Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2078708

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 303,
, 305 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 21 Октября 2016 Птн 19:57:18
    to6a писал :
    У Билайн аренда приставки при пользовании тарифом бесплатная, у меня уже больше 5 лет.
    Вам шашечки или ехать? Да, приставка у пчел бесплатно, но пакет каналов редкостная дрянь, только телемагазинов 5 штук насчитал.
  3. AlexDee


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2016 Вск 22:17:21
    Artem_G писал :

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    у коллеги Биллайн , говорит в графе аренда приставки стоит 0


    Вот мтс мне прошу сразу не предлагать. У них приставка - одно название. Плавали - знаем.
    Про Билайн - по ссылке что-то не нашел про приставку, зато увидел роутер в аренду за 100 руб. если посмотреть на общую стоимость по тарифу, нехилая сумма получается при непрогнозируемом для меня качестве. так что, цитируя леху_зверя и первоисточник, мне ехать Very Happy
  4. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2016 Пон 1:59:37
    леха зверь писал :
    to6a писал ... :
    У Билайн аренда приставки при пользовании тарифом бесплатная, у меня уже больше 5 лет.
    Вам шашечки или ехать? Да, приставка у пчел бесплатно, но пакет каналов редкостная дрянь, только телемагазинов 5 штук насчитал.


    Смотря какой пакет каналов. У меня архивный, и мне он нравится гораздо больше чем у ТТК.

    Хотя ни там ни там телевизор не смотрю))))))) Максимум может час в неделю наберется))))
  5. 24 Октября 2016 Пон 2:19:03
    to6a писал :
    леха зверь писал ... :
    to6a писал ... :
    У Билайн аренда приставки при пользовании тарифом бесплатная, у меня уже больше 5 лет.
    Вам шашечки или ехать? Да, приставка у пчел бесплатно, но пакет каналов редкостная дрянь, только телемагазинов 5 штук насчитал.


    Смотря какой пакет каналов. У меня архивный, и мне он нравится гораздо больше чем у ТТК.
    У пчёл нет ни мульта ни лайф ньюса ни в одном из пакетов, да 1HD только у ТТК идёт в правильном часовом поясе, а у других тупо Москва, в итоге всё очень поздно.
  6. mihmit1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2016 Пон 17:57:33
    Куда пропали Бонусные годовые тарифы?
  7. 24 Октября 2016 Пон 18:05:30
    mihmit1 писал : Куда пропали Бонусные годовые тарифы?
    Никуда не пропали, как были в разделе "магазин тарифов" в бонусной программе, так там и остались, сейчас проверил.
  8. mihmit1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2016 Пон 18:56:12
    Спасибо за ответ.Но у меня вместо тарифов отображаются квадратики с ? знаком.Бонусный тариф итекает 29 числа,хотел купить на следующий год.
  9. 24 Октября 2016 Пон 20:39:48
    mihmit1 писал : Спасибо за ответ.Но у меня вместо тарифов отображаются квадратики с ? знаком.Бонусный тариф итекает 29 числа,хотел купить на следующий год.
    Браузер у вас косячит, либо кэш почистите либо с другого браузера зайдите.
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2016 Пон 21:05:39
    Artem_G писал : Может уже ТВ приставку бесплатно будите предоставлять ? У конкурентов давно данная услуга , особенно нравится Билайн с тарифом "все в одном" подумываю переметнутся , сам давно с ттк коэф 2,5


    Добры вечер! Пока предоставлять ТВ-приставку не планируем, но можем предложить вам не менее интересные тарифы - см. подробности в личке.
  11. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    24 Октября 2016 Пон 21:07:24
    близнец писал : Ув.представитель ТТК. По просьбе человека осчастливленного интернетом вашей компании выкладываю шедевральный образец прокладки витой пары вашими бойцами. В принципе можно вполне сушить белье.



    Добрый вечер! Спасибо большое за информацию и неравнодушие. Передали фото в соответствующее подразделение. Исправим!
  12. zhenbov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2016 Втр 22:51:31
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Artem_G писал ... : Может уже ТВ приставку бесплатно будите предоставлять ? У конкурентов давно данная услуга , особенно нравится Билайн с тарифом "все в одном" подумываю переметнутся , сам давно с ттк коэф 2,5


    Добры вечер! Пока предоставлять ТВ-приставку не планируем, но можем предложить вам не менее интересные тарифы - см. подробности в личке.

    А мне можно подробности в личку т.к. тоже задумываюсь о билайне? да и коэффициент такой же...
  13. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    29 Октября 2016 Суб 20:37:05
    IP постоянный на ТТК, почему он везде определяется как новосибирский?
    Написал вчера запрос через myttk.ru, ничего не ответили.

    Так сложно Омск прописать?
    На всех онлайн сайтах, даже на myttk - показывает что мой город Новосибирск.
    В Андроид определяет, что тоже Новосибирск и в Yandex новостях на андроид мне показывает новосибирские новости, вместо омских.

  14. 29 Октября 2016 Суб 20:40:11
    Nik2015 писал(а) : IP постоянный на ТТК, почему он везде определяется как новосибирский?
    Написал вчера запрос через myttk.ru, ничего не ответили.

    Так сложно Омск прописать?
    это у вас ещё билайна не было))
  15. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    29 Октября 2016 Суб 20:48:51
    Тут глянул [внешняя ссылка] определяет как Омск.
    Разные базы диапазонов ip у них что-ли
  16. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    31 Октября 2016 Пон 22:08:08
    Nik2015 писал(а) : Тут глянул [внешняя ссылка] определяет как Омск.
    Разные базы диапазонов ip у них что-ли


    Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, в личку номер вашего лицевого счета, а также почту, на которую вы писали, но не получили решения проблемы. Будем разбираться!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 303,
, 305 ... 359, 360, 361  Вперёд