Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Танец живота в Омске 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 16:34:42.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 60664

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Августа 2008 Суб 16:34:42
    Долгое время я искала, куда бы податься на занятия восточными танцами, и наконец-то нашла "своё". Несколько месяцев я занимаюсь в школе восточного танца "Хабиби", и очень-очень довольна Вверхтормах Т.к. к осени они ведут новый набор, надеюсь, эта информация окажется для кого-то полезной. Теперь у школы два зала: на Октябрьской, 92, и на 27-ой Северной, 48. На сайте вы можете узнать подробнее о деятельности школы, а также расписание занятий. Всю информацию можно уточнять по тел. 8 961 882 45 30.

    Кстати, завтра (31.08, воскресенье) в 18.00 состоится праздничное открытие нового зала на 27-ой Северной, 48. Выступать там будут сами преподаватели, так что можно воочию убедиться, насколько высокий уровень у преподавателей данной школы.

    Сама я к школе отношение имею только в качестве "пользователя", и если есть какие-то вопросы - отвечу с удовольствием Смайлик :-) Просто сама об этой школе не сразу узнала (и попала потом не сразу), а жаль - давно бы уже ходила к ним на такие интересные занятия.
  2. 12 Декабря 2009 Суб 23:22:35
    Приглашаем всех интересующихся восточными танцами на концерт!

    9 января в 17.00 в ДК "Звездный" (ул. 22 Апреля 20а) состоится концерт студии восточного танца "Эшта" 1001 НОЧЬ!

    В концерте также принимают участие:
    студия "Файруз"
    ЦВТ "Сапфир"
    студия "Аль Амани"
    студия "Саида"
    Алена Долженко
    студия "Sтейша"
    танцевальный коллектив "Кзжбек"

    В программе концерта: разнообразные арабские танцы - сольные, групповые, испано-арабский дуэт, египетский фольклор, арабское танго, шоу и классика, индийские танцы - соло и детский групповой, а также экзотика - казахский танец))

    Стоимость билета 100 рублей.
    Приобрести билеты можно в кассе ДК (работает с 9.00 до 17.00), а также по телефону 8 904 588 03 91
  3. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2009 Вск 0:09:40
    классно! я пойду обязательно, в группе своей тоже скажу Смайлик :-)
  4. 13 Декабря 2009 Вск 0:15:42
    constancya писала : классно! я пойду обязательно, в группе своей тоже скажу Смайлик :-)

    Ура!:) Вы же в ренессансе занимаетесь, на орджоникидзе? Я там в двух шагах работаю, могу вам билеты принести, когда определитесь, сколько надо. Как надумаете, пишите телефон в личку! Very Happy
  5. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Декабря 2009 Вск 0:19:31
    хорошо Смайлик :-)
  6. 14 Января 2010 Чтв 22:18:54
    Внимание-внимание!
    25 января 2010 г. в 19.00 состоится бесплатный открытый урок студии восточного танца "Эшта"! (Для тех кто хочет заняться танцами, но откладывает на потом:) В начале занятия вас ждет приятный сюрприз: показательные выступления от преподавателей студии, которые откроют для вас яркое разнообразие стилей восточного танца, а так же аксессуаров и костюмов!
    В ходе занятия вы сможете освоить несколько базовых движений танца живота, а также разучить простую мини-постановку. С собой нужно принести одежду для занятий (например, спортивные брюки или леггинсы, бриджи, футболку или топ), а также чешки, или другую обувь с гнущейся подошвой, или просто толстые носки (в зале холодный пол!)
    Мы находимся в ДК Звездный (ул. 22 Апреля, 20а). Огромная просьба приходить пораньше хотя бы на 10 минут, чтобы успеть переодеться:)
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2010 Птн 0:23:57
    Utilitka, как прошло Ваше выступление 09.01.2010 ? Очень интересно. Еще, если есть, то ссылки бы на видео...

    По поводу пробного занятия, хорошая идея. Постараюсь быть!
  8. 15 Января 2010 Птн 12:54:18
    Bo$$ писал : Utilitka, как прошло Ваше выступление 09.01.2010 ? Очень интересно. Еще, если есть, то ссылки бы на видео...

    Концерт прошел прекрасно, без единой накладки, чего даже сами не ожидали (спасибо звукарю Звездного, от него зависело 80% успеха)))
    Фотографии с концерта уже можно посмотреть у нас на сайте, вот тут:
    [внешняя ссылка]
    По поводу видео: на следующей неделе там же, на сайте, будут выложены несколько роликов с концерта. Также если есть желание, можно приобрести видео всего концерта - диск стоит 200 рублей, пишите, договоримся где и как вам его передать.
  9. 05 Августа 2010 Чтв 23:05:38
    ВНИМАНИЕ !!!
    Центр Восточного Танца " Сапфир" Обьявляет набор в группы:

    4-6 лет;
    7-12 лет;
    13-17 лет
    от 18 лет и старше (без ограничения возраста).

    Наши залы:

    - СК "Искра" (остановка "Телевизионный завод");
    - школа № 77 ул. Волочаевская 17 г (остановка "Рабиновича");
    - ул. 70 лет Октября 15 (остановка "11 микрорайон");
    - Крупская 7/1, 2 этаж;
    - ТК "Оазис" в Центре красоты и здоровья "Эдем" по адресу: ул. Лесной проезд, 11 (4 этаж).

    Занятия начнутся с 15 августа и с сентября. Есть группы и в вечернее, и в утреннее время!!! По всем вопросам обращаться по телефону 8-913-968-49-95)))

    Приходите- Мы вам рады))))


    И ещё, Где вы можете нас найти и с нами связаться!

    8-913-968-49-95 - Руководитель ЦВТ " Сапфир "

    8-904-327-33-54- администратор

    Замечательная группа в контакте!! где можете узнать много о нас, посмотреть фото и видео!!!Кто есть в контакте заходите к нам в группу!!!

    [внешняя ссылка]


    И конечно же наш сайт(информация еще не вся, но вы вполне можете там общаться и задавать свои вопросы)

    http://www.sapfir-omsk.ucoz.ru


    Very Happy
  10. 02 Ноября 2010 Втр 14:35:46
    Центр восточного танца "Сапфир" открывает новый зал по ул. Магистральная 69!
    И объявляет набор в вечерние группы:
    - 16-25 лет
    - оздоровительная группа без ограничения возраста
    Справки и запись в группы по телефону 49 96 08
  11. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    23 Ноября 2010 Втр 1:06:36
    Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка
    В студии восточного танца "Файруз" открыт набор
    в группу начинающих.

    Занятия проходят в Октябрьском р-не (ост.Лизы Чайкиной).

    Приглашаются девушки от 14 лет и старше.


    тел: 8-913-674-83-69

    Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка

    Запись и вопросы по телефону. Ну и вот.
  12. 23 Ноября 2010 Втр 1:42:18
    сколько стоят занятия?
  13. 24 Ноября 2010 Срд 22:11:49
    valery3939 писала : сколько стоят занятия?

    В зале на Магистральной 69 - 600 р. в месяц (занятия 2 раза в неделю по часу) Смайлик :-)
  14. 04 Декабря 2010 Суб 23:45:39
    Здравствуйте! Я первый раз в форуме. Даже нервничаю немного. Очень интересно. О чем хочу сказать и спросить. Я занималась танцами живота около полутора лет. Училась по дискам. Потом по некоторым причинам получился долгий перерыв. Очень хочется заниматься в коллективе, да чтобы пошло на пользу. Все-таки с преподавателями заниматься - совсем другое дело. Мне 34. Живу в нефтяниках. Подскажите есть ли группы заниающиеся в этом районе. Как проводится набор. Понятно, что проще позвонить и спросить, но как-то не получается. Мы краснеем!
  15. 05 Декабря 2010 Вск 1:37:28
    МаринаРейсбих писала : Живу в нефтяниках. Подскажите есть ли группы заниающиеся в этом районе. Как проводится набор. Понятно, что проще позвонить и спросить, но как-то не получается. Мы краснеем!

    Добрый день! ЦВТ "Сапфир" сейчас набирает группу как раз в нефтяниках, я уже писала выше, ул. Магистральная, 69. Можете мне в личку оставить свой телефон, я вам позвоню, когда мы будем запускаться!
  16. 09 Декабря 2010 Чтв 23:15:27
    студия восточного танца "ЭШТА"
    объявляет набор в группу для начинающих !
    Преподаватель- Итенякова Жанна ( многократный призер региональных конкурсов )
    Время занятий : пн,ср,пт с 17,00 до 18,00
    пн,ср,пт.с 19,30 до 20,30
    пн,ср,пт с 20,45 до 21,45

    Адрес: 8 Восточная,22 ( Ледовый дворец спорта им. В.Фетисова )
    абонемент за месяц 1200 рублей
    тел. для записи: 8 904 588 03 91
    сайт: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд