Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Есть люди, кто в Москве и собираются в Омск? 

Создана: 21 Августа 2008 Чтв 23:06:03.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 10723

  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2008 Чтв 23:06:03
    Собственно нужно привести одну безделушку дешевую для компа для регулировки скорости вентиляторов. Продавец с [внешняя ссылка] передаст ее при встрече со станций метро: Строгино, Щукинская.
    Он может конечно и отправить ее по почте, но воспользовавшись автотарификацией на сайте почты России, я увидел сумму в 500 рублей, что почти составляет цену лота Смайлик :-) Так что я решил, может найдутся люди наши там в Москве, которые попути захватят?
    Или поправьте меня если я не так расчитал доставку до омска индекс 644042, вес по характеристикам с сайтов разных 400 граммов.
    Заранее спасибо всем отозвавшимся.
  2. Rvm


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Августа 2008 Птн 9:07:28
    Тариф рублей 100 первым классом
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 9:30:47
    Rvm писал(а) :Тариф рублей 100 первым классом

    в смысле? по почте? а это какой вид пересылки тогда? я выбирал че то вроде "назменый", "EMS". или у них на сайте такой корявый калькулятор...
  4. uHkBu3uToP


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 10:15:35
    EMS - это не совсем "почта России". они доставляют быстрее, но ценник ломят конский.
    Недавно отправлял посылку весом 1 килограмм в Сингапур. На почте попросили 320 рублей, а EMS 1900 рублей.
    А вообще [внешняя ссылка] тебе в помощь
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 10:37:55
    uHkBu3uToP писал :EMS - это не совсем "почта России". они доставляют быстрее, но ценник ломят конский.
    Недавно отправлял посылку весом 1 килограмм в Сингапур. На почте попросили 320 рублей, а EMS 1900 рублей.
    А вообще [внешняя ссылка] тебе в помощь

    ну.. я и юзал вот этот автотарификатор [внешняя ссылка]
  6. uHkBu3uToP


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2008 Птн 10:48:08
    KliViT писал : я выбирал че то вроде "назменый", "EMS". или у них на сайте такой корявый калькулятор...

    EMS и Почта России действуют под одним крылом, поэтому неудивительно, что ты получил расценки для EMS-отправлений, а не обычной наземной доставкой
  7. 12 Декабря 2013 Чтв 4:08:44
    На следующей неделе в Омск перевезти необьемную вещь ~ 2 кг весом необходимо. Летит если кто и готов взять, буду благодарна.
  8. 05 Января 2014 Вск 1:36:26
    энауэнэ писала : На следующей неделе в Омск перевезти необьемную вещь ~ 2 кг весом необходимо. Летит если кто и готов взять, буду благодарна.

    [внешняя ссылка]