Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Танец живота в Омске 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 16:34:42.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 60658

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Августа 2008 Суб 16:34:42
    Долгое время я искала, куда бы податься на занятия восточными танцами, и наконец-то нашла "своё". Несколько месяцев я занимаюсь в школе восточного танца "Хабиби", и очень-очень довольна Вверхтормах Т.к. к осени они ведут новый набор, надеюсь, эта информация окажется для кого-то полезной. Теперь у школы два зала: на Октябрьской, 92, и на 27-ой Северной, 48. На сайте вы можете узнать подробнее о деятельности школы, а также расписание занятий. Всю информацию можно уточнять по тел. 8 961 882 45 30.

    Кстати, завтра (31.08, воскресенье) в 18.00 состоится праздничное открытие нового зала на 27-ой Северной, 48. Выступать там будут сами преподаватели, так что можно воочию убедиться, насколько высокий уровень у преподавателей данной школы.

    Сама я к школе отношение имею только в качестве "пользователя", и если есть какие-то вопросы - отвечу с удовольствием Смайлик :-) Просто сама об этой школе не сразу узнала (и попала потом не сразу), а жаль - давно бы уже ходила к ним на такие интересные занятия.
  2. 11 Декабря 2010 Суб 0:36:47
    Utilitka писала : Центр восточного танца "Сапфир" открывает новый зал по ул. Магистральная 69!
    И объявляет набор в вечерние группы:
    - 16-25 лет
    - оздоровительная группа без ограничения возраста
    Справки и запись в группы по телефону 49 96 08
    Мне все-таки хотелось-бы уточнить, буду ли я заниматься именно танцами живота, или я попаду в оздоровительную группу. И что подразумевается под "Оздоровительная группа". Что стоимость 600 рублей я поняла. Подскажите, во что нужно быть одетой, что на ногах. Нужно ли брать с собой набедренный платок. Поскольку хочу заниматься серьезно. Очень хочется выйти на сцену.
  3. 15 Декабря 2010 Срд 23:29:09
    Дорогие, девушки !
    ОБЪЯВЛЕНИЕ:
    с 11.01.2011 г продолжаются занятия в ДК Звездном.
    расписание: вт., чт. - с 20,30 до 21,30
    сб. - с 11,00 до 12,00
    кабинет № 12 ( зеркальный зал )
    стоимость занятий - 1200 р.
    препрдаватель- Итенякова Жанна.
    ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !
    т. 8 904 588 03 91
    студия восточного танца "ЭШТА"
  4. 18 Февраля 2011 Птн 15:48:31
    Добрый день. Вот читаю мнение человека о школе танца живота "Хабиби".Очень неприятно, когда люди позволяют себе такую распущенность. Это очень четко характеризует самого человека.Как говорит одна поговорка, у кого что в кошельке, тот тем и платит. Опуская и оскорбляя создателей школы, Вы на самом деле опустили себя.
    Что я могу сказать о школе. В 2005 году я открыла эту школу для себя в первые. Это был период, когда я сильно увлеклась востоком и безумно хотела встать на ступень изучения танца живота в его традиционном виде, а не в том, что, действительно преподают в разных клубах.К сожалению в Омске очень мало было на тот момент профессионалов этого танца и тем более специализированных школ.Их просто не было.А ехать в Екатеринбург или в другой город-это было невозможно для меня. Преподаватели с первого раза мне понравились.Это Слава и его тогда еще беременная жена. Меня поразила в них привязанность к танцу и целеустремленность. Система преподавания отличная.Я проучилась несколько месяцев, к сожалению, и уехала в Тюмень. Но те знания хореографии, которые я здесь получила стали фундаментом для меня в будущем. Я преподавала танец живота в Тюмени так как мне его дали в школе и делала успехи.Когда я вернулась в Омск я преподавала около года в клубе Успех . И преподаватели, где также я училась положительно оценивали мое исполнение элементов. Школа Хабиби учит качественно и правильно танцевать. Большое спасибо Вячеславу за его строгость, терпение и жесткость в обучении.
  5. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    20 Февраля 2011 Вск 3:18:51
    ...Вниманию любителям восточного танца!

    У студии восточного и индийского танца "Файруз" открылся сайт! Виват!

    [внешняя ссылка]


    Теперь можно посмотреть наше творчество и достижения, и присоединиться к нам!

    Розочка

  6. 20 Января 2012 Птн 18:38:50
    Здравствуйте, помогите пожалуйста: может кто знает, идет ли где-нибудь набор в группу восточного танца? Очень-очень хочу попасть в группу начинающих, недавно по этому поводу штурмовала интернет, но так ничего и не нашла Хнык, хнык!! (нет, нашла конечно много чего, но группы уже набраны) . Пыталась походить в группу, где девочки уже год занимаются, но мне очень тяжело с ними (думаю, как и им со мной). Неужели в нашем довольно большом городе я так и не найду ничего подходящего? Желание заниматься восточными танцами очень велико!!!
  7. 20 Января 2012 Птн 19:06:05
    Юличка_К писала : Здравствуйте, помогите пожалуйста: может кто знает, идет ли где-нибудь набор в группу восточного танца? Очень-очень хочу попасть в группу начинающих, недавно по этому поводу штурмовала интернет, но так ничего и не нашла Хнык, хнык!! (нет, нашла конечно много чего, но группы уже набраны) .

    полно студий, чего придумываете?
  8. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    20 Января 2012 Птн 19:21:38
    Далеко не все студии и кружки могут принимать в середине года: есть учебный план и программа. И присоединиться к людям, которые уже что-то успели выучить, сложновато.

    Хотя есть, конечно, занятия такого формата, где может присоединиться любой желающий когда угодно.

    В СВТ "Файруз" набор будет проходить весной, с 1 по 14 апреля
    . Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    Вот видео нашего отчётного концерта 22 мая 2011 г.

    [внешняя ссылка]

    Следующий концерт пройдёт 31 марта 2012 в ДК им. Баранова! С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью С любовью
  9. 21 Января 2012 Суб 6:02:21
    Мы долго учились, танцевали, готовились, сомневались и снова танцевали и тренировались. И вот наконец-то созрели для того, чтобы собрать всех, кому интересен трайбл-фьюжн, танец и изучение возможностей своего тела, и поделиться тем, что знаем и чему научились за последний год.
    Мы - это Даша и Кристина.
    Мы - те, кто очень хотят сохранить и развивать tribal-культуру в нашем городе. Делиться накопленными знаниями, учиться дальше, двигаться и развиваться вместе с теми, кто близок по духу.

    Итак, мы объявляем о наборе новой группы по трайбл-фьюжн для начинающих.

    Пробное занятие БЕСПЛАТНО.
    По адресу: ул. ФРУНЗЕ, д.40 КЛУБ "АТМА - СФЕРА" (для ориентира над нужным крыльцом надпись "Перекресток").
    Телефон для связи:
    8 (923) 676 11 15
    8 (913) 977 96 11
    Даша:)

    Если у кого-то не получается завтра, то второе пробное занятие, тоже абсолютно бесплатное, состоится в ближайшую пятницу.
    20-го января в 19-00.

    приходите ..мы только начинаем...


    [внешняя ссылка]




    он ее танцует,она его играет...
    у нас есть свои музыканты
  10. 21 Января 2012 Суб 9:16:35
    Северная пчела писала :
    Юличка_К писала ... : Здравствуйте, помогите пожалуйста: может кто знает, идет ли где-нибудь набор в группу восточного танца? Очень-очень хочу попасть в группу начинающих, недавно по этому поводу штурмовала интернет, но так ничего и не нашла Хнык, хнык!! (нет, нашла конечно много чего, но группы уже набраны) .

    полно студий, чего придумываете?

    Если вам не трудно, подскажите пожалуйста что-нибудь поближе к старой москвке
  11. 21 Января 2012 Суб 10:42:55
    в районе ул. Кирова, что нибудь есть?
  12. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2012 Суб 16:04:20
    Юличка_К писала : Здравствуйте, помогите пожалуйста: может кто знает, идет ли где-нибудь набор в группу восточного танца? Очень-очень хочу попасть в группу начинающих


    Приходите в Ренессанс, есть 2 хороших преподавателя 2 раза в год показательные выступления. Отличные условия (даже более чем) за умеренную плату, удобное время.
    Вольетесь без проблем! Подробнее можете почитать на сайте [внешняя ссылка] приходите Смайлик :-)
  13. 22 Января 2012 Вск 13:48:52
  14. Fayrooz


    Участник


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    22 Января 2012 Вск 17:19:58
    пу-эр55, о дааа ))) особенно с 01:42
  15. 22 Января 2012 Вск 17:31:35
    Девушки, с вопросами на тему где идет набор в группы и какие студии есть в вашем районе, обращайтесь лучше сюда: [внешняя ссылка] , там очень много актуальной информации о восточных танцах в Омске, анонсы мероприятий, список студий и т.д., там вам оперативно ответят на ваши вопросы Wink
  16. 22 Января 2012 Вск 22:00:06
    Fayrooz писала : пу-эр55, о дааа ))) особенно с 01:42
    мммрр..правда секси? подвижный малчик
    у мужчин по моему эти танцы лучше получаются... и изначально они мужские... Норм Смайлик :-)


    вот еще..
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд