Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Снимите ограничение на 1 сообщение в час 

Создана: 30 Августа 2008 Суб 20:00:04.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 1707 (+2), просмотров: 673304

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 112, 113, 114  Вперёд
  1. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2008 Суб 20:00:04
    Снимите ограничение на 1 сообщение в час
    Когда вообще его обычно снимают?

      Примечание редактора:
      тут отписываются те, кого по каким-либо причинам не заметили на форуме модераторы, имеющие возможность снимать ограничения (они же "банщики").
      Заявки участников с пустым профилем и 1-2 пустыми сообщениями не рассматриваются.
      Перед написанием крайне необходимо прочитать Правила форума
      Ответы, для чего ограничения уже давались неоднократно.

      И ещё... Всем новичкам (и не только) посвящается
  2. 26 Июля 2019 Птн 11:18:00
    OmskLis писал :
    С продуктами питания немного по-другому, да и там, как правильно сказано, пальма и вот саранча в добавках. Тут уже дело связано со здоровьем человека, в этом дело...

    Откуда данные про саранчу?
  3. 26 Июля 2019 Птн 11:20:33
    тишка лютый писал :
    Nizami писал ... : забавно смотреть как тихон пытается говорить спокойно. а прям чувствуется, что он тихо офигел .

    Мне не совсем понятно, почему человек открыто говорит о том, что он продаёт некачественный продукт, при этом утверждает, что это польза для населения.
    Интересно, население покупающее этот продукт, знают о том, за счёт чего достигается такая низкая его стоимость?

    ДА! Именно знают и приезжают к нам ограниченный круг "знающих" водителей, других уже просто нет. Это им даёт надежду выдерживать конкуренцию в непростых рыночных условиях междугородних грузоперевозок. Именно цена на топливо сейчас диктует тариф на грузоперевозки... Confused
  4. 26 Июля 2019 Птн 11:21:50
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... :
    С продуктами питания немного по-другому, да и там, как правильно сказано, пальма и вот саранча в добавках. Тут уже дело связано со здоровьем человека, в этом дело...

    Откуда данные про саранчу?

    /viewtopic.php?t=369620&view=newest
  5. 26 Июля 2019 Птн 11:26:28
    я под столом. типичнейшее: "то бензин, а то - дети".

  6. 26 Июля 2019 Птн 15:58:51
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... :
    Да я и так знаю, занимаюсь то разбулыживанием не один год? Вот тебе и рецидив... Лыба

    Вот ситуация.
    Ты постоянно говоришь, что всё в РФ плохо, ругаешь власть и при этом сам признаешься, что разбулыживаешь диз.топливо.
    Получается ты и такие как ты сами способствуют ухудшению уровня жизни в этой стране.


    Уважаемый тишка лютый, разве не во власти администрации перенести разговор всплывший в этой теме, но не относящийся к данной теме, в другую тему ?
    ——————

    Меня тоже интересовал вопрос о разбулыживании, но он не относится к теме, поэтому об этом речи не было.


    Воров, врунов не уважаю.
    Мне показалось, что открытость Лиса про разбулыживание - шутка.

    Но в любом случае не стоит "путать вилку с бутылкой" .
    Ну и вот, стало быть
  7. 26 Июля 2019 Птн 16:19:51
    OmskLis писал :
    Ну явно же, абсолютно разные товарные категории. В топливе так... Главенствующее место занимает всё-же цена, именно она и точка! ...Это главное!!
    С продуктами питания немного по-другому, да и там, как правильно сказано, пальма и вот саранча в добавках.
    Двойная мораль, т.е. лицемерие. Заправщик - лицемер и провокатор.
  8. 26 Июля 2019 Птн 16:43:08
    Цитата :
    Мне показалось, что открытость Лиса про разбулыживание - шутка.

    Но в любом случае не стоит "путать вилку с бутылкой" .

    А самая смешная шутка от Омсклиса,которую он не раз повторил на ОФ со смеющимися смайликами,это пожелание пенсионерам по скорей сдохнуть. Но Лучше знать этого не понять,у неё же родители не пенсионеры и обращение было не к ним..." Но я же хороший" (Омсклис (с))
  9. 26 Июля 2019 Птн 17:32:06
    откройте новую тему, там и высказывайтесь о Лисе.

    не защищаю, но .... тему смените!

    /позорники! Пользуетесь темой Лиса,
    т е вопросом Лиса к омичу от 25 июня 2019 /


    Недовольство!
  10. 26 Июля 2019 Птн 17:41:41
    Цитата :
    /позорники! Пользуетесь темой Лиса /

    Опа. Марабук,ТС темы-это Омсклис? Гы-гы-гы
    Славик,раз мы "пользуемся" "твоей" темой. Гы-гы-гы расскажи как здоровый мужик в инете клянчил деньги на пиццу,как просил у АА личную кнопку для своего разбана,чтоб его никто не "обиззззааал". А помнишь как фото голых мальчиков постил? Confused
  11. 26 Июля 2019 Птн 17:50:13
    Benzzzz писал : кто то на ОФ считает тебя модератором


    Полицаев обычно набирают из местных, так всегда.
  12. 26 Июля 2019 Птн 18:01:59
    Славик,а че ты так сдриснул с темы? Омич,определил для тебя персональное очко,как ты просил.
    /viewtopic.php?t=381778&start=165&sid=1aa64d72a1a78ca3515b003c80c34f12
    Или ты привык гадить где попало,а не в специально отведенных для этого местах? Confused
  13. 26 Июля 2019 Птн 19:25:23
    avd173791 писал : Славик,а че ты так сдриснул с темы? Омич,определил для тебя персональное очко,как ты просил.
    /viewtopic.php?t=381778&start=165&sid=1aa64d72a1a78ca3515b003c80c34f12
    Или ты привык гадить где попало,а не в специально отведенных для этого местах? Confused

    Правда частенько бывает за мной, просто она не многим нравится... Ржака
  14. 26 Июля 2019 Птн 20:29:49
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Славик,а че ты так сдриснул с темы? Омич,определил для тебя персональное очко,как ты просил.
    /viewtopic.php?t=381778&start=165&sid=1aa64d72a1a78ca3515b003c80c34f12
    Или ты привык гадить где попало,а не в специально отведенных для этого местах? Confused

    Правда частенько бывает за мной, просто она не многим нравится... Ржака

    И в чем твоя правда? Желать смерти пенсионерам,загонять слюнями соседа-инвалида в угол,покупать ему дерьмоеду,о чем смело заявлять в инете,жалеть на обследование жены 1000 руб,булыжить соляру,выставлять себя борцом за свободу,прячась за спины других. неуважать окружающих,чуть меньше получающих тебя,завидовать до смерти тем,кто выбился в люди и далеко обошел тебя? В чем твоя правда,кроме как собирания говна по всему инету? Грустно :-(
  15. 27 Июля 2019 Суб 11:40:05


    Прошу разбанить меня в разделе авто, обещаю исправиться... Святуля
  16. 27 Июля 2019 Суб 11:52:42
    OmskLis писал :

    Прошу разбанить меня в разделе авто, обещаю исправиться... Святуля
    название темы читал?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 105,
, 107 ... 112, 113, 114  Вперёд