Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Танец живота в Омске 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 16:34:42.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 60663

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Августа 2008 Суб 16:34:42
    Долгое время я искала, куда бы податься на занятия восточными танцами, и наконец-то нашла "своё". Несколько месяцев я занимаюсь в школе восточного танца "Хабиби", и очень-очень довольна Вверхтормах Т.к. к осени они ведут новый набор, надеюсь, эта информация окажется для кого-то полезной. Теперь у школы два зала: на Октябрьской, 92, и на 27-ой Северной, 48. На сайте вы можете узнать подробнее о деятельности школы, а также расписание занятий. Всю информацию можно уточнять по тел. 8 961 882 45 30.

    Кстати, завтра (31.08, воскресенье) в 18.00 состоится праздничное открытие нового зала на 27-ой Северной, 48. Выступать там будут сами преподаватели, так что можно воочию убедиться, насколько высокий уровень у преподавателей данной школы.

    Сама я к школе отношение имею только в качестве "пользователя", и если есть какие-то вопросы - отвечу с удовольствием Смайлик :-) Просто сама об этой школе не сразу узнала (и попала потом не сразу), а жаль - давно бы уже ходила к ним на такие интересные занятия.
  2. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2008 Суб 22:31:27
    Ох девонька,боюсь тебя разочаровать но преподаватели указанной тобой школы вообще далеки от ТЖ равно как и вообще от танцев.Алла и Слава по образованию психологи а не танцоры,так что это скорее всего занятия йогой(и то с бооольшой натяжкой) чем танец живота.
  3. Fosgen77


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2008 Суб 23:27:19
    alvik74 писал :Ох девонька,боюсь тебя разочаровать но преподаватели указанной тобой школы вообще далеки от ТЖ равно как и вообще от танцев.Алла и Слава по образованию психологи а не танцоры,так что это скорее всего занятия йогой(и то с бооольшой натяжкой) чем танец живота.


    Хм, Вы только что попробовали доказать девушке (!), что она не может отличить йогу от танца.
    Это уже похоже на оскорбление и смахивает на унизительные намеки (что девушка не может одно от другого отличить?).
    Извиняться будем или продолжим по свински себя вести?

    Следующее, прежде чем бросаться какими-то "опровержениями с бооольшой натяжкой" - придите на концерт, а потом поговорим. Даже на сайт (по ссылке) не сходили, где, кстати куча видео с выступлений лежит.

    Кстати, о какой такой Алле идет речь? Вы уверены что ничего не напутали? Если Вы даже имена нормально не знаете, что Вы вообще можете знать? Так что Вы просто - "не в теме".

    И в конце концов - если Вы не можете научиться чему-то новому за 6-ть лет, это не значит что все такие. Так что ваша информация насчет " психологи а не танцоры" сильно устарела. Мы не только психологи, мы еще и танцоры!

    Я например - сертифицированный преподаватель Лиги Профессионалов Восточного танца России.
    Еще вопросы будут?
  4. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Августа 2008 Суб 23:30:17
    Урод ты,а не танцор.Вали писать всякие гадости к себе на сайт.
  5. Fosgen77


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2008 Суб 23:52:51
    alvik74 писал :Урод ты,а не танцор.Вали писать всякие гадости к себе на сайт.


    Понятно, значит извиняться Вы не умеете.
    И гадости смотрю, именно у ВАс получается хорошо писать. И кстати, данный сайт НЕ ВАШ, так что здесь мы в равных правах.

    Что вообще для Вас тема (ТЖ) больная что ли? Занимались своими телефонами и занимайтесь далее. Чего здесь потребовалось? В каждую дырку влезть?

    Я понимаю - неприятно оказаться в глупой ситуации, когда пролетел и с именами, и с образованием обсуждаемых людей...
    Да-да... Остается только хамить, чтобы скрыть прокол.
  6. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2008 Вск 8:02:33
    Слушай ты "Махмуд Исамбаев",ты вообще сам понял что ты в первом свем посте написал?Перевернул все с ног на голову,назвал моё поведение "свинским".Ты чё гонишь?Твой сайт,мой сайт-чё ты вообще влез?Никого я не пытался оскорбить особенно Вискозу.Да и вообще повторяю пошёл вон
  7. 31 Августа 2008 Вск 11:41:54
    Fosgen77 писал :Даже на сайт (по ссылке) не сходили, где, кстати куча видео с выступлений лежит
    На сайте, действительно, выложены очень интересные ролики, я благодаря им убедилась, что в Омске есть вполне аутентичный восточный танец. Ну, как это говорится, - "захотелось так же" Very Happy
    Fosgen77 писал :Я например - сертифицированный преподаватель Лиги Профессионалов Восточного танца России.
    Спасибо большое за занятия!
    alvik74 писал :Ох девонька,боюсь тебя разочаровать но преподаватели указанной тобой школы вообще далеки от ТЖ равно как и вообще от танцев.Алла и Слава по образованию психологи а не танцоры,так что это скорее всего занятия йогой(и то с бооольшой натяжкой) чем танец живота.
    Не бойтесь - Вы меня не разочаруете Смайлик :-) Дело в том, что (зря я подробней не написала об этом в первом посте) до "Хабиби" я пробовала заниматься восточным танцем в четырёх местах, так вот там - люди были, как Вы и сказали, "вообще далеки от ТЖ равно как и вообще от танцев" (об этом мне позволяет судить информация, полученная из медиа, ну и здравый смысл, конечно же). Да, я сужу с точки зрения потребителя услуги, а не профессионала, но и тему я создавала для того, чтобы о школе узнали такие, как я, - тыкающиеся по преподавателям в поисках прекрасного.
    А свои (видимо, личные) конфликты разрешайте, пожалуйста, в личке. Не ругайтесь, всё равно, чтобы составить своё собственное мнение, человеку лучше прийти на занятия и понять - подходит ему это или нет.
    Что касается йоги - я занималась йогой Зелёныч Поэтому о разнице примерно в курсе)
  8. Fosgen77


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 11:46:38
    alvik74 писал :Слушай ты "Махмуд Исамбаев",ты вообще сам понял что ты в первом свем посте написал?Перевернул все с ног на голову,назвал моё поведение "свинским".Ты чё гонишь?Твой сайт,мой сайт-чё ты вообще влез?Никого я не пытался оскорбить особенно Вискозу.Да и вообще повторяю пошёл вон


    Я не знаю кто ты как личность, но явно не "уважаемый человек". Поэтому буду к тебе тоже на "ты".

    Поведение твое "свинское" по нескольким причинам:

    1) Ты начал учить автора ветки тому, в чем сам ничего не понимаешь (это твое обычное поведение, да?), или ты сечешь в хореографии ближневосточных танцевальных направлений?
    2) Ты оскорбил третьих людей, выложив в своем посте информацию о них несоотвествующую действительности. Чего удивляешься что эти третьи лица приняли участие в корректировке неверной информации? Ты так демонстрируешь адекватность?
    3) Ты влез в ветку форума, которая предназначалась не для тебя (уж я-то имею права больше сюда писать - тут меня и мою школу обсуждают!), никоим образом не затрагивает тему твоих интересов (продажа мобил). Так ТЫ скажи - чего ТЫ сюда влез?

    Далее ты продолжаешь демонстрировать ни что иное как "поросячий" визг:

    1) Переходишь на личные оскорбления и нелестные эпитеты "урод", "Махмуд Исамбаев".
    2) Используяешь неуважительную форму обращения к собеседнику "ты че гонишь", "пшел вон" и т.д. Гопник что ли?
    3) Распоряжаешься не своим форумом. Заметь я тебя не гоню с форума. Я тебе уже писал - мы здесь на равных правах. Ты видимо с одного раза, литературным русским, не понимаешь? Могу в таком случае допустить, что ты либо полный отморозок, который пользуется безотвественностью интернет-общения, либо просто туп как пробка.

    Если не согласен с последними утверждениями - продемонстрируй, что я не прав, и ты умеешь общаться литературным русским языком, без постоянных оскорблений собеседника. В противном случае - я-то перестану писать в эту тему (смысл с гопотой, которая ничего кроме "ты че гонишь" не знает, переписываться?) и она станет памятником таким безграмотным форумным "активистам".
  9. Fosgen77


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 12:11:42
    Вискоза писала :Не бойтесь - Вы меня не разочаруете Смайлик :-) Дело в том, что (зря я подробней не написала об этом в первом посте) до "Хабиби" я пробовала заниматься восточным танцем в четырёх местах, так вот там - люди были, как Вы и сказали, "вообще далеки от ТЖ равно как и вообще от танцев"


    Напиши, пожалуйста, если не трудно - наименования этих 4-х мест, где ты пыталась заниматься. НУ и какие-то впечатления, может быть?

    За занятия - всегда пожалуйста! Самая большая благодарность - ваши выступления. Да еще когда с сольниками своего сочинения!
  10. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2008 Вск 14:00:40
    сертифицированный преподаватель Лиги Профессионалов Восточного танца России? А почему сразу не герой России?Вообщем я табе уже ответил,так что ты свободен..
  11. Fosgen77


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2008 Вск 21:47:48
    alvik74 писал :сертифицированный преподаватель Лиги Профессионалов Восточного танца России? А почему сразу не герой России?


    Да потому что есть документ, подтверждающий мою квалификацию. Прошел курсы, сдал экзамен, получил документ - преподавательскую книжку.

    alvik74 писал :Вообщем я табе уже ответил,так что ты свободен..


    Да я как то всегда был свободен, уж не знаю как ты. Видимо ты - постоянно занят поустозвонством на здешнем форуме. Вот еще бы ты русский подучил - было бы совсем гуд.
  12. 31 Августа 2008 Вск 22:20:10
    Алексей, который alvik74.
    у тебя девушка танцует, я знаю. Ты ее на нашем сайте зарегестрировал, со своим e-mail (alvik74@...). Танцует хорошо. А ты своим поведением ее позоришь.
    Так вот,ты бы ей сделал свою школу, вместо того, чтобы пытаться других унизить. Ты вроде как на роль мужчины претендуешь. Только говорить и способен.
    А то я ей позвоню и сообщу, как ты тут себя ведешь. Пусть сравнит (она знает с чем) и сделает выводы.
  13. alvik74


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Августа 2008 Вск 22:25:52
    Randa11 писала :Алексей, который alvik74.
    у тебя девушка танцует, я знаю. Ты ее на нашем сайте зарегестрировал, со своим e-mail (alvik74@...). Танцует хорошо. А ты своим поведением ее позоришь.
    Так вот,ты бы ей сделал свою школу, вместо того, чтобы пытаться других унизить. Ты вроде как на роль мужчины претендуешь. Только говорить и способен.
    А то я ей позвоню и сообщу, как ты тут себя ведешь. Пусть сравнит (она знает с чем) и сделает выводы.


    Во первых не девушка а жена,а во вторых писал я по её просьбе и с её слов.Звони,и не забудь сказать ей чтоб поставила мне двойку за поведение.
  14. 31 Августа 2008 Вск 23:00:47
    Во первых не девушка а жена,а во вторых писал я по её просьбе и с её слов.Звони,и не забудь сказать ей чтоб поставила мне двойку за поведение.[/quote]

    Да я в курсе, что жена.
    А оскорбления то же по ее просьбе и с ее слов?
    Что то не узнаю я Вику Вебер. Она никогда и никого не оскорбляла, и я ее за это уважаю. И писать бы такое не стала.

    А вот тебя вполне узнаю. И категорически не уважаю. Никакой ты мужик. Только под псевдонимом гадости писать.Двойка тебе уже поставлена, давно.
    Гадости то писать легче, чем дело делать.
    И Вика в курсе , как меня зовут правильно, а ты нет.
    И она видела наши постановки на конкурсе. Так что вопрос профессионализма тут не причем.

    Ты тут прикинулся постороним, не заинтересованным лицом, да не вышло. Знаешь, мы как преподаватели сами как нибудь разберемся.
    А от твоих наездов результатов никаких ни для тебя, для твоей жены не будет, одни убытки и только потому, что ты такой есть.
  15. 31 Августа 2008 Вск 23:23:57
    Вискоза писала :
    ... "Хабиби", и очень-очень довольна Вверхтормах Т.к. к осени они ведут новый набор, надеюсь, эта информация окажется для кого-то полезной...


    Прикольное название :)
    мне нравится)))
    \знакомая тоже где то занималась..\
    но просто что то названий не слышал - Хабиби )))
    а как это переводится?

    вы молодец, это отличное занятие и по душе видно вам и как гипнастика - "движение тела и пластика" ну Вы Вискоза просто ФАНТАСТИКА :)

    Продолжать в том же духе!

    \ТОЛЬКО как Мата Хари НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ!!! и всё будет хорошо!\
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд