
    Не те деньги, чтобы в запятые играть. Смайлик :-)
    Явным лохом просто неприятно выглядеть.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2016 Суб 21:50:40
    M - 16. писал : Дык, как там юристы?
    Мне ехать, а не шашечки нужно. Смайлик :-)
    Не те деньги, чтобы в запятые играть. Смайлик :-)
    Явным лохом просто неприятно выглядеть.


    Добрый вечер!
    Отвечаем по порядку.
    Договор был составлен на основании Федерального закона от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи". П.1 ст.54 гласит: «Порядок и форма оплаты услуг связи определяются договором об оказании услуг связи, если иное не установлено законодательством Российской Федерации». В соответствии с законодательством договор предусматривает изменение стоимости оператором связи в одностороннем порядке при условии размещения письменного уведомления об изменении за 10 дней на сайте оператора и в других СМИ.

    Что касается п.3.2.4, то в данном случае подразумеваются, например, ситуации с закрытием телеканалов. Для сохранения общего числа телеканалов в сетке вещаний оператор оставляет за собой возможность добавить новый канал вместо исчезнувшего. Кроме того, некоторые каналы могут быть заменены на более рейтинговые. Все свои пожелания по сетке каналов пользователи могут присылать нам на pr@zs.ttk.ru.

    По пункту 8 ситуация следующая: в ряде городов были обновлены базовые тарифные план. Таким образом, после обновления на замену тарифам «Мечтай», «Качай», «Летай», «Играй», «Зажигай» пришли тарифы «Обгоняй» и «Взлетай». К сожалению, в файле, на который вы ссылаетесь, не была произведена своевременная замена информации о базовых тарифах. Спасибо за замечание! Актуализировали информацию.
  12. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2016 Пон 14:49:32
    Спасибо. Значит я правильно понял - за расплывчатыми формулировками вы оставляете за собой право произвольно накручивать стоимость тарифа, а в случае моего в связи с этим отказа от услуг - по-любому остаётесь в наваре.
    Т.е. на замануху с акцией "...навсегда" лучше не вестись и подключаться к неакционному тарифу - там народу больше, со всеми вытекающими, и соскочить проще.
  13. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2016 Втр 14:56:24
    paha046 писал : Добрый день! Можно узнать, подключен ли дом 28 по ул. Рокоссовского? Если нет, то планируется ли подключение?


    Добрый день! Нашей компании по данному адресу нет и в ближайшее время, к сожалению, не планируем подключение.
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Июня 2016 Втр 14:59:36
    M - 16. писал : Спасибо. Значит я правильно понял - за расплывчатыми формулировками вы оставляете за собой право произвольно накручивать стоимость тарифа, а в случае моего в связи с этим отказа от услуг - по-любому остаётесь в наваре.
    Т.е. на замануху с акцией "...навсегда" лучше не вестись и подключаться к неакционному тарифу - там народу больше, со всеми вытекающими, и соскочить проще.


    Наши формулировки означают лишь то, что в своей деятельности мы руководствуемся нормами российского законодательства.

    В арсенале компании достаточно разнообразных тарифных планов и акций, из которых пользователь может выбрать наиболее привлекательный/безопасный/экономичный и т.д. с его точки зрения вариант.
  15. unfilled


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    23 Июня 2016 Чтв 12:19:40
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, про "ПАКЕТ «КТВ + ОБГОНЯЙ»". Я не совсем понял на счёт 99 цифровых каналов. Тыкаю я на сайте в подчёркнутое число "99" и меня перебрасывает на [внешняя ссылка] где только 64, видимо, аналоговых канала. Где же найти список цифровых каналов?
    Я бы хотел подключиться к этому тарифу, если список каналов меня устроит. Телевизор dvb-c поддерживает, а ip-tv не интересует в принципе.
  16. 23 Июня 2016 Чтв 13:37:34
    unfilled писал(а) : Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, про "ПАКЕТ «КТВ + ОБГОНЯЙ»". Я не совсем понял на счёт 99 цифровых каналов. Тыкаю я на сайте в подчёркнутое число "99" и меня перебрасывает на [внешняя ссылка] где только 64, видимо, аналоговых канала. Где же найти список цифровых каналов?
    Я бы хотел подключиться к этому тарифу, если список каналов меня устроит. Телевизор dvb-c поддерживает, а ip-tv не интересует в принципе.
    Цифровые каналы DVB-C идут бесплатным довеском к аналоговому ктв, списка каналов на сайте нет, т.к. услуга кабельной цифры официально пока не существует, да и не у всех домов подключенных к ТТК есть доступ к ктв, например в моем доме нет возможности подключить ктв от ттк, только интернет и недотелевидение Ip-TV.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 295,
, 297 ... 359, 360, 361  Вперёд