Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2016 Втр 16:08:04
    Какой более дешевой приставкой можно заменить, предоставляемый ТТК приставку. Т.к сказали у них прошивка спец, позволяющая траслировать 101 канал, на др. как что будет, не изсестно
  3. PNV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2016 Втр 18:34:36
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Добрый день!
    По нашей информации, 11.06. было зарегистрировано обращение по вашему адресу. 17.06. заявка была отработана: был выезд специалистов на место, и замок закрыт.

    Он не висел всё это время, а просто ваши мастера оставили его лежать там и примотали решётку к петлям - кабелем для интернет. Кто бы ещё интернет кабель мог притащить и им же замотать?
    Доступ на крышу был открыт пока тут на форуме не написал.
    Я как бы живу на последнем этаже и когда выхожу из квартиры, то вижу - весит замок или не висит на решётке.

    Дом 1976 года постройки и забеги по крышам начались после появления ТТК в доме, раньше такого не было.

    Если посмотреть данные EXIF фотографий, там прописаны даты снимков.

    Лифт не ломался эти месяцы, а у ОКС стойки стоят на площадках в подъезде. То есть туда в лифтёрную ОКС и лифтёры не лазили, а лазили и не вешали замки именно ваши мастера.
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Августа 2016 Птн 14:40:49
    Leposian писал(а) : День добрый
    играю в counter strike go
    последние несколько дней задержка до европейских серверов выросла в 2.5 раза. Не подскажите в чем дело?


    Добрый день!
    Да, действительно, такая проблема есть. Мы сейчас работаем над ее устранением.
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Августа 2016 Птн 14:42:41
    hvoinii писал(а) :
    Leposian писал(а) ... : День добрый
    играю в counter strike go
    последние несколько дней задержка до европейских серверов выросла в 2.5 раза. Не подскажите в чем дело?

    подтверждаю Грустно :-(


    Добрый день! Работаем сейчас над устранением проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
  6. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    12 Августа 2016 Птн 14:44:55
    PNV писал(а) : Он не висел всё это время, а просто ваши мастера оставили его лежать там и примотали решётку к петлям - кабелем для интернет. Кто бы ещё интернет кабель мог притащить и им же замотать?
    Доступ на крышу был открыт пока тут на форуме не написал.
    Я как бы живу на последнем этаже и когда выхожу из квартиры, то вижу - весит замок или не висит на решётке.


    Добрый день!
    Оформили заявку по вашему обращению. В ближайшие дни будет осуществлён выезд специалистов по указанному адресу. Надеемся, вопрос удастся решить окончательно.
  7. PNV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Августа 2016 Птн 15:30:47
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Добрый день!
    Оформили заявку по вашему обращению. В ближайшие дни будет осуществлён выезд специалистов по указанному адресу. Надеемся, вопрос удастся решить окончательно.

    Ёмаё, так сейчас закрыто же, я написал выше ведь...
    Я писал про ранние выезды ваших специалистов, про которые вы говорили, что якобы закрыли.
  8. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    15 Августа 2016 Пон 16:31:54
    PNV писал(а) : Ёмаё, так сейчас закрыто же, я написал выше ведь...
    Я писал про ранние выезды ваших специалистов, про которые вы говорили, что якобы закрыли.


    Добрый день!
    Думаем, выезд специалистов на место будет не лишним. Вы достаточно много всего написали, в том числе и то, что наши специалисты привязали решетку кабелем. Нужно посмотреть, как все это выглядит, и при необходимости - исправить.
  9. 17 Августа 2016 Срд 19:43:13
    Подскажите, пожалуйста.
    У меня подключен ТТК-интернет. Сейчас появилась необходимость подключить телевидение. Оставила заявку на кабельное. Но мне позвонили и сказали, что нет возможности подключить кабельное ТВ и предложили через приставку. Что, конечно, дороже.
    Мне это немного странно. Как узнать, действительно ли в моем доме нет возможности подключить кабельное ТВ? (интернет ваш уже давно проведен)
    И еще вопрос - если я все-таки решу подключить ТВ от ТТК, мой лицевой счет останется тот же?
  10. 17 Августа 2016 Срд 21:45:38
    Июлька писала :
    И еще вопрос - если я все-таки решу подключить ТВ от ТТК, мой лицевой счет останется тот же?
    Да, тот же.
  11. 19 Августа 2016 Птн 23:27:19
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    hvoinii писал(а) ... :
    Leposian писал(а) ... : День добрый
    играю в counter strike go
    последние несколько дней задержка до европейских серверов выросла в 2.5 раза. Не подскажите в чем дело?

    подтверждаю Грустно :-(


    Добрый день! Работаем сейчас над устранением проблемы. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

    Сегодня с пингом стало все нормально, спасибо Смайлик :-)
  12. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2016 Вск 12:51:47
    ЛС 551076539. Третьи сутки отсутствует вещание канала "РОССИЯ24". Надпись на экране "Сервис недоступен". Будет ли возобновлено вещание канала?
  13. 21 Августа 2016 Вск 14:59:46
    ugeen-omsk писал(а) : ЛС 551076539. Третьи сутки отсутствует вещание канала "РОССИЯ24". Надпись на экране "Сервис недоступен". Будет ли возобновлено вещание канала?
    Этот канал не могут по закону исключить из пакета. Если вы о DVB-C то попробуйте перенастроить, может просто выпал.
  14. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Августа 2016 Пон 16:46:14
    Июлька писала : Подскажите, пожалуйста.
    У меня подключен ТТК-интернет. Сейчас появилась необходимость подключить телевидение. Оставила заявку на кабельное. Но мне позвонили и сказали, что нет возможности подключить кабельное ТВ и предложили через приставку. Что, конечно, дороже.
    Мне это немного странно. Как узнать, действительно ли в моем доме нет возможности подключить кабельное ТВ? (интернет ваш уже давно проведен)


    Добрый день! Про кабельное ТВ - вполне возможно, что так и есть. Интернет и цифровое ТВ требуют, грубо говоря, одни условия, кабельное ТВ - другие. Но вы можете перепроверить через нас. Напишите, пожалуйста, ваш адрес.
  15. 22 Августа 2016 Пон 21:57:35
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Добрый день! Про кабельное ТВ - вполне возможно, что так и есть. Интернет и цифровое ТВ требуют, грубо говоря, одни условия, кабельное ТВ - другие. Но вы можете перепроверить через нас. Напишите, пожалуйста, ваш адрес.

    Написала вам в личку
  16. 22 Августа 2016 Пон 22:17:46
    Уважаемый представитель исправьте IP-TV, канал VH1-заикается и сыпет, NicK Jr-весь рассыпается. дог 551016087
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 299,
, 301 ... 359, 360, 361  Вперёд